Форум по аниме Шаман Кинг

Объявление

CATS AND TORMENTS Все заходим сюда!!! РОлевая про нек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Фанфики » Фик про то как Рен искал себе невесту.А у Тамао объявился брат.


Фик про то как Рен искал себе невесту.А у Тамао объявился брат.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НАЗВАНИЕ: Фик про то как Рен искал себе невесту.А у Тамао объявился брат
АВТОР: Matilda(keisha)
ЖАНРЫ: роман
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Рен(Лен)/Пирика(Пилика),Хорохоро(Трей)/Матильда,Тамао(Тамара)/Хао(Зик),Йо/Анна
Надеюсь вам понравится!
Глава №1
Рен сидел у себя в комнате на подоконнике. И размышлял что происходило вчера вечером…..
- С Днём Рожденья!!!!!!!!!!- Джун вошла в комнату Рена и начала будить брата.- Вставай ну вставай же соня!!!!!!!
- Джун дай мне не много поспать. Я вчера лёг в 5.00 утра.- лениво ответил Рен
- Ну а я виновата что у тебя день рожденья 1 Января и что ты отмечал Новый Год со своими друзьями. Ну вставай же- Джун так сильно толкнула брата что тот слетел с кровати.- У тебя сегодня важный день. Тем более если ты не встанешь то не узнаешь что за подарок я тебе приготовила…
-Ладно!!! Уговорила.
Рену Тао исполнилось уже 17 лет. Он только вчера прилетел из Китая. И последняя неделя была у него очень нагруженная. Так что можно не удивляться странному поведенью Тао. В обычные дни он встаёт в 7 а то и в 6 утра, только для того чтобы тренироваться. Он слабо помнил что было вчера. Ему казалось что он перепил. Это понятно не так давно его бросила девушка только из за того что нашла более богатого парня. Рена это сильно не волновало- он то её не любил. Но мысль о том что его могут вот так за проста кинуть бесила Тао. Он натянул белую футболку и джинсы. Они со всей семьей снимали особняк почти в центре Токио. В последние время Рен ни в чём себе не отказывал.
Он следовал за сестрой. Они спустились в гараж. Подарком от Джун оказался совсем новенький красный Ferarri.
- Ну как нравится- Джун улыбнулась
Рен подошёл к машине и провёл рукою по её капоту.- Она прекрасна…… Ты знаешь мою страсть сестрёнка!!
- Я хотела сделать тебе приятное.- она кинула Рену ключи- Ну ладно пошли. Тебя ждут на верху.- лицо Джун стало серьёзным- будит очень важный разговор
Рен ещё раз посмотрел на свою новую машину и пошёл за сестрой. Когда Рен вошёл в большой зал, то увидел всех членов своей семьи за длинным столом. В главе которого сидел дедушка Рена.
- С днём рождения дорогой- Сказала улыбнувшись Ран
- Что случилось по какому поводу собрание?- спросил Рен
- У нас к тебе важный разговор- ответил дедушка Рена
- Да и какой же?
- Тебе уже 17. Ты знаешь что это означает?
- Нет а что
- Рен…- Чинг встал со своего места и подошёл к окну- ты до сих пор был главой семьи Тао только поверхностно. Пришло тебе быть главой семьи по настоящему, но для этого тебе придётся сделать кое что.
- Да я знаю, всё это время я ждал этого и проводил часы в спортивном зале.
- П Правда????? Ты хотя бы знаешь что тебе придётся сделать?
- Да достать какой ни будь свиток. Победить сильного шамана.
Чинг рассмеялся- Нет Рен дело гараздо сложнее
-Ну что это. Не томи
- Тебе придётся ЖЕНИТСЯ
- же же же ЖЕНТИСЯ? ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ????????
- Он говорит правду- со своего места встала Джинни- если ты не найдёшь себе невесту себе под стать в течение трёх месяцев, то главой семьи стану я
- Но но это не возможно!!!!!!!!! Я не могу найти девушку себе под стать и тем более которую любил бы
- Мы знаем дорогой и поэтому мы уже подыскали тебе невесту- сказала улыбнувшись Ран- входи милая
Вошла очень красивая девушка с по пояс каштановыми волосами и такими же глазами. На ней было облегающие белое платье с разрезом до бедра.
- Познакомься это Мила она француженка, но она хорошо разговаривает по китайски и владеет боевыми искусствами. Ну как она тебе?
Несколько секунд Рен стоял в оцепенении.
- Вы выбрали мне невесту без моего ведома????!!!
- Ну если тебе не нравится у тебя есть три месяца
*****
- Три месяца?????!!!!Они что издеваются- взорвался Хорохоро. Ему уже было 18 лет. Он вымахал в высь. По телу он начинал напоминать Рена.
Рен приехал в дом к Йо. Что бы во всём разобраться он попросил приехать всех его друзей
- Да это жестоко- сказала Анна подпиливая ногти. Её светлые волосы были ей уже почти по пояс. Она стала ещё более красивей чем была- Меня предупредили что моим женихом будет Йо за два месяца, до того как мы встретились
Пирика поднесла всм чай. Теперь она была похожа на какую то модель - Ну незнаю мне кажется ты Рен не сможешь найти жену за три месяца
Рен взглянул на Пирику
- Даже и не думай у меня уже есть жених
Вдруг на секунду нависла тишина. Первым вышел из шока Трей
- Что?????!!1 где ты успела найти его????
- Та я пошутила!!! Тем более кто возьмёт меня такую…
« я возьму тебя»- вдруг промелькнула мысль у Рена
- А я кажется знаю кого тебе можно предложить- сказала задумчиво Анна
- Мне не надо не кого предлагать если они так хотят чтобы главой семьи стала Джинни могли мне сразу сказать…
В это время пока Рен и Анна разговаривали. Пирика поднялась в свою комнату, которую делила вместе с Тамао. Она только хотела открыть дверь как услышала на самом верхнем этаже крик. Это голос был похож на Тамарин. Тамао было где-то 16 с половиной лет. Но как у неё были короткие волосы так и остались. Она объясняла это тем что привыкла к коротким волосам, но носила теперь два хвостика. Пирика побежала на верхний этаж. Там она увидела перепуганную Тамао, а напротив неё гигантскую змею.
- Тамао берегись!!!!!!- закричала Пирика.
Вдруг не откуда появился длинноволосый парень, он образовал огненный щит.
- Матильда!!! Прикрой меня!!- закричал парень- А сам подошёл к перепуганной Тамао- С тобой всё в порядке сказал он нежно.
- Кажетсссяя даааа…
- АААААА- вдруг закричала рыжеволосая девушка. Её змея укусила в плечо.
- Матильда!!!!- закричал Хао и бросился к девушке- и одной атакой испепелил змею- Нет Матильда не оставляй меня… А почему вы стоите как истуканы!!!! Принесите лёд и как можно больше крапивы.
В это время снизу прибежали Рен, Йо, Хоро и Анна
- ХАО!!!!!!!!!!!!!- в один голос сказали все четверо
Только сейчас Тамао и Пирика заметили что у парня были длинные коричневые волосы. Нанём были его любимые штаны, но накидку заменяла модная тёмно бордового цвета. Но у него изменился во многом характер и ему было как и Йо 18 лет. Матильде же было 17 лет. На ней была голубая короткая футболка и чёрные джинсы. На ней были её любимые серёжки с черепами и джинсовая сумка через плечо. Но на её плече была большая окровавленная рана.
- Сейчас не когда обсуждать кто я вы мне поможете или нет. Она может сейчас умереть
- Вот то что нужно- сказала Тамао
- Спасибо
Он достал с кармана перочинный нож и сделал не большой надрез. Сначала положил лёд, затем растёр крапиву в раках и положил на рану. Ей нужен покой… у вас есть свободная комната?
- Следуй за мной - сказала анна
- АННА Ты что не видишь кто стоит перед тобой???????- взорвался Хоро
-Успокойся Хоро-Хоро. Что ты здесь делаешь?- спросил спокойно Йо
-Хмммм просто я узнал что его следующей жертвой станет Тамао.- он улыбнулся девушке
- А кто это он????- спросил Йо
- Никто не знает как он выглядит. Ему где то 18 лет. И он очень силён возможно…- Хао опустил глаза- он слнее меня. И его сила заключена в нём самом. Стоит ему только коснутся человека как он тут же умирал. Пока что на земле он самый сильный человек во вселенной. Все с кем он сражался погибали при чём ужасно. У него есть и его советник который обладает силой способная влиять на разумы человека. Они очень опасны. А эта змея даже не была самой маленькой частичкой их силы. Я только знаю что его приспешницу зовут Юри.
- И что же она может?
- Она может влиять на разумы человека и гипнотизировать их. А также она может взять всё что захочет например духа или оружие.
- А как ты выжил после той моей атаки?- спросил Йо
- Мне было очень сложно восстановить свои силы, но мне помогли Ханагами.
- А где же эти.. как их…. Канна и Мари?
Тем временем Хоро-Хоро проходил мимо комнаты для гостей. И услышал голос.
- Нет нет КАННА МАРИ !!!!!!!1- вдруг вскрикнула Матильда и проснулась
- Эй- Хоро-Хоро зашёл в комнату- с тобой всё в порядке??? Ты кричала
- Пошёл отсюда!!!!
- Ладно я просто хотел проверить, всё ли нормально. Прости…..
- Нет….останься- матти села по удобней и посмотрела на Хоро. В её глазах отражался испуг- Это не ты тот толстяк с которым мы сражались четыре года назад? Который был очень тупым и всегда ничего не понимал????
- А ты та рыжеволосая сумасшедшая девчонка которая обожала Хеллуин? И всегда ходила с метлой? Так почему же ты кричала?
- Мне привиделась смерть Канны и Мари- при этих словах даже у Матти на глазах появились слёзы
- Если ты не хочешь мне говорить так и не надо.
- Нет мне надо с кем- нибудь поделится.
*****
После смерти Хао Канна и Мари призадумалась над словами Йо и решили пойти по другому пути. Но Матти настаиловала на своём и не решала смеряться с тем что Хао погиб .Канна и Марион устроились довольно на хорошую работу. Мари играла в театре и была знаменита Во всей Италии. Эта работа давалась ей довольно легко потому что у неё были довольно хорошие данные. Канна же работала экскурсоводом по замкам Германии.
Однажды Матильда шла к своей не большой комнате находившаяся в старом кирпичном доме. Погода была отвратительная, моросил дождь. Она была очень расстроена потому что её уволили из магазина в котором она работала кассиром.
« И всего лишь из-за какой то драки»- думала она. На самом деле это было четвёртое место из которого её вышибли тоже из-за драк. « Блин ещё уже за квартплату не плачу уже четвёртый месяц». Она подходила к своему дому вдруг из-за калитки начал лаять ротвейлер. Матти подошла к калитке, почесала за ухом у пса и поднялась в свою комнату. Она была очень скромно оформлена. Старые матрас без простыней и книжный шкаф. На кухне находился старенький холодильник и кое-какая плита. Матти бросила сумку на пол и заглянула в холодильник там уже какой день ни чего не было.
- Отлично- сказала Матти взяла книгу и села на подоконник- Нет не могу сейчас читать- Матти бросила книгу на матрас- Где же ты Хао Матильда посмотрела в окно и увидела как падает звезда.
- Ну привет Матти
Перед девушкой стоял сам Хао.
- Хао…..ты живой????? Я верила я надеялась- Сказала Матти и слёзы потекли у неё рекой.
Парень в плотную подошёл к девушки и одной рукой обнял её за талию и прижал к себе.
- Ты мне всегда нравилась больше чем все остальные- Парень приблизился к Матти. Между их губами оставалось буквально пара сантиметров.
- НЕТ МАТИЛЬДА!!!!!!!!!!!!- вдруг появляется Хао и кидает в другого себя огненным шаром. Другой отлетает в конец комнаты и разбивается о стену и исчезает.
- Я не понимаю. Ведь ты только… что..был сом ной… рядом….
- На самом деле это был очень сильный шаман который хотел тебя убить.
- Что это означает….. Ты врываешься в мою комнату. Я тебя так ждала… а ты- Матти отвернулась от парня
- Мне некогда с тобой разговаривать или ты со мной или ты против меня.
- Я с тобой - сразу сказала Матти
- Отлично Канна и Мари уже ждут нас- Сказал Хао и вместе с Матти перенёсся
- МАТТИ!!!!!!!!!!!- закричала Мари и бросилась в объятья к подруги. Хао не надолго отлучился
У Мари были нежно зелёные глаза. Но её хвостики были не измены вот только они были перевязаны фиолетовыми лентами. Было видно что её взяли с какого то спектакля. На ней было светло сиреневое пышное платье. На Канне же был деловой чёрный костюм и очки.
- Ты знаешь зачем Хао позвал нас?
- Нет а что
-Возможно мы скоро умрём- сказала Мари
- У нас уже есть собственная жизнь и мы с Мари уже сделали себе карьеру, а вот что ты будешь делать дальше мне уже интересно.
- А тебе что так сильно это волнует? И что это значит что мы можем умереть7
- Нам придётся вспомнить прошлое- Мари достала куклу Чаки и прижала к себе- и мы готовы умереть за учителя Хао
- Так так кто здесь у нас
Девушки повернулись и увидели корично волосого парня. На нём была джинсовая куртка и чёрные спортивные штаны.
- И где же ваш знаменитый Хао
- Как ты смеешь так говорить о нашем учителе!!!!!!!!!!- взорвалась Канна
- Подожди Канна – Хао сидел на камне и внимательно смотрел на всё происходящие
- Так это ты тот знаменитый Хао Асакура. Выглядишь ты так себе. А ведь все говорили что ты могущественный шаман.
- Ты пожалеешь об этих словах- Хао оказался на ладони у духа огня. В следующие мгновенье в парня направился мощнейший поток огня и попал прямо в цель. Через несколько минут парень сидел на том же самом месте не вридимым
- И это всё. Я разочарован.- парень подпрыгнул и одним мощным ударом повалил Хао на землю
-Да как ты смеешь- Закричала Матильда. Но её остановили Мари и Канна
- Успокойся он этого и ожидает- закричала Мари
-Хао сильный он с ним справится- сказала канна
Вдруг глаза у Матти расширились- Тогда почему же он не встаёт
- Знаешь ты мне сразу понравилась- сказал парень- твой учитель будет находится в таком состоянии некоторое время. Вообщето это смертельный удар который ломает почти все кости. Но хао оказался довольно крепким орешком.
- Мари вперёд!!!- закричала Канна
Но они тут же отлетели назад
- Не смешите меня
- Мари давай попробуем снова, только теперь используем всю фуриоко.
-Но но мы можем погибнуть
- Ты готова?
Мари посмотрела на Канну- Всегда
-Постойте я с вами
- Нет Матильда…. оставайся вместе с Хао и обещай что будешь беречь его.
- Но Канна я не могу оставаться в стороне
- Нет послушай меня в последний раз
- Но но
- Матти ты прекрасно знаешь чем может всё кончится если ты меня не послушаешь
- Но но почему именно я?
- У тебя самый маленький уровень фуриоко ПОЙМИ ЭТО!!!!!!!
- Я я
- Мари ты готова?
- Тогда начинаем. Наш последний удар.
Матти хотела бы уходить, но потом подумала « Нет если в последний раз то я буду с вами»
Тем временем Канна и Мари атаковали, но атаки отскочили от парня. Вдруг вокруг него начал образовываться большой белый шар. И через секунду он полетел в девушек. Напоследок Мари крепко сжала куклу, а Канна произнесла- Как это глупо вот так погибнуть……
- Нет МАРИ КАННА- Матти понеслась к подругам, но было поздно. Из-за белого света Матильда зажмурила глаза. Вдруг она почувствовала как под ногами нет земли. Вокруг ничего не было, только белый свет.
- Где это я?
- Это параллель между смертью и жизнью.- произнёса голос сзади
Матти повернулась и увидела Канну а не далеко Мари.
- Канна я думала ты мертва, а почему вы в белых платьях?
- Ты права мы погибли, нам разрешили попрощаться с тобой- произнесла Канна
- Нет, нет нет только не вы!!!!!!- закричала Матильда со слезами на глазах и попыталась обнять Канну, но Бисмарк уже была призраком.
- Но, но ведь это значит что я тоже погибла- произнесла девушка
- Нет тебе спас Хао- сказала Мари- Прощай
И они вместе с Канной исчезли.
Через секунду Матти оказалась на выжаной до тла земле. У неё болело всё тело. Каждая кость была в трещинах. Девушка испытывала не выносимую боль и не могла пошевелится.
- Я не успел- рядом с девушкой стоял Хао
- Как как ты мог допустить что-бы Канна и мари погибала? И почему спас меня я не понимаю. Ведь я никудышная у меня самый маленький уровень фуриоко. Почему,.. ПОЧЕМУ ТЫ ПОЗВОЛИЛ ИМ УМЕРЕТЬ???!!!!!
- Я спас именно тебя потому что им было предначертано судьбой погибнуть. А тебе пока что нет. И то что у тебя маленький уровень фуриоко не играет большой роли. Я отнесу тебя в больницу нам ещё светит встреча с моим братом.
И я тебе обещаю. МЫ отомстим за смерть Канны и Мари.
_

- Ты только посмотри Юри эта девчонка выжила. Займись этим.
Юрико Ито
Лет: 18
Национальность: Француженка
Место рождения: Франция Париж
Дата рождения: 4 января 1986
Волосы: длинные прямые фиолетового цвета
Глаза: синие с примесью чёрного
Артефакты: не использует
Боевые навыки: умеет владеть любым оружием, восточные единоборства.
Дух: не использует. ( её силы она получила при рождении)
Атаки: предпочитает воспользоваться силой мысли. Она может проникать в ум человека и сводить его с ума.

0

2

Класс!

0

3

Глава№2
Пирика занималась фигурным катанием с 4 лет. Но после того как начался турнир шаманов она отложила коньки на дальнюю полку шкафа и занялась подготовкой Хоро. Но т. к. турнир перенесли девушка решила добиться успеха в фигурном катание. Она сразу после школы шла на тренировки, тем самым забросив учёбу. Она приходила в 10 и не какая засыпала. С утра она пыталась кое как списать уроки. Но эти жертвы она делала не зря. Уже через три года она и её партнёр представляли свою школу на открытом турнире школ по фигурному катанию и победили. Уже через год они стали чемпионами северной Японии. Скоро им предстояло сразится с лучшими фигуристами в категории с 15-18 лет. Но это должно только будет случится через три месяца.
В личной жизни у Юсуи было не всё так плохо. Она не говорила Хоро, но она уже встречалась со своим партнёром его звали Алекс Нэтувэй.
Алекс Хэтувэй
Возраст: 18
Дата рождения: 1 июля 1986 г.
Цвет волос: блондин
Глаза: зелёные
Национальность: американец.
Место рождение: Америка. Сан-Франциско.
Характер: спокойный, не вспыльчивый. Обычно всегда когда ему плохо он не показывает этого, а шутит.
Лучшей друг: Пирика.
Дух: не использует. Он их просто не видит. Но знает кто такие шаманы по рассказам Пирики
Б.И.О
До двенадцати лет жил в Сан-Франциско вместе с родителями. Очень хорошо знает английский. Занимался спортивными танцами. Но потом переехал в Японию, по срочному переводу отца. Но в том районе не было ни одной школы по танцам, его отдали в школу по фигурному катанию. Он совершено не умел даже стоять на коньках. Поэтому его поставили в пару вместе с Пирикой и уже через месяц он катался как профессионал. Она ему сразу понравилась. Через некоторое время они стали лучшими друзьями. Наверно поэтому они всегда побеждали на соревнованиях…. После того как они выиграли соревнования., он предложил ей встречаться. Она согласилась, но потом вместе с братом уехала к Йо.
Как бы она себя не убеждала, но нравился ей совсем другой человек. Рен Тао только был у неё в мыслях. К Алексу она относилась только как другу. Но вот только этот день оказался для неё шокированным. Она не могла поверить что Рен женится на другой. Тем более она совершенно забыла что у него сегодня день рождения. Она была совершено потерянной и судорожно начала соображать, что можно подарить. Она собрала все деньги которые копила. После того как Матти ранили Хао почти сразу исчез, но сказал что вернётся вечером. Т.к Матти спала ребята решили спустится вниз и продолжить праздник. Йо вручил конверт Рену.
- Ты нам должен. На этот подарок мы собирали всей семьёй- сказала Анна
Рен открыл конверт там оказалось два билета в круиз на лайнере.
- А почему два?
- Один для тебя а один для твоей невесты.
- Спасибо- безразлично как всегда сказал Рен. Отчего чуть не получил по голове от разъярённой Анны.
- А мне ты должен пожизненно.- сказал Хоро
И они все вместе пошли на задней двор.
- Ты же ведь любишь лошадей?
- Ну
- Я думаю что он тебе понравится.
Сказал Хоро и отошёл. Перед Реном стоял молодой жеребец белого цвета.
- Его зовут Ветер, он очень быстрый и выносливый.
- Это конечно не чистокровный жеребец. Без породный и у меня такое ощущение что он хуже Хаку. И этому коню ни когда не стригли гриву. Бедное животное…
- Так тебе понравилось????!!!!!- заорал Хоро
- М Да спасибо.
- Тамао ты мне нужна- сказала Пирика и схватила подругу за руку и оттащила подальше- Что мне делать? Я совсем забыла что у Рена сегодня день рождения!!!!!!
- Да не повезло ну ладно скажешь что совсем забыла
- Ты что издеваешься?????
- Ладно хватай свои деньги и бегом в магазин покупать для него подарок!!
- Значит пошли
Две девушек бросились к остановке. Там как раз стоял автобус доходящий до гипермаркета Сото.
В нём можно было найти всё что угодно от продуктов до кирпичей. В магазине было очень много народу. Все куда то спешили что-то искали.
- Тамао как ты думаешь что можно ему подарить?
- Не знаю может какое нибудь оружие.
Девушки пошли в магазин где на витрине были кинжалы, но в особенности катаны. Но стоило им только взглянуть на цены как они сразу вышли. Они бродили по всему магазину почти целый день. Тамао проходила мимо витрины обувного магазина.
- Пирика ты только посмотри.
На витрине стояли полуботинки полусапоги по колено белого цвета. У них была шнуровка до конца . Также от подошвы до конца шли две полоски одна голубого другая красного цвета.
- Какие красивые!!! Смотри у них распродажа, может зайдём?
- Ну не знаю
- Да ладно ты только померишь- Тамао уговорила Пирику и там как раз остался её размер.- смотри тебе сегодня определёно везёт. И как раз у тебя хватает денег!!
- Да, но мне придётся отказаться- девушка сняла обувь и отставила- иначе у меня не хватит на подарок Рену.
- Да ты права….. Знаешь я кажется, знаю что ему можно падарить- сказала Тамао и потащила подругу к книжному магазину.
_
- Это тебе – Пирика протянула книгу.
- Великие династии Китая. Спасибо- Рен первый раз за всё время улыбнулся.- Это лучший подарок
При этих словах Пирика засмущалась, а Анна чуть не ударила Рена
В это время Хоро-хоро сидел у Матти. Он увидел, что девушка начали мучать кошмары и она проснулась. Потом она рассказала что с ней произошло.
- А ты не видела как именно выглядит этот парень - спросил Хоро
- Нет
Вдруг у Матти появились мысли « Это из за тебя погибли Канна и Мари» « Это ты убила их» « Как ты могла так поступить они же были твоими лучшими подругами» « За это ты должна умереть» « Это ты виновата это ты виновата. ЭТО ТЫ ТЫ ТЫ»
- НЕТТТ!!!!!!!!!!1- закричала Матти и выбежала из комнаты
Сначала Хоро-хоро ничего не понял, но потом побежал к Ребятам тут же появился Хао.
- И куда она побежала?- спросила Анна
Хоро сел на стул- Я не знаю она закричала и убежала.
- А почему ты не пошёл за неей??
- Я должен был вам сообщить.
- Он прав и обязан был нам сообщить. Она будет бороться с собой и проиграет- сказал Хао
- О чём это ты?
- Она сойдёт с ума и покончит с собой.
- ЧТО!!!!!
- Этому никто не сможет помешать…
- Но..но можно ведь как то предотвратить???- закричал Хоро
- Да если конечно ты угадаешь с какого моста или здания она будет прыгать
Сначала Хоро отвернулся, но потом соскочил со стула и выбежал из дома.
- Куда это он?- спросила Пирика
Хоро бежал по улицам Токио и всё время смотря на одно и тоже здание на небоскрёб Sunshine. «Это не возможно, она не может покончить с собой вот так» -говорил про себя Хоро.
Через некоторое время он приблизился к зданию. Множество народу толпилось в небоскрёбе. Хоро подбежал к одному из лифтов. И нажал кнопку последнего этажа. В это время в доме Асакура был переполох.
- Мы должны помочь Хоро-хоро- сказала Пирика
- Нет это его судьба.- сказал Хао
- Почему ты говоришь что это его судьба это его судьба. Всегда можно её изменить!!!!
- Нет нельзя…..А вот о помощ, Тамао ты ведь обнаружила у себя дар проникать в мысли других людей?
- Я я ..
- Думаю что да. Теперь всё зависит от тебя…
Матильда сидела на крыше небоскрёба и смотрела даль. «Что же е делать????»
« Ты виновата и должна погибнуть» произносилось у неё в голове
Девушка встала и собиралась прыгнуть как в голове у неё прозвучал другой более нежнее голос « Матти это я Тамао ты не виновата» « Они хотели что бы ты ЖИЛА!!»
Тем временем лифт поднимался очень медленно
« 20…21…22» повторял про себя Хоро
- Нет уж я не могу так долго ждать.- сказал Хоро-хоро и нажал кнопку стоп. В следующие мгновенье он выбежал из лифта и побежал по лестнице. Но уже к 29 этажу устал.
- Коро ледяное дыхание- сказал парень и перила покрылись льдом. Он нашёл кусок дерева и с помощью Коро поехал по перилам. Уже через три минуты он достиг 56 этажа., а через мгновенье оказался на 60.
Матти отошла от края « Нет ты виновата ты убила своих подруг» « Нет Матти ты не виновата они хотели что ты жила» « У них была собственная жизнь, они погибли из-за тебя» « Нет Матти ты не виновата не виновата не виновата»
- ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!- крикнула Матти и собралась уже кинутся вниз, но в этот момент она почувствовала что кто-то схватил её за талию и оттащил её от края.
- Ты??!!! Ну уж нет- сказала Матти и прыгнула с крыши за ней понесся Хоро-хоро, поймал её и прижал к себе. Вдруг произошла вспышка и они исчезли….
****
- Ну что там Хао? -сказала Пирика
- Я же сказал что от судьбы не уйдёшь..
- НЕТТ!!!!!- крикнула девушка и выбежала из дома. За ней побежал Рен
Он выбежал на улицу но не где не увидел девушка. Потом он услышал что рядом кто то плачет. Пирика сидела около забора обняв коленки и рыдала. Парень присел рядом с ней.
- Эй ты что так расстроилась
- А ты как думаешь???
- Но ведь Хао не сказал что он погиб
-Он был всегда таким придурком..- сказала Пирика
-Что???
- Но что то стало с ним буквально две недели назад. Я не знаю, но это в корне изменило всю его жизнь….
- Пирика??????
Около дома появился парень с русыми волосами и зелёными глазами ему было где то 18 лет.
- Алекс????? Что ты здесь делаешь?
- Вообще то я приехал чтобы увидеть тебя. Мне тебя не хватает. А это кто
- Тао Рен друг Пирики
- Алекс Хэтувей её парень
При этих словах у Рена как будто что-то раскололось
- Алекс мне надо с тобой поговорить.- сказала Пирика
- Хорошо
Они отошли.
Тем временем Рен сел в машину и уехал в отель.
-Куда это он ?- спросила Анна смотря в окно
- Откуда я знаю- ответил Йо
_
- Тамао ты свободна?- спросил Хао
-А что тебе надо?
- Ты наверно заметила что твои силы начали возрастать ведь так?
- И что ты хочешь этим сказать?
- Я могу тебя натренировать и ты сможешь одолеть его
- О чём ты?
****
Африка. Экваториальные лес. Повсюду высокие деревья, очень много всяких насекомых и особенно пресмыкающихся. Матти проснулась, она лежала на мокрой траве.
- Ну что проснулась- рядом стоял Хоро и злостно смотрел на Матильду
- Где мы?
- Это скорее всего Африка
- А как мы тут оказались?
- Это я хотел тебя спросить
- Откуда я знаю. Последнее что я помню это то что я прыгнула с крыши, а потом ярка вспышка и здесь…. Да кстати как ТЫ тут оказался
- Я побежал за тобой, потом я нашёл тебя на крыши я оттащил тебя от края, но ты вырвалась и прыгнула, но я прыгнул за тобой, в следующие мгновенье произошла вспышка и мы оказались здесь.
-ты что….. НАШЁЛСЯ ГЕРОЙ !!!!!!!! Меня интересует только одно почему ты прыгнул за мной?????????
- Не знаю нам пора выбираться отсюда- уже сквозь зубы проговорил Хоро
- НАМ ты что я вообще не хочу тебя видеть!!!!!!!!
- ОТЛИЧНО тогда ты иди в одну сторону, а я пойду в другую- закричал Хоро и пошёл в другую сторону
« Я её спас а она даже не хочет меня выслушать» « Как же мне всё это надоело» « КОГДА это Закончится»
-И это поручение « Ты должен ценой своей жизни защитить Матильду Матисс» Просто убивает
-ААААААААААААААААААаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Послышался голос сзади
- О нет Матильда…..
Парень побежал на крик.Среди деревьев стояла Матти, а напротив висела на ветке королевская кобра
- Не шевелись- сказал Хоро
- ТЫ????
Парень заморозил змею и швырнул её прочь.
- Я снова спас тебе жизнь
- А я тебя не просила!!!!!!!!!!!
- Так ты пойдёшь со мной или останешься здесь?
- А у меня есть выбор…- со вздохом сказала Матти и пошла за парнем. Через 15 минут парень почувствовал на себе пристальный взгляд. Он оглянулся- Что то не так???
- Нет ни чего- девушка на секунду засмущалась- а почему ты меня спас?
- Не знаю. Наверно ты мне просто нравишься
Сначала Матти засмущалась, но потом дала парню пощечину- Как был извращенец так и остался
Скоро они дошли до не большого ручья и решили передохнуть. Матти начала пить, но в следующие мгновенье Хоро-хоро обрызгал её водой, так что её голова была вся мокрая .
Парень улыбнулся, но потом получил хороший удар от Матти.
Через минут десять они карабкались на вершину водопада, что бы посмотреть долго ли ещё им идти. У Матти соскользнула нога, но Хоро протянул её руку и улыбнулся. Девушка не чего не ответила, но ударила Хоро по ногам так что тот свалился в водопад.
Прошёл час, а они всё ещё шли по влажному лесу.
- Я больше не могу!!!!!!!!!!!!!!
- Ну вот- Хоро раздвинул широкие листья
- Пропусти - закричала Матти и оттолкнула Хоро. Но когда она вышла из леса к её горлу были направлены несколько ружей. Люди были все в военной одежде.
- Эй Матильда что такое? Хоро вышел и все начали переговариваться
- Эй Хоро-хоро кто они?- спросила сквозь зубы Матильда
- Не знаю, но они точно настроены не доброжелательно
Вперёд вышел их командир. Мужчина лет 40 с очками от солнца. Он был военной одежде и в кепке с сигарой.
- Вы разговариваете по английский?
Хоро-хоро ничего не понял, а вот Матильда начала разговор- Что вам нужно от нас?
- Вы на запретной территории ООН. Скажите на кого вы работаете???
- Мы не некого не работаем, мы просто заблудились!!!
- Да,да а я мать Тереза. Итак скажите на кого вы работаете???? Или вы будете казнены
- О чём это он Матильда?- спросил Хоро
- Так так посмотрите какие мы разговорчивые. Ты что японишка????- сказал Сержант и выдул на шамана дым. Хоро-хоро не сдержался и попытался ударить командира.
- Так мы и руки распускаем???!!!!! Ну что ж думаю удары плетью развяжут тебе язык.
- Командир а что делать с девчоной???
- Киньте её в тюрьму.
- НЕТ Хоро будет осторожен. Та опустите меня Хоро-хоро!!!!!!!!!1- закричала Матти когда её уводили
- Матильда!!!!!!!
- Командир мы нашли вот это у него- сказал военный и показал икупаси
-Что это- сказал он и повертел в руках потом бросил на землю
Хоро-хоро повели на что-то похожее на пьедестал. С него сняли рубашку и завязали крепко руки. Его ударили по ногам так что он согнулся и встал на колени.
- Ну как не хочешь мне ничего сказать????- спросил поднимаясь на пьедестал сержант и держа кожаную плеть.
Хоро молчал.
- Ну это твой выбор
Сержант размахнулся и ударил Хоро по спине, так что парень выплюнул кровь, а на спине осталась кровавая рана. В следующие 10 минут он не переставая бил, но Хоро не произнёс не звука что было очень странно.
В то время Матти отвели в камеру
- Эй а нельзя по аккуратнее???!!! Её кинули на пол.
- Так значит ты новенькая- донесся голос из угла. Там сидел парень лет 23 с тёмным цветом кожи и чёрными глазами. На нём был разорванный походный костюм. – Меня зовут Сатир. Давай помогу- он достал перачиный нож и разрезал верёвки.
- Спасибо. Меня зовут Матильда, но можно Матти А ты как сюда попал?
- Я сын богатого шеёха в другом регионе. Однажды я путешествовал и случайно забрёл сюда. Они приняли меня за шпиона и посадили сюда. А ты как?
- Также как и ты. Вот только со мной был ещё мой друг, но его увели и сказали что удары плетью развяжут ему язык.
- Да………….не повезло твоему другу
- А почему?
- Мало кто выживал после этого наказания, а если кто и выживал то умирал от потери крови..
- Что……..- у Матти было очень бледное лицо
Хоро был весь в крови, но ещё мог находится в сознание.
- Так ты не хочешь мне сказать кто вас нанял- парень молчал- Ах нет значит ты сам напросился. Сержант со всей силы размахнулся и ударил Юсуи . Парень потерял сознание…
Матти услышала шаги в коридоре. Это был солдат он тащил Хоро-хоро. Солдат открыл камеру и бросил тело парня Матильде- А он сильный – сказал солдат
- Эй Хоро очнись, эй ты.. ..я не могу потерять и тебя- на глазах девушки начали появляться слёзы.
- Не волнуйся он выживет если ты мне поможешь- сказал Сатир
Он уложил Юсуи на постель( по крайне мере то что было ею). Он разорвал простынь на полоски и вместе с Матти смочил их водой. Когда всё было окончено Матти сказала.
- Так продолжаться больше не может…Ты не знаешь как отсюда выбраться?
- А как ты думаешь чем я занимался последние пять лет? Сатир отодвинул ящик нам оказался проход наружу.
- Вот когда твой друг окрепнет, вот тогда им и воспользуемся
_
- Алекс за чем ты сюда приехал?- сказала Пирика
- Что бы увидеть тебя
- Я тебя хорошо тебя знаю ты приехал не за этим.
-Ты меня раскусила я приехал тебе сообщить что мы переезжаем
-ЧТОООООООО!!!!!!!!!!!! Но у нас на носу соревнования, ты не можешь бросить меня вот так!!!!!
- Прости мне очень жаль
- «Мне очень жаль» Я рассчитывала на тебя, а ты… и где я по-твоему найду партнёра?
- Я же сказал мне очень жаль..
-Тебе всегда на всё жаль- сказала Пирика и пошла к дому
Тем временем Рен мчался по улицам Токио
- Куда вы направляетесь мастер- сказал Басон
- Куда угодна, только подальше от Пирики.
- Если она вам подйствительному нравится вы должны добиваться успеха.
Рен резко затормозил.
-Ты так думаешь
-Я уверен
- Ладно я попробую.
Он круто развернул машину и уже через несколько минут оказался около дома Асакуры.
- Он опять приехал- сказала Анна
Пирика сидела на подоконнике и смотрела на закат
- Что же мне делать
- Можно?- Рен стоял около двери и постучал о косяк.
- Ты не уехал?
- Нет я решил остаться. А ты почему такая грустная?
- Меня подвёл мой партнёр по фигурному катанию.
- А понятно…а как ты смотришь на то что бы прокатится?
- Ладно а куда?
Через несколько минут они уже мчались по свободной дороге.
- Рен а может помедленей
- Нет иначе мы не успеем
- Но куда мы едим?
- Скоро узнаешь
Через пятнадцать минут Рен остановился у обрыва. Там было специальная парковка. Но только кроме них там никого не было.
- Как красиво!!!!!!!!!!- сказала Пирика
Как раз сейчас был закат и солнце садилось за океан. И образовалась что то на подобие дорожки.
- Эта так прекрасно. Океан, закат и….ты
Пирика посмотрела в золотые глаза Рена
- Здесь и правду красиво, но настоящая красота в тебе –сказал рен
Пирика засмущалась.
- Ну как поехали обратно- спросил Рен
- Ага
- Ну я надеюсь что ты развеялась?
- Да.
Где то через полчаса они уже были дома.
Пирика поднялась к себе, а Рен нежно смотрел ей в след.
- Я вижу что ты пытаешься добиться предпочтения Пирики- сказал Йо
- С чего ты взял?
- Да так
Гуандо оказалось у горла Йо
-Если скажешь хотя бы одной душе клянусь богом я убью тебя.
- Та ладно расслабься.
_
В последние время Тамао снились кошмары. Но она не могла их понять.
-НЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!!!!- закричала Тамао проснувшись в поте лица. Ей снилось одно и тоже лицо уже несколько дней. Это был парень лет 19 с длинными светлыми волосами завязанными в хвост. У него были чистые голубые глаза и очень подчёркнутое лицо. На нём была тёмно синяя куртка обычная белая футболка и джинсы. Он казался девушке доболи знакомым. У неё было такое ощущение что она его уже где то видела.
- Тамао с тобой всё в порядке- рядом проснулась Пирика
- Кажется даа- девушку всю трясло.
- Слушай может быть чаю?
Через пару минут две девушки уже были на кухне. Пирика приготовила чай и села напротив подруги.
- Что с тобой творится последнее время. Ты не похожа на себя начала кричать во сне.
- Кричать???? А что
- Имя…подожди сейчас вс помню кажется Син.
- СИН??? Но это не возможно…
Вдруг у Тамао сделались стеклянными глаза. Она увидела что около дома стоит этот парень и смотрит на неё.
- Эй подожди - девушка побежала во двор.
- Тамао ты куда?- Пирика побежала за подругой.
Тами выбежала на улицу. Холодный втер трепал её волосы.
-«Иди ко мне» послышался голос Тамао
- Эй Тамао, Тамао с тобой всё в порядке?
Тамао же смотрела на одну звезду которая сияла сейчас ярче всех.
-Не ужели ты ещё жив?- сказала Тамао и ветер подул в её сторону…
- Тамао с кем ты говоришь?- сказала подходя Пирика
- А???? та так не с кем.
Двое девушек пошли в дом. Они и не предполагали что за ними следят.
- Скоро мы встретимся и нас никто не остановит- сказал сидя на крыше дома голубоглазый парень.

0

4

Matilda
Супер!Это ты писала??!!Если ты то ты прирождённый писатель!!!! :)

0

5

Спасибо большое.Но у меня были хорошии учителя))))))))
Глава№3
Когда Йо проснулся Анна уже сидела на кухне.
- Привет сегодня как всегда 50 кругов вокруг дома?
- Йо мне надо с тобой поговорить- Анна выглядела очень серьёзно .
- Да что случилось?
- Я уезжаю
- ЧТО???? Куда?
- В Китай
- Но, но зачем?
- Придурок я тебе говорила. Мне надо разобраться с кое какими делами. Так ты со мной?
- Подожди с каким ещё делами?
- идиот. Помнишь Хао рассказывал про силу которая находится в нутрии парня? Так вот я спросила у Йомея и он сказал что это очень опасно и даже король духов не поможет.
- Не ужели всё так серьёзно
-Да, но что самое страшное сейчас у него всего лишь половина силы.
- Половина?????!!1 И когда же он получит всю свою силу?
- Когда осуществит своей замысел. Так вот где то в Гималаях есть пещёра. В ней находится то что может убить его
- А какой замысел?
- не будь ИДИОТОМ ОТКУДА Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!
- Та ладно успокойся.
- Ну так ты со мной?
- Хорошо
- Отлично жду тебя в аэропорту если не явишься к четырём улечу без тебя.
Анна изменилась, с тех пор как оборвался турнир шаманов. Она начала носить другую одежду кроме чёрных платьев. Она стала более мягкой по характеру « хотя это трудно представить». Но она не теряла надежды на то что Йо станет королём шаманов. Но что то странное начало происходить с ней. Девушка поднялась к себе. « Что со мной происходит» Она посмотрела себе на руки.
- Я как вижу ты поняла что с тобой творится что-то не то.- в углу комнаты стоял парень лет 19 со светлыми волосами и голубыми глазами
- Кто ты такой?- сказала Анна и вызвала Шакигами ( ей не давно отдал их Хао) но в тот же момент упала на пол.
- Меня зовут Син. И я и есть тот самый сильнейший шаман.- парень усмехнулся и подошёл к Анне и помог ей подняться и посадил её на стул
- Почему ты мне помогаешь?- сквозь боль проговорила анна
- Потому что ты скоро умрёшь.
- что?????- тихо сказала девушка
- У тебя появляются новые силы, но твой разум не справляется с ними. Скоро у тебя начнёт отказываться ноги, руки ,а затем и сердце….. Не бойся смерть это не больно я то уж знаю. Но можно это остановить -он посмотрел прямо в лицо девушки- но у меня есть условия
- Ни за что на свете- сказала Анна- даже через мой труп.
Сначала парень был удивлён но потом посмеялся- Ну это твой выбор- и он исчез
- Эй Анна- в комнату вошла Тамао- что что с тобой.
В это время девушка попыталась встать, но снова упала. Тамао помогла девушке.
- Что с тобой творится последнее время?
- Ничего- Анна попыталась выпрямится, но снова упала.- Обещаешь никому ни говорить? – Анна рассказала Тамао то что ей поведал Син. У Тами было очень бледное лицо. Девушка встала и направилась к себе в комнату.
- Куда ты?-
- Надо встретится с одним человеком.
- Я полагаюсь на тебя Тамао. И ни за что не рассказывай Йо.
- Хорошо- Тамао направилась к себе в комнату. По пути она встретила Хао.
- Привет
- Здравствуй. Куда ты так спешишь?- сказал Хао и взял девушку за руку
- Отстань- крикнула Тамао и в тужу секунду парень отлетел в коней коридора.
- Я же сказал что твои силы начали возрастать.- сказал Хао поднимаясь
Тамао быстро вошла к себе в комнату и закрыла дверь. Пирика пошла на тренировки и его не было до обеда. « Что со мной происходит»
- Ничего удивительного просто твои внутренние силы наконец таки начали возрастать- Сказал находившийся в углу Син неподалёку от него стояла Юри. И ещё какой-то парень со светлыми волосами и зелёными глазами.. На ней была короткая клетчатая юбка и белая блузка.
- Кто ты?
- А ты разве не знаешь. Я твой брат
- Что???? но у меня не может быть брата. Вся моя семья погибла в автокатострофе, в том числе и брат.
- Ты права двенадцать лет я находился в коме. За это моё фуриоко значительно увеличилось. Но что самое главное у меня открылись мои способности. И у тебя они тоже начинают проявляться.
- Но но я не понимаю
- О господи.. Син не ужели это твоя сестра- сказала со вздохом Юри
- Ах да забыл представить, это мой советник и лучший друг Юрико. Она может проникать в мысли других людей и сводить их с ума и поднимать вещи в воздух. Думаю вы уже сталкивались в голове у Матильды Матисс. Так вот наша основная сила заключается в наших способностях. Наша миссия заключается в том чтобы уничтожить всех шаманов.
- Раньше ты не был таким злым. Почему ты испытываешь такую ненависть к шаманам?
- А ты как буд то не знаешь.- голос у парня стал тише- из-за них погибли наши родители, я был в коме, а тебе отшибло память. А всё из-за одной группы шаманов. Пойми они само зло. Я навсегда запомнил лицо тако кто так искалечил нам жизнь. Это… в прочем не важно. Я предлагаю тебе быть вместе с нами.
- Что???! Та никогда. Тем более шаманы воспитали меня. Нет, я не согласна.
- Ну ладно, но учти я всегда буду следить за тобой. Всё таки ты моя сестра- сказал Син и исчез
Тамао стояла сама не зная что делать. Рассказать всё ребятам или нет?. Что если Син прав и её родителей убила банда шаманов? И ещё эти силы. Эй надо с кем-то посоветоваться, с кем то кто может её понять. Через несколько секунд Тамао выбежала из комнаты.
_
Пирика вышла из стадиона где занималась фигурным катанием. На неё была сине-белая куртка и джинсы. Девушка собиралась уже идти в метро. Как услышала сзади знакомый голос.
- Как прошла тренировка?
- Рен? А что ты тут делаешь?
- Та так проезжал мимо. Хочешь сходить со мной на выставку искусства древнего Китая?
- Это что свидание?
Рен сначала засмущался, но потом сказал- Нет просто приглашение.
- Ну ладно- Пирика закинула сумку на заднее сидение. И прыгнула на переднее сидение.- Ну так что мы едем?
Рен улыбнулся и уже через несколько секунды, они мчались по улицам Токио.
- А знаешь, я никогда не была в Китае?
- Правда?? « Надеюсь скоро, ты будешь там жить»
В скором времени они добрались до выставочного зала. Там было представлено много монет, ремесленных изделий, ювелирных. Одежду древних китайцев. Пирика очень внимательно всё рассматривала, а Рена больше интересовало оружие.
- Рен посмотри какая красивая диадема 16 века!!!! Здесь сказано что его носила сама императрица будучи в таком возрасте как я!!!- диадема была вея из золота. А украшали её цветы из изумруда, сапфира и рубина.
- Тебе действительно нравится?
- Да она такой красивая!!! а что?
- Та нет ничего.
Через два часа они вышли из выставочного зала.
- Ну что куда ещё пойдём?- спросил Рен
- Я не знаю. Тебе решать.
- А сколько сейчас времени?
- Сейчас половина пятого
- Отлично значит мы успеем заехать в дом Асакуры и забрать вещи. Хотя нет когда приедем на место я куплю тебе новую одежду.
- Ты о чём?
- Быстрей мы можем опоздать- сказал Рен
- Но но куда?
- Потом узнаешь.
****
Хоро проснулся всё то что произошло показалось ему кошмаром. Но нет вся спина очень болела. Около него на стуле дремала Матти. А в углу спал ещё кто-то. Он попытался встать, но только это приносило боль. Матти сразу проснулась.
- Ну как ты?- спросила девушка
- Очень очень плохо, но жить буду- он улыбнулся девушке.
Матильда сразу же стала серьёзной.- Тебя принесли еле живого
- Да спасибо тебе
- Не благодари меня, во всём это его заслуга- Матильда указала на Сатира.
- А он кто
- Я попавший в плен сын богатого шейха. А ты наверно Хоро-хоро?
- Ты понимаешь по японски?
- Раньше я изучал много языков и японский в том числе. Я удивляюсь как ты выжил после того как тебя казнили.
- Незнаю наверно мне помогла мысль что я должен исполнить свою миссию.
- Какую ещё миссию?- спросила девушка
Ответ Хоро прервал охранник- Ааааааааа проснулся, ну ладно сегодня тебя повесят так что готовься.
- Матильда что он сказал?
Девушка была бледна как снег- он он сказал что тебя сегодня ппо по повесят.
- Было бы у меня икупаси мы бы в миг выбрались..
- О чём это вы- спросил Сатир
- Нам нужно как можно быстрей выбраться отсюда- сказала Матти
- Понятно- Сатир отодвинул ящик- всё готово пора.
- Хоро пошли- сказала Матти
- Нет..если моя судьба умереть значит так и должно случится
- О чём ты- у Матти началась истерека
- Прости я не могу
- Ну и ПРИДУРОК пошли Сатир.
- Нет подожди если он твой друг мы должны подождать
- Та о чём это вы совсем спятили
- Если хочешь иди, тебя здесь ни кто не держит- сказал Хоро
Но Матильда всё таки осталась. Через несколько часов пришёл охранник и сказал что Хоро повесят на закате. Матильде казались что это были самые долгие часы в её жизни. Сатир читал молитву. А Хоро сидел молча. Ровно в полвосьмого к ним пришёл сержант.
- Ну- он посмотрел на Хоро- тебе по-прежнему нечего сказать- парень молчал- ну это твой выбор.
Двое солдат подошли и силой увели парня
- Нет ХОРО- закричала Матильда
Сержант посмотрел на девчонку- Тебя это тоже касается больше ты мне не нужна. Да и ты тоже. Сегодня будет висеть трое человек.- сказал усмехнувшись сержант.
Начинался алый закат. Древние говорили что если алый закат значит где-то пролилась чеята кровь. На Хоро надели петлю. Матильда отвернулась что бы не смотреть и не показывать свои слёзы. Вдруг в её душе мелькнула искра надежды. Она увидела икупаси. Оно лежало где то в пятнадцати метрах. Она знаками показала Сатиру что бы он отвлёк солдат.
- У тебя есть последнее жела…
Вдруг Сатир ударил одного из солдат и отобрал автомат и начал стрелять. Матти тем временем сильно наступила на ногу солдату который её держал. И побежала к икупаси. Тем временем сержант понял в чём дело и ударил табуретку под ногами Хоро. И парень начал задыхаться. Матти поняла что она не успеет бросить Юсуи идол и решилась на отчайный шаг.
- Кори в икупаси.- закричала Матти
Наверно дух понял, что в случаи не подчинения её хозяин может погибнуть. Матти образовала саблю и подобно бумерангу порезала верёвку. Хоро упал на землю и начал откашливаться. Матильда помогла ему подняться и они вместе побежали в лес. Тем временем Сатир поднял восстание. Вдруг Матти услышал свист пули обернувшись она увидела, что Сатир падает от попадания пули.
- Сатир!!!!- закричала и подбежала к парню. Хоро образовал что то на подобие щита изо льда
- Матти не беспокойся обо мне, а ты- он посмотрел на Хоро- береги её. И его сердце остановилось.
- Матильда нам пора- сказал Хоро
- Куда это вы собрались?- сказал сержант поднимая на них ружьё.
Он несколько раз выстрелил и пули направились в парня и девушку. Матильда прижалась к Хоро и вдруг ей показался что вокруг появился белый свет.
*****
- Рен а куда мы едем?
- Скоро узнаешь.
Рен несся по улицам Токио. Скоро они подъехали к аэропорту.
- Рен я ничего не понимаю
- Скоро узнаешь
- Подожди пока это не зашло слишком далеко
- Ладно, но я хотел сделать тебе сюрприз….. Как ты смотришь на то что бы поехать со мной в Китай
- ааа Это шутка
- Нет
- Я не знаю Рен. Мне надо всё обдумать « И вы будите там одни….» проскользнула мысль у девушки- я согласна
Через некоторое время они сидели в самолёте. Рен увидел что Пирика нервничает.
- Что с тобой. Ты не когда не летала на самолётах?
- Нет почему же. Просто понимаешь лететь с тобой одной в Китай.
Парень усмехнулся- Всё понятно ты просто боишься
- Нет!!! Просто просто…..
- Это тебе - он протянул небольшую красную коробочку девушке
- А что в ней?- Пирика взяла коробочку и аккуратно развернула в ней лежал тот самая диадема, которая так приглянулась девушке.- Ты что её украл?
- Нет просто его носила моя пра-пра-пра-пра-пра-прабабушка
- Что???? Но как это возможно
- Просто они обязаны были мне его дать.
Они летели уже где-то час. Пирика не могла противится сну и положила голову на плечо Рена. Вдруг ей приснилась очень красивая девушка лет 18 с длинными чёрными гволосами и фиолетовыми глазами. На ней было красное кимоно в мелкий цветочек. В руках у неё был веер. Девушка находилась в красивом саду рядом был пруд в котором плавали лотосы. Не далеко находились не большие деревья.
- Ранхимэ!- окликнул кто-то девушку и Пирика проснулась
- Ты вовремя мы уже идём на посадку- сказал Рен
И только сейчас Пирика поняла что спала на плече у парня.
- И куда же мы поедим?
- Ко мне домой конечно, а потом а потом увидишь- парень усмехнулся
Они ехали довольно долго, но вдруг среди гор показался дом выстроенный в китайском стиле. Около дома стояла Джун.
- Рен привет. Здравствуй Пирика. Значит это твой выбор
- Какой ещё выбор- спросила девушка
- Та нет ничего. Следуй за Джун она покажет тебе твою комнату.
Юсуи последний раз взглянула на Рена непонимающими глазами и пошла вслед за Джун. Ран спустилась с лестницы и посмотрела на сына.
- Значит это твой выбор?
- Нет покачто нет.
- Это хорошо, потому что она не благородных кровей. И у неё нет даже самого слабого духа
- О чём это ты?
- А ты сам не видешь у неё манеры и повадки деревенщины.
- Не смей о ней так говорить- Рен сжал меч грома
- А что Мэлани намного лучше её.
- Ты даже не знаешь её. Испытай её уверяю она не подведёт тебя. Я на тренирую её
- Ну хорошо я дам ей шанс, но учти я всегда буду на стороне Мэлани- и она исчезла
Рен ещё стоял не сколько минут, но потом решил подготовится к предстоящему путешествию, которое он запланировал.
- Значит ты ещё нечего не знаешь?- спросила Джун когда они поднимались по лестнице.
- Нет, и какой выбор должен был сделать Рен?
- Значит ты ещё нечего не знаешь. Хм если я скажу обещаешь не говорить Рену, а то он обидится.
- Хорошо. Ну что случилось
- Просто я приняла тебя за его невесту!
- не не НЕВЕСТУ он что собирается за муж???!!!!
- Да ему дали три месяца чтобы он нашёл себе невесту. Ну вот твоя комната одежда весит в шкафу. Надеюсь ты не против китайских мотивов. Да и ужин в восемь.
Девушка вошла в комнату. В середине была круглая большая кровать. Возле стенки стояли книжные шкафы. Рядом была ванная комната и не далеко находился шкаф. Девушка подошла к большому балкону. С восьмого этажа открывался прекрасный вид на дальние равнины , горы и на заходящие солнце. Пирика сходила в ванну и решила что же ей надеть. Одна одежда была для неё большая, другая маленькая. Выбор Пирики остановился на голубых бриджах и светло бирюзовой кофте без рукавов. Также Юсуи украсила причёску диадемой.
« Я же не спросила где находится кухня» подумала девушка выходя из комнаты.
- И куда ты собралась?- Рен стоял опёршись на косяк двери- держи- он кинул девушки пакет
- Что это?
- Ты опоздала на ужин. Он начался в восемь, а сейчас уже полдевятого.
- Блин- в пакете были бутерброды – я как всегда опаздываю
-Советую тебе выспаться завтра очень сложный день
- А что завтра?
Всю ночь Пирики снились кошмары. Она не смогла много спать и в полтретьего ночи проснулась и вышла на балкон. На ней была всего лишь одна длинная рубашка. Когда подул ветер ей показалось что кто-то стоит сзади неё и обнимает её за талию. Девушка повернулась и увидела на секунду Рена, но он тотчас исчез.
– Жалко что тебя нету рядом со мной- сказала Пирика
Этажом ниже Рен лежал на кровати при открытом окне
- Мне тоже очень жаль- сказал парень улыбнувшись
Пирика не знала что все её слова слышит Рен.
- Мне так тебя не хватает. Ты всегда в моих мыслях. Я не могу без тебя. Я я я люблю тебя.- вдруг даже не ожидая от себя- Пирика вскрикнула- РЕН Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!
Вдруг поняв что произошло Пирика кинулась в комнату « Что я наделала» « Зачем я крикнула»
- Наверно эта любовь совсем затуманила мне голову. Больше это не повторится.
За дверью комнаты стоял Рен. Он не знал что ему делать или постучать и сказать что он тоже к ней не равнодушен. Но с другой стороны явится к девушки в три часа ночи показалась бы глупым. Решив что надо подождать ещё некоторое время парень вернулся к себе в комнату.
В шесть часов утра в дверь кто-то постучался.
- Да да я встаю- Пирика встала с кровати и открыла дверь. За ней стоял Рен. Сначала парень смутился потому что девушка была всего лишь в одной рубашке. Но сразу принял своё равнодушие.
- Жду тебя через полчаса на улице и не опаздывай.
- Ладно.
Пирика молилась чтобы вчерашние её слова не услышал Рен или кто- нибудь другой. Иначе ей было бы очень стыдно.
Через полчаса Пирика спросила у Рен- Ну так куда мы отправляемся?
- Ты не сможешь узнать Китай без Великой Китайской Стены. Так что мы прогуляемся по ней
- Что по всей?
- Ну да

0

6

Глава № 4
Прошло несколько дней.
Тамао ничего не могла понять в последнее время у неё жутко болела голова. Девушка вошла в свою комнату.
- Тамао с тобой всё в порядке- на стуле сидел Хао и смотрел на девушку
- Отстань. И вообще что ты здесь делаешь? Это моя комната- Тами не обращая внимания на парня подошла к столу- Пожалуйста уйди
Но парень не обращал внимания на девушка
- Я же сказала УЙДИ- крикнула девушка и какая-то сила понеслась к Хао,но он остановил её
-.Твои силы растут. Я так и думал
- О чём это ты?
- Твой брат Син он ведь предлагал тебе уже вступить в их группу. Ведь так?
- Это не твоё дело
- Почему же- Хао встал со стула и направился к девушки подойдя в плотную. Он обнял её за талию и прошептал в ухо- Ты мне всегда нравилась Тамао. Такая красотка
Сейчас Тамао была рассержена как никто другой. Но её силы не понадобились явился Син
- Как ты смеешь к ней прикасаться.
- Син…- на глазах у Тамао появились слёзы
Хао отпрянул от девушки- Значит ты и есть тот самый парень который уничтожает всех шаманов?
- Да и сейчас ты будешь 69
- Ну это ещё посмотрим- Хао появился на ладони у духа огня.
Вдруг они перенеслись на пустошь. Тамао не могла видеть как её брат и тот которого она любила сейчас будут уничтожать друг друга.
- И ты ещё пытаешься противостоять мне- сказал Син
-Но я все-таки попробую
- Господин можно мне попробовать. Вы ещё должны экономить силы- прозвучал холодный как лёд голос
- Ты уверена Никта
- Да
Никта ??????
Возраст: 10
Дата рождения пятница 13. ??????
Цвет волос: длинные чёрный волнистые
Глаза: красный, на одном глазу повязка с красным крестом
Национальность: японка
Место рождение: Япония ??????
Характер: почти некогда не говорит. Предпочитает пользоваться кровью других людей. Некогда н е меняет свою безразличность ко всему
Лучшей друг: Такетоши ( предположительно Син)
Дух: Такетоши. Но также у неё есть дар. Такетоши ей нужна только для того что бы поддерживать её. И её она создала сама. Умеет вызывать мёртвых. Но никогда этим не пользуется. Предпочитает действовать на психику людей и убивать их только одним прикосновением. Очень любит что бы шаманы или люди вспоминали свои кошмары. Но также она может лишать силы шамана на 10 секунд
Б.И.О
Никта родилась со смертельно опасной болезнью. Её мать шаманка побоялась этого и отнесла девочку в лес. Там был старый заброшенный дом. Женщина оставила в тёмном заброшенном доме корзину с девочкой. Но Никта не умерла благодаря своему дару она выжила. Но была мыслей мстить всем шаманам, всем без исключения. Она не могла ходить потому что бользнь парализовала ей ноги. Но она могла летать, а точнее парить над землёй в районе 10 см. Но где бы она не появлялась. Там возникала лужа крови. Син нашёл её когда ей было пять, она не подпускала его сначала близко, но потом сдалась.
Хао увидел девочку 10 лет и подумал что это шутка.
- Она не сможет меня победить
- Что ты сказал грязный шаман. Как ты вообще ты можешь ко мне обращаться?
Никта взлетела и приблизилась к Хао. Парень не мог ничего сделать Что то держало его. Никта положила руку ему на лицо. Вдруг Хао начал вспоминать сколько человек он убил. Скольким причинил страдания. Вдруг Хао полетел вниз и упал на землю, вокруг него начала появляться кровь
- Он не мог победить Никту. Спасибо ты можешь идти
- Смотри что ты наделал???- зарыдала Тамао- он он мёртв
- Нет просто в шоке.
- А где мы находимся?
- Не беспокойся вы скоро очутитесь в доме Асакуры. Да и моё предложение остаётся в силе.
****
Юри ходила в зад и вперёд по гостиничному номеру. Зелёноглазый парень наоборот сидел на диване и наблюдал за девушкой.
- Может ты прекратишь ходить в зад перёд, а то у меня уже в глазах маячит.
- Я не могу поверить- девушка остановилась- Мне просто не верится что эта дура сестра Сина. Это просто тупо
- А знаешь ты не права. Мне кажется она классная девчонка. Просто ты её плохо знаешь
- Заткнулся бы мачо
- Ну не надо так грубо
- Ты кадрил её подругу не сколько лет Алекс!!!!
- Ну и подумаешь зато вы очень много узнали про неё!
Силы Алекса: он может управляться с любым оружием и забирать силы противника и этим самым мучить его. И ещё может управлять извержениями, цунами, землетрясениями.
- Почему его так давно нет
- Ты же ведь его любишь не так ли?
- Держи язык за зубами. Это тебе полезно
- Ухты какие мы злые
Юри круто развернулась и почти легла на парня. Она приставила кинжал к горлу парня- Тебе не следует так говорить. Ты совершенно не знаешь меня
- Это тебе так кажется, мы ведь знакомы с самого раннего возраста
- Он прав- вдруг появился Син- Тебе не следует ему угрожать. Нам нужны все наши силы
Юри не много покраснела, но потом пришла в себя- Ну как всё прошло
- Лучше чем можно ожидать. Ты ведь знаешь что Хао утратил половину своей силы. После того как его убил Йо. Именно поэтому его бес проблем одолела Никта.- рядом с парнем появилась девочка- Ты свободна можешь идти
- Да господин почту за честь
_
Когда Хао проснулся у него ужасно раскалывалась голова.
- Не шевелись- сказала Тамао – Как ты?
- Бывало и похуже- улыбнулся парень- Я не понимаю как эта девчонка могла меня победить
- Её сила не заключается в духе. Просто у неё это дар как у моего брата и у меня
- Но её сила это что-то с чем то. Я никогда не испытывал такой боли.
- Хао я хотела у тебя спросить. Когда ты сказал что я тебе нравлюсь эта была шутка?- девушка вся покраснела
Парень усмехнулся- А как ты думаешь?
- Это совершенно не смешно- девушка отвернулась
- На самом деле ты мне нравишься
- Что?????- сказала девушка повернувшись к парню, но Хао уже спал.- Ты очень добор ко мне- Тамао поцеловала парня в щёку и ушла в свою комнату.
Тем временем Анна собирала вещи. К неё в комнату постучалась Тамао
- В чём дело?
- Анна я хочу с тобой поехать
- Но почему ведь Син твой брат
- Да но он изменился это уже не тот добрый брат каким я его знала. Он изменился
- Возможно он и прав- Анна положила расчёску на стол
- ЧТО????!!!!!! О чём это ты???? Ведь не ты говорила что их мы должны уничтожить
- Ты только подумай из-за шаманов ты лишилась родителей, брата жизни. Может он и прав…
Тамао никогда не могла перечить Анне. Но сейчас она дала ей пощечину- Да как ты смеешь. Я знаю что он очень силён и может убить всех шаманов. Но попытаться можно..
- Простите меня Все и особенно…. Йо – девушка расплакалась и отошла от Тами. За окном начинался закат и лучи солнца проникли через окно- но я сделала свой выбор. Син я готова- Рядом с девушкой появился брат Тами, Юрико, Алекс и Никта
- Но,но я не понимаю…- Тамао была в шоке
- Я сделала свой выбор- не так давно я узнала что шаманы виноваты в том что погибли мои родители. У нас похожие судьбы Тамао. Но я была больна смертельной болезнью и мне помог Син…. В следующие дни он открыл во мне мои силы. Тамао я могу воскрешать мёртвых или забирать души.
В комнату вбежал Йо.- Анна!!!!!
- ЙО….-из глаз девушки покатились слёзы- я всегда любила тебя. Но прости и прощай…- все исчезли
- Тамао может ты мне объяснишь что здесь произошло?- спросил Йо
_
Пирика и Рен ехали в автобусе. Девушка смотрела в окно.- Нам долго ещё ехать
- Ты можешь подождать- тихо сказал Рен
- Конечно
За окном моросил мелкий дождь. У девушки было сонное состояние. Не заметно для себя Пирика задремала. Ей приснилось 16 век. Какая то китайская принцесса ехала в карете и подъезжала к Великой Китайской Стене. Вкруг кареты было очень много воинов. Вдруг карета остановилась.
- В чём дело?- из кареты выглянула голубоволосая девушка с синими глазами в белом кимоно и с диадемой на голове. Рядом появилась девушка с чёрными волосами и с со светло фиолетовыми глазами. Её младшая сестра
- Простите- к ним подошёл генерал армии. Молодой парень с золотыми глазами и очень странной причёской- Но мы приехали
- Пирика вставай мы приехали, мы приехали- Рен теребил девушку за плечо. За окном дождь прекратился и было ясное небо
- А что хорошо- Пирика встала и взяла свой рюкзак
- Так, так строимся- крикнул экскурсовод. Это был мужчина лет 60 в странноватом костюме.- Итак мы начинаем нашу увлекательную экскурсию по великой китайской стене…..
В друг Пирики показалось что на входе развивались красные флаги, а по бокам стояли воины. Девушка вынула свой новенький цифровой фотоаппарат ( подарок Рена на новый год).
- Пирика ты идёшь?
- Да,да конечно
Через полтора часа Рен так устал от того что экскурсовод рассказывал очень долго и нудно. Но самоё главное, он та это всё знал.
- Эй может уйдём и я расскажу тебе всё сам?- шепнул он на ухо девушки
- Ладно
Двое ускользнули и пошли гулять самостоятельно. Первые пять км. народу было очень много, но потом становилось всё меньше. После ещё одного км. Совсем никого не осталось.
- Ну вот!! Не повезло- перед девушкой висела табличка запрещено
- Та ладно тебе- парень перепрыгнул цепочку- Пошли!!!
Девушка улыбнулась и пошла вслед за парнем. Всю дорогу Рен рассказывал историю семьи Тао связоную с Китаем.
- Так интересно. Никогда не думала что буду идти вместе с главой Тао.
Было уже где то пать часов.
- Ты голодна?
- Ну так есть не много.
После не большого перерыва. Они пошли дальше.
- Рен я устала
- Ладно здесь и остановимся
Начинался закат. За холмами показывалось солнце. Парень и девушка расположились по разным сторонам. Пирика ёжилась от холода. Рен подошёл к ней и отдал ей свою куртку.
- Спасибо. А как же ты?
- Обойдусь
- Рен скажи зачем ты это всё делаешь?
- Что ты имеешь ввиду?
- Я знаю что тебе дали три месяца что бы найти себе невесту. Так почему ты всегда проводишь время со мной?
- А ты против быть моей невестой?- парень посмотрел в глаза девушки
Пирика засмущалась- Это предложение?

0


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Фанфики » Фик про то как Рен искал себе невесту.А у Тамао объявился брат.