Форум по аниме Шаман Кинг

Объявление

CATS AND TORMENTS Все заходим сюда!!! РОлевая про нек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Shaman King » Рен Тао


Рен Тао

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рен Тао
Лен принадлежит династии семьи Тао. Он хочет стать Королем – Шаманом, чтобы защитить честь семьи. Его всегда учили действовать по принципу «уничтожай или уничтожат тебя». Он считает, что все люди – это ничтожества. После встречи с Йо, он понимает насколько ошибался. В последствии эта вера поможет ему освободиться от своего прошлого, и начать новую жизнь

Добавляйте если у вас есть информация ^_^

0

2

Хороший мальчик, абажаю его!

0

3

^_^  Просто красавчик

0

4

И характер у него классный!

0

5

Джун Тао написал(а):

И характер у него классный!

Точно подметила!!=)

0

6

Я от него болдею!

0

7

))

0

8

^_^

0

9

Рен просто красавчик! И характер мне его нрава! Я его обожаю!!!  :love:

0

10

Хех}Может он,кгонечно,и милшый,и красивый,но характер у него-просто жуть.Оглянуться не успеешь-он уже с кем-то спепился. :love: Но я его просто обожаю...

0

11

Ren Tao
Возраст: 15 лет
Глаза: зелёно - золотые
Волосы: сине - фиолетовые
Дух: Басон
День рождения: 1 января
Место рождения: Кишу, Китай
Группа крови: АВ

Лен Тао - потомок китайской династии Тао, в которой также все были шаманами. Он был единственным наследником, поэтому с ним обращались, как с ценнейшим сокровищем. Но когда враги семьи убили его отца, Лен и его сестра Джун переехали жить в замок к дядюшке. Там кончилась беззаботная жизнь мальчика. С первого дня ему дали понять, что здесь его не будут жалеть и делать ему поблажки. Поэтому он решил упорно тренироваться, чтобы стать Королём Шаманов. Дядюшка Лена заставил жить племянника по принципу «Уничтожай, или уничтожат тебя», что тот и делал. Он был беспощаден, и хотел всем доказать, что он самый сильный.
Лен также вступил в Турнир Шаманов, и вместо того, чтобы нанести члену Совета, который пришёл его проверять, один удар, он нанёс ему девять ударов, причём последний был смертельным.
Когда Йо проиграл Фаусту XVIII, Лен спас его от смерти, но лишь для того, чтобы убить собственноручно, ведь в третьем поединке первого раунда противником Йо был Лен.
Но этот бой был не таким лёгким, как ожидал того Ленни. Йо представлял собой весьма опасного противника. В результате их сражение закончилось «ничьёй», после чего Асакура пригласил Лена отпраздновать это, и тот согласился.
За время этого праздника Тао понял многое, в том числе и то, что дружба и добро намного сильнее ненависти и гнева. Он решил противостоять своему дядюшке, и победил, благодаря поддержке новых друзей. С тех пор Ленни всегда находится рядом с Йо.
Но их отношения даже сейчас нельзя назвать чем-то определённым, т.к. для Лена Йо одновременно является и лучшим другом и первым соперником. Но даже это не мешает ему следовать правилу «Ради друзей сделаю всё».

0


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Shaman King » Рен Тао