Форум по аниме Шаман Кинг

Объявление

CATS AND TORMENTS Все заходим сюда!!! РОлевая про нек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Фанфики » Прости Анна, прости...


Прости Анна, прости...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: Я - Ёко
Название: Прости Анна, прости...
Пейринг: Анна\Йо
Дискламер: Я отказываюсь от прав на персонажей и сюжет Хироюки Такей
Саммари: отсутствует
Размещение: размещайте, где хотите, но с моим именем!
Заметка от автора: пишите все, что думаете, я не буду обижаться

Дул сильный ветер. Анна стояла у озера и молча смотрела куда-то в даль. Все мысли спутались. Голова была готова разорваться на миллионы частей. Как он мог?...В голову снова и снова приходила картина, которую Анна увидела несколькими часами раньше. Ёе любимый Йо, стоял в обнимку с Тамао. Говорил ей нежные слова, которые когда-то говорил Анне. Она давно заметила, что Йо охладел по отношению к ней. Все реже и реже говорил Анне, как любит её, все чаще пропадал на день, а то и больше. Теперь все стало ясно. Он разлюбил её... А Тами, как она могла? Ёе лучшая подруга предала её... Из глаз градом посыпались слезы. Жить больше не хотелось... Ради чего? Ради кого? Все её цели пропали. Если она умрет, о ней никто не вспомнит... У Йо есть Тамао, а она никому больше не нужна... Стоя у озера, и смотря в его кристальную воду, она решила, что ей сделать...
Йо как обычно совершал утреннюю пробежку вокруг озера. То, что он увидел, повергла его в шок. Посреди озера плавало тело Анны! Йо стоял в оцепенении, но сразу же понял, почему она это сделала.
- Прости Анна, прости...

0

2

Не плохо!

0

3

Грустно...что и сказать. Надо было в шапке написать, ангст или дарк. Хотя скорее всего это дарк.

0

4

АксЕль Сай
спасибо.
Wind
я тебя немного не поняла...

0

5

Ёко
Ну..надо было написать что за жанр =) Ну и что мини тоже. ^^`

0

6

Wind
в следущий раз учту. ^_^

0

7

Прикольно получилось! Только грустно!

0

8

Очень жалко Киояму, а еще больше жалко, что так мало(((

0

9

Очень красивая и грустная история... Анну и вправду жалко

0


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Фанфики » Прости Анна, прости...