Форум по аниме Шаман Кинг

Объявление

CATS AND TORMENTS Все заходим сюда!!! РОлевая про нек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Фанфики » Две жизни


Две жизни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Глава 1 «Задание»
Это было прекрасное летние утро, когда случилось это.
-Учитель, я здесь. Что я должна сделать.,- молодая девушка подошла к лежащему  учителю.
-Дитя мое, мой день пришел. Я хочу чтобы ты исполнила мою последнюю просьбу, но она слишком опасная, готова ли ты к ней?,- сказал еле слышным голосом учитель.
-Да, учитель, я готова.
Старый Учитель протянул девушке руку, в которой были три алмаза. Учитель сказал:
-Передай эти алмазы трем шаманом, эти алмазы будут поддерживать мир и добро на нашей земле. Но помни, есть шаманы, которые хотят использовать алмазы в плохих целях.
-Хорошо, учитель я сделаю это, чего бы мне этого не стоило,- сказала девушка и из ее глаз потекли слезы.
-Не плачь дитя моё, я буду помогать тебе,- с этими словами старик закрыл глаза.
Плачущая девушка взяла алмазы из рук своего учителя. –Учитель я не подвиду вас.
Молодая девушка вышла и отправилась в свою комнату собирать вещи. Когда она зашла в свою комнату, то увидела что ее вещи сложены и на рюкзаке лежала записка:
«Якумо ты была моей лучшей ученицей, в твоем шкафу стоит голубая коробка, там ты найдешь 2 меча и кулон, они помогут тебе в битве. Я отдаю тебе своих духов, теперь они тебя будут защищать.

                                                                                     Учитель Сан.
Я знаю ты справишься с заданием!»

Якумо открыла шкаф, и достала отдутого голубую коробку. Кулон она повесила на шею, а мечи  поставила возле рюкзака. Взяв из коробки вещи, Якумо закрыла ее и поставила обратно. Надев рюкзак, девушка взяла мечи в руку и начала спускать по лестнице. Возле дверей она увидела трех духов: Дракона, Тигра и Сокола. Посмотрев на них, Якумо немного улыбнулась и сказала:
-Пойдемте, мы должны выполнить задание учителя.
Выйдя из дома, Якумо села в такси и отправилась на железнодорожный вокзал. Выйдя из такси, Якумо отправилась к поезду. Сев в вагон, девушка поставила свои вещи и села возле окна. До Токио нужно было ехать 10 часов. За это время Якумо смотрела в окно, она видела густые леса, озера и реки, небольшие поселки и города. Девушка не заметила, как уснула, но ее разбудил гудок паровоза, Якумо открыла глаза и увидела перед собой город. Когда поезд остановился, Якумо взяла свои вещи, и направилось к выходу из вагона. Выйдя из вагона, девушка поставила вещи на перрон и сделала хвост, после этого она взяла свои вещи и отправилась ловить такси. Поймав такси, Якумо сказала адрес и через 15 минут она была возле дома своих родителей.
-Ну вот я и дома.,- сказала Якумо входя в ворота дома.
Когда Якумо вошла в дом, там никого не было.
-Мам, пап, здесь есть кто-нибудь. Но ответа не было.
Якумо увидела записку лежащую возле телефона. Вот что там было написано:

«Якумо деточка прости, нам нужно было уехать по делам, вернемся через месяц или два. Надеюсь, ты на нас не обижаешься, в холодильнике есть еда, твоя новая одежда в твоей комнате.

                                                                                          Мама и Папа.»

-Вот так всегда, когда я приезжаю их нету дома,- сказала Якумо, тяжело вздохнув. Ладно, кто хочет есть?
Появились духи и хором ответили: -Мы!!!
-Хорошо, пойду что-нибудь с готовлю.
Спустя 20 минут Якумо накрыла стол и позвала духов. Ужин получился прекрасный. После ужина Якумо отправилась в свою комнату раскладывать свои вещи. Когда она зашла в свою комнату то увидела, что на ее кровати лежит одежда. Это был белый топ с длинными рукавами и длинная юбка у которой по бокам были разрезы. Якумо очень обрадовалась этому подарку. После того как девушка разложила вещи, она легла спать.

0

2

Замысел не плохой, но надо еще поработать над стилистикой. У тебя часто в  предложении повторяется одно и тоже слово, избався от тафтологии и все будет просто СУПЕР!

0

3

АксЕль Сай
спасибо, это был мой первый фанфик, ему наверное год. Хотела передела но вот никак не могу до него добратся

0

4

Якумо
А прода есть?

0

5

Глава 2 «Первый удар и новое знакомство»
Наступило утро, и Якумо проснулась. Переодевшись в спортивный костюм, девушка отправилась на утреннюю пробежку. Спустя два часа девушка вернулась с пробежки, поднявшись к себе в комнату, она приняла душ, и сменила одежду. Спустившись вниз, она приготовила завтрак. По завтракав как следует, Якумо вышла, на улицу и села на скамейку возле дома, так она просидела минут 5 пока не услышала мяуканье котенка. Якумо подошла к дереву откуда доносилось жалобное мяуканье. Девушка подняла голову и увидела, что крохотный котенок сидел на ветке и не мог спуститься вниз.
-Сейчас я тебе помогу.
Спустя 5 минут Якумо сняла котенка с дерева, и поставила его на землю.
-Ну вот теперь можешь идти и надеюсь больше на деревья пока не будешь залезать.
Котенок не хотел уходить он сел возле Якумо и смотрел на нее. Якумо подошла к котенку и взяла на руки.
-Думаю ты согласен, остаться у меня,- девушка посмотрела на котенка, тот в ответ только мяукнул. –Будем считать что ты сказал, да.
-Сейчас подумаем, как тебя назвать. Как насчет имени Кисеки. Мне нравиться, а тебе?  В ответ котенок мяукнул.
До самого вечера Якумо и Кисеки гуляли и проводили все время вместе. Когда наступил вечер, Якумо пошла готовить ужин, Кисеки побежал за ней. Якумо налила молока в блюдце, и поставило возле Кисеки. Когда все поели, Якумо начала мыть посуду. После того как девушка справилась с этой работы, она начала искать Кисеки.
-Кисеки, киса, киса, ну-ка покажись.,- интересно, куда она побежала.
Появились духи, и Якумо попросила помочь ей найти Кисеки. После пяти минут поиска духи возвратились обратно.
-Мы ее не нашли.
-Постой я видел, как она бегала возле забора,- сказал Тигр. Может, проверим видели ли ее соседи.
-Хорошая идея Тигр, спасибо что помог.
И Якумо пошла к соседям. Она стояла возле входа в дом. Якумо увидела девушку, которая играла с Кисеки. Она направилась в сторону их.
-Здравствуйте, извините за беспокойства, мой котенок, наверное вам принес много хлопот,- Якумо смотрела на девушку.
-Здравствуйте, нет, мне очень было весело. Меня зовут Руна, а вас?
-Меня Якумо, очень приятно познакомиться.
-Мне тоже, как насчет, чтобы поговорить за чашкой чая.
-Хорошая идея.  И обе девушки пошли внутрь дома. Когда они туда зашли, Якумо увидела двух парней, которые о чем-то спорили.
-Ребята хватит спорить,- сказала Руна,  поворачиваясь к ним. У нас гости, познакомьтесь это Якумо.

Йо и Лен перестали спорить и посмотрели в сторону Руны и Якумо.
-Якумо, познакомься это Йо и Лен.
-Очень приятно с вами познакомится,- сказала Якумо и улыбнулась.
-Нам тоже,- ответили ребята хором и опять начали спорить.
-Если что мы на кухне,- сказала Руна, и они вместе с Якумой пошли на кухню.
Болтали они очень долго и не заметили, как уже стемнело.
-Спасибо за чай, он был очень вкусный, уже слишком поздно мне пора,- сказала Якумо, вставая из-за стола.
-Не за что,- сказала Руна. Приходи по чаще.
-Хорошо, вы тоже заглядывайте ко мне.
Якумо взяла Кисеки и пошла домой. Возле дома она услышала странный звук.
-Кто здесь,- спросила Якумо.
-Мне нужны алмазы,- послышался голос сзади Якумо, и девушка повернулось.
-Еще чего,- ответила Якумо, повышая голос.
Перед Якумо стоял парень лет 14-15, волосы были черные, надет был в джинсы и спортивную футболку, в руках парень держал кинжал.
-Тебе нужны алмазы ведь так, можно задать вопрос, зачем они тебе.,- сказала Якумо делая вид что не поняла о чем спросила.
-Меня послал господин Мондо, я должен убить тебя и принести ему алмазы,- сказал парень, направляя свой кинжал на Якумо.
-Передай своему господину, что он не получит алмазы, а если они ему так нужны, то пусть приходит сам. А теперь прощай, Дракон Вихревая атака.,- сказала Якумо, и после атаки вошла в дом.
- Сегодня был трудный день,- сказала Якумо, нам всем нужно отдохнуть пойдемте спать.

0

6

Класс! Хочу еще!

0

7

ну раз еще, то пожалуйста

Глава 3 «Алмаз Воды начинает действовать»

Наступило утро, и Якумо опять отправилась на утреннюю пробежку. После двух часовой пробежки, Якумо поднялась к себе в комнату и приняла душ, и надела новую одежду. Она спустилась в низ и увидела Кисеки.
-Ты наверное хочешь есть, пойдем я налью тебе молока.
После того как Якумо покормила Кисеки, она села на стул и начала думать чтобы ей приготовить.
-Может мне сегодня испечь торт,- сказала Якумо и на ее лице появилась улыбка.
-Мы бы не отказались,- сказали духи и их глаза начали смотреть на Якумо.
-Хорошо, но вы тогда должны будите прибрать дом, если вы согласны, тогда я сделаю торт.
-Согласны,- сказали духи, и сразу же принялись за работу.
-Вот и отлично, а я займусь тортом и что-нибудь еще приготовлю.

Прошел час духи прибрались в доме, а из кухни доносился приятный запах. Из кухни вышла Якумо.
-Молодцы, здесь все так чисто, отличная работа, через 5 минут можно приступать к еде.
-Спасибо,- ответили духи.
-У тебя отлично получается готовить, особенно торты,- Сказал Тигр.
Кто-то постучался в дверь
-Интересно кто это мог быть?- сказал Дракон.
-Сейчас узнаем,- сказала Якумо, и пошла открывать дверь.
-Руна, Йо, Лен, очень рада вас видеть. Вы как раз во время, мы собирались садиться за стол. Проходите,- сказала Якумо.
-Спасибо,- ответили ребята хором.
Ребята вошли в дом, и сразу почувствовали приятный запах.
-Пойдемте,- сказала Якумо, и показала рукой в сторону кухни.

Они сели за стол и приступили к еде. После того как они поели, ребята решили посидеть на скамейке возле дома.

-Тигр, Дракон, Сокол, вы помоете посуду?,- Якумо посмотрела на духов.
-Конечно, не беспокойся.
-Спасибо, а потом будем пить чай с тортом.

Ребята вышли на улицу, и сели на скамейку, а тем временем духи прибирали кухню. Якумо села возле ребят и о чем-то подумала, улыбка сразу пропала с ее лица.
-Якумо что-то не так,- спросила Руна, может, поделишься с нами, мы тебе поможем.
-Хорошо, и Якумо рассказала ребятам про свое задание и учителя.

Руна подошла к Якумо и положила свою руку на плечо девушки. В голове Якумо начали мелькать картинки связанные с Руной и алмазом Воды.
-Руна подожди я сейчас,- сказала Якумо и побежала внутрь дома.
Йо и Лен лишь пожали плечами. Якумо вернулась, и в ее руке лежал голубой алмаз.
-Руна,- сказала Якумо, положи свою руку на этот алмаз.
Руна сделала, что просила Якумо, вдруг алмаз начал светиться и превратился в голубое колье, которое висело на шеи Руны. Якумо не могла поверить своим глазам, Руна оказалась тем шаманом, кому нужно было передать алмаз.
-Что произошло,- спросила Руна.
-Тебя выбрал алмаз Воды, теперь ты можешь повелевать водой,- ответила Якумо.
Руна сразу все поняла и сказала:
-Я буду использовать эту силу во благо добра.

Вдруг они услышали зловещий смех…
-Кто это?,- спросил Лен.
-Это Мондо,- ответила Якумо.

0


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Фанфики » Две жизни