Форум по аниме Шаман Кинг

Объявление

CATS AND TORMENTS Все заходим сюда!!! РОлевая про нек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Shaman King » Анна Киояма


Анна Киояма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анна - сильный шаман. Однако, в отличие от Йо, она не использует контроль над духом. Она – Итако (Медиум), специальный вид Шамана, который может вызывать духов из потустороннего мира. Анна спасла Йо от злого духа, когда они были маленькими. Йо пообещал жениться на ней, если он станет Королем Шаманов. Теперь Анна - тренер Йо в Турнире  Шаманов. Она иногда очень требовательна и строга к нему, но постепенно, она показывает, что действительно любит его.

Анна-медиум. Когда-то на Йо напали злые духи, но Анна спасла его и взамен попросила, чтобы Йо, став Королем-Шаманом, попросил ее руки. За лицом этой на вид безжалостной, жестокой, бесчувственной девки кроется очень нежная душа (ни в жисть ниповерю своим словам), желающая Йо победы. Именно её выпал жребий нести к Йо 1080 бус, чтобы победить Хао в Последнем Сражении

0

2

Канна Бисмарк написал(а):

За лицом этой на вид безжалостной, жестокой, бесчувственной девки кроется очень нежная душа (ни в жисть ниповерю своим словам), желающая Йо победы.

Да уж,я тож не охотно поверила бы.Если посмотреть на неё,то на первый взгляд она хочет просто "убить" Йошу...

0

3

Мне Анночка нравится!

0

4

А мне Анна не нравилась. Я конечно понимаю, что она хотела Йо только лучшего и все такое, но не до такой же степени изводить его!

0


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Shaman King » Анна Киояма