Форум по аниме Шаман Кинг

Объявление

CATS AND TORMENTS Все заходим сюда!!! РОлевая про нек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Shaman King » Юмор №3


Юмор №3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гуляют как-то Ленни с Зиком по улице,разговаривают -слушай Зик ты такой крутой шаман, телепат и тд.можешь сделать так чтоб вон из того окна рояль выбросили? Зик сосредоточился, напрягся. Раз из окна телевизор вылетает! Зик еще больше напрягся.Раз из окна холодильник следом. Зик аж покраслет от напряжения,но не сдался. Вдруг из окна высовывается Йо с криком -Ну да нет у меня рояля!!! НЕТУ-У-У-У-УУУ!!!!!!

РАссказал как то Йо Зику, что есть такой старик(его еще морозом называют) и что если отправить ему письмо с желаниями,то он их исполнит. Зик поверил и стал писать письмо - слушай мороз, а пришли-ка мне свой список девочек, которые Очень-Очень плохо вели себя в этом году!!!

ЗАВЕЛА АННА СЕБЕ КОТЕНКА. ТОТ ПОСТОЯННО БЕГАЛ В КОМНАТУ ЛЕННИ И ГАДИЛ ТАМ! ШАМАН ДУМАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДОШЕЛ СКАЗАТЬ АННЕ . ТА ЕГО ЗА ЭТО С ЛЕСТНИЦЕ СПУСТИЛА. ТОГДА РЕШИЛ ЛЕННИ ОТНЕСТИ КОТА В ЛЕС. ВЗЯЛ ЕГО ЗА ШКИРКУ И ПОКА АННА НЕ ВИДИТ УПЕРСЯ. ЧЕРЕЗ ЧАС КОРОЛЕВА ШАМАНОВ ОБНАРУЖИВАЕТ ПРОПАЖУ И СО ЗЛА СБРАСЫВАЕТ ПОДВЕРНУВШЕГОСЯ ЙО С ЛЕСТНИЦЕ. С ВЕРХУ НА ЙО СЛЕДОМ ЛАЙЗЕРГ... БЫБИРАЯСЬ ИЗ-ПОД ДРУГА ОЙ СЛЫШИТ,ЧТО У НЕГО ЗВОНИТ ТЕЛЕФОН -ДА? -ЙО ,ЭТО ЛЕННИ!! КОТ ДОМОЙ ВЕРНУЛСЯ ?!?!?!? - АННА УТИХЛА, ЗНАЧИТ ДА.... -ДАЙ ЕМУ ТРУБКУ Я ИЗ ЛЕСА НЕ МОГУ ВЫБРАТЬСЯ!!!!!!

-Ох уж эти женщины..............-думает Трей складывая бельё в стопочку....
-Ох уж эти сёстры..........-бормочит Ленни делаяя домашнюю работу...
-Ох уж эти жёны .........-причитает Йо после тысячи отжиманий,опасливо озираясь..............
-Ох уж эти лентяи - думают Анна ,Джун и Пилика смотря с болкона на шаманов............

0

2

Каваюсь ^^

0

3

:crazyfun:

0

4

идёт пьяный Морти на улице
вдруг видит аватара и думает:
злой дух!
аватар говорит:
молчи!Я тебя убю!
и убил.

0

5

зДРАСТЕ ВСЕМ КТО ЕСТЬ В КОНТАКТЕЕ ДОБОВЛЯЙТЕ http://vkontakte.ru/nacio35!!!!!!!!!!

0

6

-Хао, а это правда, что ты добрый, милый, белый и пушистый?
-Да, естественно, я просто божий одуванчик!!!!
-Хао, а это правда, что ты меня любишь как брата?
-Конечно, Йо, я тебя просто обожаю!!!
-Хао, а это правда...
-Да все правда, только убери бензопилу от моей шеи!!!!

Собрались несколько шаманов у кого-то в гостях,сидят не знают чем бы им заняться. Вдруг Йо встает и говорит -Слушайте, а давайте в одну игру поиграем! Смотри Морти на какую букву твоё имя начинается? - на М... -Праильно! слово мезиниц тоже на М начинается! значит отрубем тебе мезинец! -затем,Рио а твоё имя на Р начинается и слово рука тоже! значит отрубем тебе руку..... Хао,а ты чей-то такой бледный...?

-Что такое "мир сошел с ума"?
-Это когда Йо становится отличником и зубрилой,Ленни находит себе девчонку, Рио состригает свой чубчик, Лайсерг становится лучшим другом Хао, Анна сама моет пол,а Трей играет в шахматы.

Отредактировано КарамельКа (2011-11-11 03:19:08)

0

7

DOBBY VILLAGE – TV представляет:
07:00 «Доброе утро! Да сгорели б вы все» с Зиком
07:30 «Женский АРМ-реслинг» - Джин и Милли дерутся за Лайсерга
08:45 «Если твой брат злодей-психопат» - советы от Йо
10:00 «Человек и закон» - Железная дева о Зике, законе и трансвеститах
11:15 «999 способов женить на себе парня» д/ф от Анны
12:20 « Трей и шоколадная фабрика» - фильм ужасов с элементами каннибализма. Рассказ одного из работников фабрики о том, как на фабрику попало прожорливое синеволосое существо, сожравшее весь шоколад и решившее закусить работниками фабрики.
14:05 « Тупые шутки» - с Джоко
14:45 «Кулинария с Зиком и духом Огня» - 101 способ приготовить зажаренных Х-судей в собственном соку.
15:35 «Любовный треугольник» - эротическая драма. В главных ролях; Тамара, Анна , Йо
17:10 «ДТП со смертельным исходом» - трагикомедия о радостях поездок с Билли
18:15 «Трудный ребенок» - черная комедия со сценами убийств, зомби трупов. В главной роли Лен.
19:40 «Бригада» - фильм ужасов. В главных ролях приспешники Зика
22:05 «Как вытянуть кишки через нос или извращенские советы от Фауста» - научный фильм. Пособие для потологоанатомов-лю­бителей.
01:20 «Дорогой брат» - фильм ужасов. В главных ролях Йо и Зик

0


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Shaman King » Юмор №3