Форум по аниме Шаман Кинг

Объявление

CATS AND TORMENTS Все заходим сюда!!! РОлевая про нек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Фанфики » "Две жизни.Сплетение."


"Две жизни.Сплетение."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Две жизни.Сплетение...
Автор: Всегда ваша "Wуду..."
Рейтинг: R.
Disclamer: Права оставляю Хироюки Такеи.%-)))
Warning: Налейте себе немного кофе,так будет более приятно читать этот кризанутый фанфик.
Пейринг: Хао Асакура и Рен Тао....плюс пара-тройка неизменных персонажей и один новенький)
Жанр: Hurt/comfort/Яой...
Правила размещения: Плииз,не забудьте про меня,маленького автора)))
Summary:Зик Асакура возвращается к брату,просит прощения,остаётся жить...а вместе с тем помогает прийти в себя окончательно запутавшемуся в себе Тао...Но Рен не останется у него в долгу...
Заметка от автора: Моя больная и воспалённая психика зачастую выдаёт подобные творения)))
Оценка:
__________________________________________________________________
-Мне надоело драить тут полы!Пускай она сама этим занимается!Я,в конце концов,не нанимался ей в уборщицы!В отличии от некоторых...-Рен стоял на коленях перед грязным полом в гостинной,рядом,в такой же позе,находились его друзья,Йо и Трэй.
-На что ты намекаешь?-Трэй обозлился и швырнул тряпку в ведро.
-Я намекаю на то,что мы все-пустоголовые ослы,раз слушаемся приказаний девушки!В нашей семье всё по-другому.-Рен Тао встал в полный рост и посмотрел куда-то вдаль,наверно в данный момент он представлял себя каменным изваянием,памятником доблестному и отважному Рену Тао.
-Мы-не пустоголовые ослы,мы просто-не самоубийцы,а это разные вещи...-Йо не отрываясь от мытья полов дискутировал с Тао.Рен резко развернулся и с полным ненависти взглядом посмотрел на Йо:
-А почему тогда Зик не убирается?Он-то её не боится,в отличии от вас!
-Почему ты говоришь "от вас"?Не "от вас",а "от нас".Или ты скажешь,что не боишься Анны?!-Трэю не нравилось,что его сравняли с грязью,обозвав пустоголовым ослом.
-Я не боюсь Анны!К чему мне...-Рен приготовился к длинной речи.
-Эээ,Рен...-Трэй нервно сглотнул.
-...наследнику и главе семьи Тао,бояться...
-Рееен...-Йо смотрел на друга полными ужаса глазами.
-...какой-то невминяемой...
-Рен,прошу,молчи...-Прошипел Трэй.
-...озлобленной и окончательно обнаглевшей...
-РЕННН!-Йо и Трэй закричали во всю глотку,надеясь вернуть своего замечтавшегося друга на землю.
-...СТЕРВЫ!...Чё вы орёте?!-Рену не понравилось,как прервали его "замечательную",его самого восхваляющую речь,грубым криком.
-Оо-обернись...-Йо виновато опустил голову.Рен повернул голову,ожидая увидеть,что же такого важного могло случиться во время его речи.Но Тао ничего не успел толком увидеть,он "поцеловался" со сковородой Анны,которая уже с минуту стояла за его спиной.
-Мы тебя предупреждали...-Проговорил Трэй с досадой глядя на Рена,который "считал звёздочки".
-Ну,ещё кто-нибудь думает так же,как Рен?!-Анна стояла со сквородкой в руках и смотрела на мальчиков.
-НЕЕЕЕТТ!-Закричали Йо и Трэй и принялись ещё усерднее тереть пол,почти сошкабливая покрытие паркета.
-Вот и прекрасно!-Анна улыбнулась и,перешагнув через безсознательного "восстанника",ушла обратно в гостиную смотреть сериалы.Йо и Трэй облегчённо выдохнули.Рен всё ещё был в отключке и без сознания что-то бормотал вслух.
-Чего ему не имётся?!Он что,без сковороды Анны и дня прожить не может?Только вчера от неё по затылку схлопотал,а сегодня добавки что ли захотелось?!-Трэй мыл пол и поражался бестолковости гениального Рена.
-А...Золушки.Ещё не управились с уборкой?-Тут в комнату вошёл  длинноволосый шаман с рюкзаком на плече,-Ой,опять Рену влетело по первое число.-Зик наклонился к Рену и попытался расслышать ,что тот бормочет,-Ага,ага...КУДА ПОЙТИ?!...Вот сам ей это и скажи,если хочешь отправиться на тот свет!...Ну ладно,мне надоело видеть этого трупообразного посреди комнаты,Йо,дай мне ведро с половой водой.
-Зачем?-Йо всё равно протянул брату ведро,забыв при этом ватащить оттуда свою тряпку.
-Блин,пить хочу!!!Рену помочь оклематься.-Зик встал в полный рост и вылил всё содержимое ведра в лицо Рену.Трэй и Йо с дикими воплями,зная,что сейчас Рен будет убивать,со скоростью света вылетели из комнаты.Рен сразу же пришёл в себя и убрал со своего лица половую тряпку:
-Что за...ЗЗЗЗЗЗЗЗИИИИИИИИИКККККККК!!!!!!!-Сумасшедший крик Рена,от которого вся посуда и стёкла в доме задребезжали,-Ты совсем что ли?!Последние две извилины отвалились?!Да ты...Да я...Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!
-Можешь не благодарить.Лучше иди и искупайся.-Зик как ни в чём ни бывало улыбнулся разъярённому Рену Тао.Спустя минуту Зик скрылся в гостинной.Рен ещё несколько секунд посылал проклятья в сторону Зика,ненароком упоминая между ними нехорошим словом и Анну.Потом он решил последовать совету Зика и пойти принять душ.Поднявшись в ванную,Рен закрыл дверь на ключ и снял свою жилетку.Рен подошёл к зеркалу и посмотрел на свою татуировку,которая находилась на его спине:
-Я чувствую себя полотном картины...Может следует сделать ещё одну татуировку?...Но где-нибудь на грудной клетке.-Не долго рассматривая себя,Рен вспомнил,что его икупали в грязной воде и поспешил включить душ.Рен стоял под напором ледяной воды и абсолютно ничего не чувствовал:ни холода,ни времени...Вода смывала с него всё и вся,грязные мысли,предательские чувства,неприятные воспоминания,которых у Рена в последнее время накопилось слишком много.Не так давно ему исполнилось 17 лет.Казалось бы,жизнь должна только начинаться,а у него наоборот-всё рушится.Девушка,которую он любил и буквально носил на руках ушла к другому.Рен сделал для этой девушки очень много:он изменился.Перестал грубить и вести себя хладнокровно,стал более ласковым и нежным,но она не оценила его усилий и просто ушла...Ушла в никуда,подальше от Рена...Потом,как на зло,Рен узнаёт о том,что Джун выходит замуж и покидает его,Рена Тао,маленького беззащитного мальчика,переезжая в другую страну...Весь огромный особняк достаётся только одному Рену."Зачем мне одному такая громадина?".Нет,Рен не боялся одиночества,а скорее наоборот,любил его.Он боялся другого-пустоты,которая могла заполнить всё его не так давно согретое любовью и теплом сердце.Именно поэтому он попросил Йо разрешить ему пожить у себя,пока Рен эмоционально не выйдит из сложившейся ситуации.Но разве Йо может отказать?Только здесь Рену становилось всё хуже и хуже,он видел как любят друг друга Йо и Анна и ему сразу же вспоминалась Джун и его бывшая девушка...Рен уже хотел уехать обратно в свой одинокий и пустой дом,но тут объявился Зик...Он перевернул всё с ног на голову.Зик очень профессионально "давил на жалость",поэтому Йо не смог устоять и оставил Зика на полных правах брата.Единственное,что ему запрещалось-это вызывать Духа Огня на территории гостиницы Эн и палить народ без разбору,но в принципе относительно этого Зик не сопротивлялся,его как будто подменили и он стал белым и пушистым,если можно так сказать о Зике.Единственными,кто не доверял Зику,это были Анна и Лайсерг,они просто не могли забыть всё то,что натворил Зик за время Турнира Шаманов,который,кстати,так и не возобновили.Зик стал обычным парнем,теперь он больше не одевался в бесформенный плащ и квадратные ботинки,а сменил всё это на чёрные джисы и красную футболку с чёрной,под цвет джинсов,курткой.Волосы у него были слишком длинные для обычного юноши и поэтому он заплетал их в конский хвост...Сначала он сидел отшельником в своей комнате и спускался лишь иногда в столовую.Но потом он стал более открытым и даже стал пропадать из дома на несколько дней.Рен,как и Анна с Лайсергом,относился к Зику с опаской и осторожностью...Но однажды ночью он проходил мимо комнаты Зика(теперь Рен часто страдал бессоницей)и увидел,что в его спальне горит свет.Тао немного постоял и собирался уже уходить,как услышал голос Зика,который доносился из-за двери.
-Рен,может ты зайдёшь?-Рен немного испугался,но всё же открыл дверь.В комнате в кресле сидел Зик и смотрел в сторону открытого балкона.Рен сделал пару неуверенных шагов в комнату и закрыл за собой дверь.
-Не спится?-Зик подвинул одно из кресел,стоящих неподалёку,поближе к себе и предложил Рену сесть.
-Да,я уже 5ую ночь не могу уснуть...-Рен почему-то,сам того не ожидая,начал разговаривать с Зиком.
-Кошмары мучают?-Зик говорил на удивление заботливым голосом.
-Нет,просто спать не хочу...Вообще...-Рен смотрел на полную луну,которую прекрасно было видно через открытый балкон.
-Это плохо.-Зик тяжело вздохнул.
-Что "плохо"?
-Всё плохо.Твои внутренние переживания и разногласия сведут тебя в могилу или в сумасшедший дом.Тебе нужно утопить всю горечь и обиду в радости и веселье.Твоя девушка не ценила тебя,раз ушла к другому,а Джун...Просто Джун хоть раз хочет побыть счастливой и хоть раз подумать о себе,а не о тебе,прости и отпусти её без обиды,Рен.-Зик говорил спокойно,с интонациями не психотерапевта,а с интонацией заботливого друга.Рен ошеломлённо смотрел на огненного шамана:
-Откуда ты обо всём знаешь?!Ведь я никому ничего не рассказывал...
-Просто я вижу тебя и твою душу насквозь...Послушайся моего совета и просто переключись,начни жизнь заново,найди новую девушку...Открой чистый лист в календаре вечной безмятежной жизни...Я же смог.
Рен послушал совета Зика и с каждым днём ему становилось всё легче и легче,тяжесть обиды,лежавшая на сердце,потихоньку спадала на "нет".И в очень многом ему помогал Зик.Шутки,прогулки,разговоры по душам-Зик становился Рену Тао хорошим другом и собеседником.У них обнаружились общие интересы.Зик был очень умным и рассказывал Тао обо всех интересных и увлекательных вещах,которые зачастую происходили в его прошлых жизнях...Рен стал замечать за собой,что ему становится уже не по себе без общества Зика,без его голоса...Рен начинал ловить каждый его жест,каждое его слово...Теперь он замечал его львиную грацию в каждом движении,его непревзойдённую властность...Он восхищался им...
Рен стоял и смывал остатки боли и обиды,которые почти покинули его беспокойную душу.Струйки ледяной воды медленно,словно замирая на каждом сантиметре,текли по стройному телу юноши.Волосы намокли и в причудливых узорах прилипли к лицу.Тишина,покой,безмятежность...
-Наверное,это замечательно,стоять под холодным душем и смывать с себя частички души.-Рена передёрнуло.В ванной стоял Зик и довольно улыбался.
-Ты чего тут делаешь?!-Рен схватил первое попавшееся полотенце(а попалось именно полотенце Зика)и обернул его вокруг своих мокрых бёдер.Рен вышел из душевой кабинки и гневно посмотрел на Зика.Зик ничуть не смутился:
-Я что,не прав?
-Я вообще-то душ принимаю...-Рен смотрел на Зика взглядом,полным непонимания и остервенения.
-Я вижу...Просто твои мысли мешают мне спокойно обедать...-Зик подошёл вплотную к Рену и провёл рукой по его влажной тонкой шее.
-Какие ещё мысли?!-У Рена,конечно,промелькнула пара догадок о том,что Зик способен слышать мысли других,но Тао попытался как можно быстрее отогнать их от себя.
-Твои...Да,ты прав,я могу слышать чужие мысли,когда захочу...Но твои мысли,я почему-то не могу контролировать,я слышу о чём ты думаешь постоянно...Они льются одним сплошным потоком...Я знаю,чего ты хочешь...-Зик сжал обеими руками Рена за талию и прижал к себе,-Кстати,это моё полотенце.-Зик сдёрнул с Тао полотенце и откинул его в сторону,обножив прекрасное стройное тело парня.Рен немного потупил взгляд,но тут же впился губами в губы Зика.Страстный и долгий поцелуй,вот,что родилось из нестерпимого желания Рена,которое одолевало его воспалённый разум уже не первый день.Зик гладил волосы Рена,а Рен в свою очередь гладил его лицо.Внезапно Зик остановился и опустил голову:
-Сюда идут,одевайся.-Зик мимолётно чмокнул Рена в щёку и растворился в воздухе."Теперь понятно,как он оказался в запертой ванной."-подумал Рен,натягивая штаны.Тут в дверь постучали:
-Рен,ты там?-Трэй сунул нос в щель между косяком и дверью.
-Да.Я уже выхожу.-Рен открыл дверь,почти ударив Трэя по лицу дверью.
-Там,внизу,Морти и Рио пришли.Все ждут только тебя и Зика.-Трэй посмотрел Рену в глаза,-Что-то случилось?
-Нет.Всё в порядке.-Рен Тао потупил взгляд и не надолго покраснел,спускаясь вниз по лестнице.
*************************************************
Как же такое может быть?Любовь...Странное и двоякое чувство...Рен Тао лежал в кровати и размышлял о сегодняшнем дне.Почему настойчивые мысли Рена заставили Зика воплотить мечту Рена в реальность?Может не всё так просто,и сам Зик тоже об этом думал...Опять нескончаемое число вопросов и как всегда ни одного ответа.Мягкий весенний ветерок нежно перебирал сиреневые волосы юного шамана.Под тихий шелест листьев очень приятно спать...Но Рен не мог уснуть,ему мешала бессоница,от которой ему ничего не помогало.Рен высыпал на ладонь горсть таблеток снотворного и разом проглотил,запив водой.Эффект нулевой...
-Хоть пристреливайся!Спать хочется...Но уснуть никак не могу...-Рен начинал говорить сам с собой вслух.
-Хочешь,я посоветую тебе превосходное снотворное?-Рядом с Реном на кровати появился Зик.
-Блин,напугал!...Что ещё за снотворное?-Рен с тяжело скрываемым наслаждением смотрел Зику в глаза и готов был на любой поступок,лишь бы дотронуться до таких нежных и желанных губ Зика.Зик опять прочитал мысли забывчивого Рена и улыбнулся:
-А ты проказник...-Зик легонько дотронулся до верхней губы Рена,-Снотворное-это ночь со мной...
Рен дёрнулся от сильного напряжения,возникшего во всём его теле.Зик снял с себя футболку и взял ладонь Рена в свои руки.
-Так ты согласен на такой способ успокоения твоей больной души?Я ни на что тебя не склоняю,выбор за тобой.-Зик отпустил руку Рена и улыбнулся уголками рта.Рен Тао задыхался от стоявшего в горле комом напряжения.Его руки тряслись и он жадно хватал ртом такой тяжёлый для него воздух.Рен взял лицо Зика в свою ладонь и поцеловал:
-Я хочу...-Прохрипел Рен,-...очень...-Жадный поцелуй,которого Зик не ожидал,последовал за этими словами.Внезапно Рен остановился и отпрянул назад:
-А что тебе выгодного в этом?Какой у тебя стимул?Зачем тебе помогать мне бороться с моими проблемами?
-Просто ты стал мне хорошим другом и я не хочу,чтобы ты мучался...Расслабься...-Зик потянулся к губам Рена и лёг на него сверху.Рен столкнул с себя Зика:
-Друг?...Только друг?...-Рен обиженно смотрел на своего хорошего друга,от которого он ожидал гораздо большего,чем просто дружбы.Может Рен слишком многого желает?
-Да...Прости,но между нами ничего не может быть кроме дружбы.-Зик потянулся за своей футболкой,но Рен остановил его сборы одним невинным прикосновением своей руки:
-Нет,не уходи...Я согласен на дружбу.-Рен потянулся к такому желанному и непреодолимо близкому телу своего друга.Одно прикосновение рук Рена прожигало Зика насквозь,словно его пытали расскалённым железом.Всё внутреннее напряжение Рена передавалось Зику и они делались единым целым,чем-то невообразимым...Два молодых и стройных тела слились в сумашедшем порыве безудержной страсти и желания...
-Спи,мой Рен...-Зик накрыл простынёй обнажённого спящего Тао и поспешил перенестись обратно в свою комнату.
***************************************************
Слепящее дневное солнце срабатывало лучше и надёжнее любого будильника.Пение маленьких пташек приятно щекотало слух.Рен открыл глаза и огляделся вокруг:уже светло,около часа дня,в комнате нет абсолютно никого,около двери лежит записка.Рен закутался в простыню и подошёл к аккуратно сложенному вчетверо листочку бумаги.
"Рен,ты сегодня наконец-то смог уснуть,я очень рад,что смог тебе помочь.Надеюсь,тебе понравилось витать в облаках сновидений.Сегодня у нас с Йо день рожденья,поэтому мы всей толпой пошли в магазин(я боюсь,как бы мы его не разрушили)",-Рен невольно улыбнулся,-"Я решил,что тебя не следует будить и дать хоть раз по-нормальному выспаться,думаю ты не будешь зол на меня за это.Кстати,не забудь приобрести подарок для моего братца.Относительно меня не беспокойся,лучший подарок для меня-твоя дружба и твоё общество.Очень буду ждать твоего появления на нашем празднинстве.
P.S.:Сегодня я объясню тебе,почему мы можем быть с тобой только друзьями...
                                                                                                                           Асакура Зик."
Рену было интересно и ему хотелось побыстрее узнать преграду для их отношений с Зиком.Чтобы занять время до вечера,когда состоится праздник,Тао решил сходить в магазин за подарками для этих странных и настолько разных братьев-близнецов.
****************************************************
Во всей гостинице звучала громкая заводная музыка,был накрыт большой праздничный стол.Анна,конечно же,была эпицентром этого шумного праздника-она гоняла всех и вся во все стороны и во всех направлениях,ей помогала Пилика.Йо,Амидомару и Рио в смешных детских колпаках сидели за столом в обнимку и пели что-то неразборчивое и сумбурообразное.Лайсерг и Трэй гонялись за Джоко с бутылкой и грозились при первой удачной возможности убить его этой самой бутылкой.Тами скромно стояла в уголке и разговаривала с миролюбивым и спокойным Морти.Фауст и Элиза как всегда наслаждались обществом друг друга,не обращая на окружающих никакого внимания.Рен Тао был самым печальным на этом празднике.Рен сидел в другом мрачном углу на диване и молча наблюдал за Зиком,который за целый вечер не разу толком не разговаривал с Тао,а только сидел на подоконнике и внимательно всматривался в сумерки и ночную мрачную улицу.Рен наконец-то не выдержал и подошёл к своему другу,чтобы поговорить:
-Ты кого-то ждёшь?-Рен так резко начал разговор,что Зик немного дёрнулся от неожиданности.
-Да...-Не очень-то уточняющее ответил Зик.
-А кого,позволь узнать?-Рен не хотел опять идти на диван и сидя там,ждать от Зика действий.
-...Канну,Матти,Мари и...кое-кого ещё.-Зик как-то тяжело вздохнул,-Они изрядно опаздывают на наш праздник...-Зик с грустью в глазах посмотрел на Рена и провёл рукой по его мягкой щёчке.-Ты такой милый,Рен...Но...Всегда есть какое-то "Но"...
Рен не мог даже приближённо представить себе то самое "Но",ту самую причину,из-за которой всё так стремительно разрушается.Рен просто напросто хотел остановить время и навсегда застыть рядом с Зиком,всегда быть с ним рядом,подчиняться всем его приказам...Вдруг на пороге появилось то самое "Но".
Дверь распахнулась и в комнату вошли Матти,Марион,Канна и какой-то странный юноша.У него были длинные,по пояс,синие волосы с прядью седины около лица.Лицо...Его лицо было мрачным и застывшим в одном единственном ощущении равнодушия,глаза у него были бездонной дырой чёрного цвета,на весь глаз у него был шрам,но всё равно парень был чертовски красив.На его руках,помимо остальной обычной одежды,были надеты перчатки чёрного цвета с изображением...пятиконечной звезды...Символ Зика.
-Тиро,Канна,Матти,Мари,где вас так долго носило?!Я уже начинал волноваться!-Зик сполз с подоконника и тут же оживился,на его лице появилась радушная улыбка,глаза заблестели.Зик подошёл к парню и обнял его.Юноша усмехнулся:
-ТЫ?!Волноваться?!Да не смеши!
-Тиро,ну прекрати!Зачем уж из меня окончательно бесчуственного чурбана лепить?!Ты ведь сам прекрасно знаешь,что я не такой...-Зик прикусил нижнюю губу и из подлобья посмотрел на Тиро.Тиро расплылся в довольной улыбке и бросил мимолётный взгляд на изрядно побелевшего Рена.Рена просто трясло,как трясёт человека во время лихорадки.Зик увидел реакцию Рена на Тиро и поспешил изолировать их от общества друг друга-он отвёл Тиро и всех остальных к столу,чтобы представить.У Рена в руках появилось гуандао,но он тут же взял себя в руки и оно исчезло.
"Неужели он любит этого бездушного парня?Этот Тиро такой холодный,в то время,как Зик-сама страсть и огонь...Так не честно!"-Рен пнул со злобы диван и сел на него.
-Ты чего тут сидишь?Грустный такой...-Рен поднял голову и увидел над собой Матти.Она улыбнулась и села рядом с ним.
-Я не грустный.-Рен вообще был не в настроении разговаривать с кем-либо,кроме Зика.А тут эта Матти с улыбкой до ушей...Прямо светится...Противно!
-Да,я вижу какой ты не грустный.Того гляди в барабан бить начнёшь и чечётку отплясывать!-Матти живо представила себе эту картину и расхохоталась.Рен взорвался:
-Чего ты вообще ко мне прицепилась,рыжеволосая дура с метлой и тыквой?!Заняться больше нечем?!-В руке Рена опять матерелизовалось гуандао.Матти сразу стала холодной и жёсткой:
-Господин Зик просил меня позвать тебя в его комнату,он ждёт тебя.Это всё.-Матти встала и гордо удалилась.Рен сжал гуандао и прикусил нижнюю губу.Он опустил голову и вместе с гуандао отправился через толпу к лестнице,ведущей наверх.Трэй и Лайсерг,когда заметили в руках друга оружие,тут же остановились и перестали гоняться за Джоко:
-Эй,Рен,зачем ты взял в руки гуандао?Что-то случилось?-Рен не поднимал головы,а лишь молча направлялся к намеченной цели.Тут на его пути возник Йо:
-Эй,дружище,ты куда?-Йо положил руку на плечо Рену.Рен резко поднял гуандао и одним ударом откинул Йо прямо на праздничный стол.Все сразу же кинулись ему на помощь.
-Не трогайте меня!-Рен быстро взобрался по лестнице,оставив позади себя разгром и всех ничего не понимающих друзей.
Вот эта заветная дверь.Вот та дверь,за которой находится ОН.Такой любимый,такой желанный...Всего одно его слово,один невольный жест или прикосновение и Рен напрочь терял голову и самообладание...Зик был так близко и в то же время непреодолимо далеко...Рен открыл дверь и вошёл.Картина,представшая его взору просто убила его на месте:посередине комнаты,на фоне лунного света и тихо колышущихся деревьев стояли Тиро и Зик...Но они не просто стояли,они целовались...Так горячо и жадно,что Рену стало не по себе,и в какой-то степени завидно...Тао уронил на пол своё гуандао и оно тяжёлым ударом отозвалось в ушах.Тиро и Зик резко отстранились друг от друга.Зик покраснел,а Тиро,нахально улыбнувшись,закусил губу и вышел на балкон.Асакура быстро успокоился и как ни в чём ни бывало посмотрел на Рена:
-Ты уже пришёл?Присаживайся,я ждал тебя.-Зик показал Рену на два кресла и сам сел в одно из них.Рен в забытьи присел.Взгляд был пустой,дыхание спокойное,пульс ровный и тихий-тихий.
-Зачем я тебе понадобился?-Голос Тао звучал особенно холодно,сухо,не так как обычно.
-Я хотел с тобой поговорить.Помнишь,я обещал тебе рассказать,почему мы можем быть только друзьями.У наших отношений,больших чем друзья,есть одно...Ну...эээ...-Первый раз Зик не знал что сказать,видно на этот раз он слишком сильно волновался.
-Припятствие.И это припятствие сейчас стоит на балконе и курит,угадал?-Рен улыбнулся и посмотрел Зику в глаза.Зик с горечью посмотрел на Рена.Он уже хотел его утешить,обнять,успокоить,но тут перед его носом появилось то самое "Но" и "Припятствие" в одном лице-Тиро:
-Зик,сколько ты ещё собираешься возиться с этим молокососом?Я уже две сигареты выкурил,а ты даже не начинал разговаривать с ним.
Зик так резко поменялся в лице,что Рен сразу распустил всю напущенную перед входом сюда хладнокровность.Зик поднялся на ноги и встал перед Тиро в полный рост:
-Даже не думай мне указывать,Тиро!Если мне нужно поговорить с Реном,я буду говорить с ним столько,сколько сочту нужным.И не смей его называть молокососом,понял?!-Зик с гневом в глазах смотрел на своего любимого.Казалось,ещё секунда,и он просто-напросто ударит Тиро по лицу.Тиро только улыбнулся:
-Понял.Прости меня за мою грубость.Ты прав,я не должен тебе указывать,ты-мой Господин,а я-твой покорный слуга.-Тиро встал на одно колено и поцеловал Зику руку.Зик только молча за этим наблюдал и когда Тиро дотронулся до руки Зика своими губами,Асакура презрительно отдёрнул свою руку и всё таки ударил Тиро по лицу.Тиро упал на лопатки и приложил руку к пульсирующей щеке.Рен был в шоке:
-За что ты его ударил,Зик?!-Рен,сам того не ожидая от себя,подскочил к Тиро и помог ему подняться с пола.Зик сел в кресло и создал в руке огненный шар:
-За его паганый язык.Он не следит за своей речью.Я не раз предупреждал его,а он,в свою очередь...
-Но так нельзя,Зик!Он же любит тебя!-Рен похоже стал адвокатом и решил спасти подсудимого от нависшего обвинения.
-Любит?!Тиро меня любит?!Ты посмотри на это хитрое и наглое лицо!Он-бездушное и наглое созданье!-Зик грел руки о шар из огня.Рен не мог поверить своим ушам.Внутри всё переворачивалось.Он ничего,абсолютно ничего не понимал,как Зик может так говорить о том,с кем он целовался буквально минуту назад,до прихода Тао.Рен посмотрел на Тиро и ему стало ещё больше не по себе:Тиро стоял и довольно улыбался,глядя на озлобленного Зика.Тиро подошёл к Зику и сел перед ним на колени,положив голову на ноги Зика.
-Ааа...эээ...я окончательно запутался!Зик!-Рен стоял и таращился на Зика ничего непонимающими глазами.
-Тиро-моё наказание за прошлые ошибки.Мы поклялись не расставаться.Когда-то мы безумно любили друг друга.Он видел во мне жестокого диктатора и решил никак с этим не бороться и оставить эту черту характера у меня как основную.Это была Ролевая Клятва.Моя Роль-диктатор,убийца,ревнивец и страстный любовник,я ведь Даос,а Роль Тиро-кукла в моих руках,который повинуется всем моим приказам,он простой шаман.Хитрый,наглый и холодный...Я чувствовал,как он из под тишка влиял на меня,но не мог ничего сделать.Мы поклялись на вечности...Я,конечно,знаю как разрушить многие клятвы,но Ролевая Клятва на вечности,увы,не поддается разрушению...Я больше не люблю Тиро,но увы,не могу от него отвязаться,равно как и он от меня...Ведь Тиро любит нашу Канну....
-ЛОЖЬ!!!-Тиро резко вскочил на ноги и УДАРИЛ Зика по лицу,дал ему отменную пощёчину,-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЭГОИСТ!!!-В руке Тиро появился большой синий лук с серебренной титевой и серебряными стрелами,лук светился синевытым светом."Это дух-хранитель..."-догадался Рен и молча,присев по инерции в кресло,наблюдал за происходящим.Зик молча поднял глаза,глаза и щека Асакуры пылали красным.Зик сделал один жест рукой и тихо прошептал:
-Мэри,на место!-Синее свеченье с лука перекинулось в руку Зика и расстворилось.Тиро беспомощно опустился на пол:
-Я люблю тебя...
-Я уже не в первый раз это слышу...Я не люблю тебя,Тиро!Ты-наглый лжец...Я люблю Рена!И только его!!!...Я собрал вас двоих здесь,чтобы мы смогли найти выход из сложившейся ситуации,нужно разрушить условия Клятвы.
Рен округлил глаза и уставился на Зика.Он...он...Зик сказал,что любит его,Рена...Рен Тао не знал плакать ему или смеяться.
-Я знал,что в этом доме на тебя будут плохо влиять.Вот и результат:ты влюбился в этого мальчишку.-Тиро отвернулся от Зика и устремил свой взор на полную луну,украшавшую ночное звёздное небо.Рен решил пропустить последнюю его фразу мимо ушей и начал наблюдать за Зиком.Правая рука нервно сжалась в кулак,глаза сузились и вонзились в точку на полу,брови свелись вместе и стали похожи на "галочку".Дышал Зик ровно,но тяжело...Тут раздался настойчивый стук в дверь.Зик дёрнулся и ненадолго отвлёкся от своих размышлений.
-Кто?-Зик поднялся с кресла и подошёл к двери.
-ВСЕ!Я,Лайс,Джоко,Анна,Рио,Морти,Тами,Фауст,Йо,Элиза,Амидомару....
-Трэй,можешь не продолжать,я понял.Заходите.-Зик открыл дверь и в его комнату ввалилась куча народу,-Что вам надо?
-Рена нам надо!-Анна держала в руках свою знаменитую сковородку и по-звериному смотрела на Рена Тао.
-А что случилось?-Зик был полностью невозмутим.
-Ты погляди на Йо и поймёшь что случилось.-Трэй выпихнул вперёд Асакуру-младшего.Зик как-то странно,скорее всего это нервное,дёрнул глазом.Его брат выглядел так,словно он пролетел явно не один этаж вниз головой по крутой лестнице:глаз затянуло сиреневым синяком,Йо даже не пытался его открыть,губа была разбита в кровь,на всём лице и теле ссадины и ушибы,волосы были в чём-то,напоминающем салат...Это и есть салат!
-Это что ещё такое?!?!?!-Зик гневно оглядел всю компанию,которая так бесцеремонно решила заявиться к нему в гости.Самой смелой в этой компании как всегда оказалась Анна:
-Рен просто немного переборщил,размахивая своим гуандао направо и налево...Он со всей дури врезал Йо и тот влетел в праздничый стол!Дай Рена Тао сюда и я его убью!-Анна начала буксовать вперёд,размахивая сковородкой,сзади,за кончик платья её держал и тормозил Морти.
-Это правда,Рен?-Зик посмотрел на испуганного Тао,-Зачем ты доставал своё гуандао?
-Я...я не знаю...Йо,прости,я не понимал,что творю...Я виноват...-Рен опустил голову и смотрел себе под ноги.
-Тиро,будь так любезен,подожди меня в душе,мне нужно тут кое с кем разобраться...-сказал Зик Тиро,смотрящему на него с усталостью.Тиро громко вздохнул и направился в ванную комнату.Анна проводила его недовольным взглядом и снова начала сверлить глазами Рена:
-Зик,что будешь делать?-Анна ожидала решения Асакуры-старшего.
-Я?Выгоню вас всех из моей комнаты к чёртовой бабушке!Оставлю только Рена и Йо.Всё.Все вон отсюда!-Зик пальцем показал на дверь и дал понять,что он не шутит-в другой руке появился огненный шар.Комната со скоростью света опустела,оставив только тех,кого попросил остаться Зик.
Зик подошёл вплотную к Рену Тао,посмотрел в его глаза и закричал,что было силы:
-ОЧНИСЬ!!!!...
Рен резко открыл глаза и осмотрелся.Он лежал в кровати Зика,было утро.Над Реном стоял немного наклонившись Зик и держал в руках чашку:
-Господи,Рен,сколько можно валяться?
-Что произошло?-Неужели всё,что только что было перед его глазами был сон?И Тиро,и Анна,и даже Йо...Может даже поцелуй Тиро и Зика...
-Тебе вчера Анна слишком сильно по голове заехала.Ты моментально отключился.На,выпей,тебе полегчает.-Зик протянул Тао чашку,в которой была какая-то зелёная горячая жидкость.Рен поморщился,беря в руки чашку:
-Это что?
-Отвар из трав,снимает напряжение и успокаивает нервную систему,ещё так же облегчает болевые ощущения.-Ответил Рену Тао не Зик,а возникший за его спиной Тиро.Тиро обнял Зика сзади и прижался к нему всем,практически обнажённым телом.
"Значит,мне Тиро всё таки не приснился...Жалко..."-Рен снова поморщился,но уже от вида Тиро и выпил отвар,предложенный Зиком.
-Напомнить тебе,где ты отключился,малыш?-Тиро улыбнулся улыбкой,полной фальши и слащавия.
-Да,будь так любезен,ТИ-РО.-Процедил сквозь зубы снова побелевший от злости Рен.
-Раздался стук,мы открыли,ввалилась толпа,из неё выскочила сумасшедшая девка со сковородой и как даст тебе по башне.Ну,ты и упал...Это всё.Что-нибудь ещё?-"Зик что,вытащил Тиро мозги,протёр их и забыл положить на место?"-Рен уже недоумённо таращился на Тиро,который просто приклеился к улыбающемуся Зику.
-Да нет,ничего.-Отвар действительно начал делать своё дело:головная боль,которую Рен сразу не заметил,начала спадать на "нет".Рен старался не поднимать свои глаза от чашки,чтобы лишний раз не встречаться взглядом с сияющим Тиро.
-Спасибо большое.-Рен протянул Зику пустую чашку.Зик взял чашку,с трудом высвободился из объятий Тиро,которые были подобны силкам,и пошёл вниз,в столовую,относить чашку.
Как только за Зиком захлопнулась дверь,Тиро сразу же переменился в лице,его острые и сухие черты лица снова приобрели вчерашний холодный,просто леденящий оттенок.Тиро быстро расположился рядом с Тао и в упор посмотрел в его глаза.Рен чувствовал сбивчивое дыхание Тиро,которой был прямо перед его лицом.Рен сохранял гробовое спокойствие.
-Ты...-Прошипел,подобно змее,синеволосый шаман,-Ты мешаешь мне,Тао.А я не терплю,когда рушат мои планы.Только попробуй дотронуться до Зика и я просто уничтожу тебя,ты и закричать не успеешь.Зику не нужна любовь,особенно от такого как ты...
-Откуда ты знаешь,что ему нужно,а что нет?!-Рен принял слова Тиро как вызов и сразу же оживился,он в секунду оттолкнул Тиро от себя и поднялся,сев на постели.
-Я провёл с ним не одну его жизнь,маленький Тао.Мне ничуть не меньше,чем Зику.И я тоже реинкорнируюсь,вслед за ним,и уже проживаю третью жизнь.Я слишком хорошо знаю моего Зика...-Слова "моего Зика" будто оглушили Рена,перед глазами поплыли предметы."Неужели,я действительно не смогу быть с Зиком?Но...но я не выживу без него!Я слишком сильно...люблю его!И пусть Тиро говорит,что хочет,но я буду с Зиком,чего бы мне это не стоило!"-Рен поставил себе чёткую цель,которой он,во что бы то ни стало,добьётся!Обязательно добьётся!...
-Ребята,а там завтрак уже готов.Мы где будем есть,здесь или в столовой?-Незаметно в комнату вернулся Зик.Тиро сразу же переменился,снова сделавшись мягким и покладистым:
-Как ты скажешь,Зик.
-Может лучше в столовой?Только я переоденусь...Встретимся внизу,за завтраком.-Рен встал и направился в свою комнату.Зик проводил его немного грустным взглядом и тоже пошёл переодеваться.
*********************************************************
Похоже,Тиро собирался остаться в гостинице Эн на "неопределённое время",которое должно было стать для Рена настоящей каторгой и одновременно борьбой за свою любовь.Тиро ни на шаг не отходил от Зика,и буквально следовал за ним по пятам,одновременно не подпуская близко к Зику Тао.Но Рен не сдавался и упорно искал время поговорить с Зиком по душам,чтобы выложить ему все чувства,недовольства и переживания по этому поводу.Два дня Рен потратил впустую,так и не оставшись ни разу с Зиком наедине.
**********************************************************
-Анна,сколько можно торчать в ванной?Ты что,уснула там?-Рен уже полчаса стоял около ванной комнаты и уже не знал что можно сделать с дверью,чтобы она чудесным образом открылась."Только Анна может столько сидеть в душе!Надоело..."Тут внезапно дверь ванной открылась,оттуда появилась чья-то рука и схватила Тао за рубашку.Не успел Рен ничего сообразить,как очутился в ванной,а дверь за ним снова захлопнулась.
-Зик?!Так это была не Анна?-Перед Реном стоял мокрый и без одежды,в одном полотенце(уже нам знакомом)Зик.Он тяжело дышал и из подлобья смотрел на Тао.Его мокрые волосы хаотично торчали в причудливых формах,по стройному,немного анарексичному телу ещё стекала вода,но на пути капельки встречало полотенце и пригрождало им дорогу...
-Рен...Ты должен мне помочь...-Зик странно,словно нервничая,закусил нижнюю губу,схватил Тао за руки и прижал его к стене.
-Зик,о чём ты говоришь?-Рен смотрел в глаза Зика и просто не узнавал их:они стали потухшие,будто больные,если можно так сказать,в них больше не было того яркого огня,всепожирающего пламени,которое было визитной карточкой Зика.
-Я больше не могу...Тиро словно поедает меня изнутри,внутри меня остаётся пустота...Мне срочно нужно освободиться от Клятвы,иначе...-Зик опустил голову и отпустил руки Рена.
-Иначе что?-Рен не на шутку испугался.
-Возможно,я умру...
-ЧТО?!Ну уж нет!Я не собираюсь тебя терять!-Рен Тао не смог себе представить жизни без такого любимого Зика."Не позволю какому-то Тиро отбирать у меня тебя,МОЙ Зик!"
-Рен...-Зик вяло улыбнулся и погладил Рена по голове,-Ты прав...Я только ТВОЙ!-Зик снова сделал шаг навстречу Тао и впился в его губы.Как же приятно было Рену ощущать такое тёплое и родное тело любимого человека.Тао обвил руками шею Зика и что было силы прижал его к себе.Зик только послушно повиновался ладоням Рена и тоже обнял Тао,за талию.Неожиданно Зик отстранился от мягких губ Рена и снова посмотрел в его глаза."Огонь!Снова появился маленький кусочек пламени!"-с радостью подумал Тао.Зик резко нахмурился.
-Сейчас,Рен,смотри внимательно,не упускай ни одной детали,рассказать я тебе ничего не могу,это запрещено,я могу лишь показать,возможно,в этом ты найдёшь разгадку нашей Клятвы...
-Ты о чём?
-Я сказал смотри!-Зик взял ладонями лицо Рена и,закрыв глаза,поцеловал его в губы.Всё перед глазами Тао поплыло и ушло в какой-то туман,в ушах поднялся жуткий звон,Рен закрыл глаза,а когда открыл,то очутился в какой-то вязкой,ни на что не похожей реальности...
-Где я?
Перед Реном открылась откуда-то знакомая ему картина:большой дом,тёмная комната,какой-то алтарь,на котором лежала старая,исписанная и немного потрёпанная книга."Это же знаменитая Книга Шаманов Зика."-догадался Тао.Тут из одной двери появились два высоких юноши:один из них был с серо-стальными волосами,другой-синеволосый,они шли,держась за руки.Синеволосый постоянно оглядывался,словно чего-то опасался,а тот,что был с серо-стальными волосами всё время его успокаивал:
-Тиро,не волнуйся,мы здесь абсолютно одни.
-Но Зик,ты говорил,что твою книгу охраняют Шикигами...Я смогу пройти через них?
-Конечно сможешь,я помогу тебе.Не беспокойся,любимый.-Зик остановился перед книгой и посмотрел в глаза Тиро,-Мы будем вместе навечно.
Зик положил ладонь на книгу и оттуда появились два Шикигами:красный и синий,преграждая Тиро дорогу к книге и к Зику.Тиро сначала запониковал,но потом в его руках появился большой,почти во весь его рост,синий лук с серебренной титевой и серебряными стрелами,из которого выскочила большая синяя грациозная лань,которая уничтожила Шикигами,как только к ним прикоснулась."А Тиро не так уж и слаб,как может показаться вначале.Надо бы быть с ним поаккуратнее."-себе на заметку подумал Тао.
-Ну вот,видишь,ты достоин,поэтому ты их так легко уничтожил.А ты переживал.-Зик улыбнулся и поманил к себе пальцем синеволосого шамана.Тиро послушно подошёл и тоже положил свою ладонь на книгу.Он не без скрываемого удовольствия рассматривал книгу,в то время как Зик,любовался им самим.
-Когда же мы уже приступим,Зик?...Мне не терпится...стать соединённым с тобой навечно...Ведь я так сильно тебя люблю!-"Лицемер!"-взорвался от возмущения Рен.Зик взял Тиро за руку и открыл свою Книгу Шаманов на середине,потом он повернулся к Тиро и,глядя в его бездонные глаза,произнёс:
-Вечность,держащая на своих плечах всё и вся,
Я,Зик Асакура,призываю тебя!
Услышь меня,стань свидетельницей моей безграничной любви!
Мои прошлые узы с кем-либо порви!
Пронеси сквозь века свою власть,
Клятве нашей не дай ты пропасть!
Роль моя-вечный убийца,диктатор и кукловод,
Тиро-при мне простая верная марионетка,вершащая хоровод.
Ты,Вечность,хранительница Клятвы Ролевой,
Мы приклоняем наши колена лишь пред тобой.
Тут Зик и Тиро,всё так же держась за руки,опустились перед алтарём на колени и склонили головы.Из книги вырвался лиловый свет,окутал пару с ног до головы и в воздухе послышался красивый,но грозный,словно загробный,женский голос:
-Зик Асакура,ты знаешь все последствия этой Клятвы?Если я скреплю союз,вы будете навечно вместе и ничто не рассторгнет вашего договора передо мной!
-Да,я всё прекрасно понимаю и полностью осознаю.
-Даже если твои чувства к этому юноше изменятся,ты ничего не сможешь поделать.
-Я знаю.Такого не произойдёт.
-Как знать...Один лишь шанс есть у вас,чтобы рассторгнуть Ролевую Клятву-уличить любимого в физической и духовной измене,тогда тот,кто уличил имеет право разрушить Клятву...
-Мы всё поняли,благодарю.Может всё таки приступим?-Тиро увидел,что Зик начал в чём-то сомневаться,и поэтому решил не тянуть с процессом закрепления Клятвы.
-Хорошо.Нарекаю вашу Ролевую Клятву вечной!Скрепите вашу связь кровью...-Лиловый свет испарился обратно в книге,а на книге появилось два кинжала.Зик и Тиро поднялись на ноги и над книгой порезали себе ладони.Пара капель с каждой руки медленно упала на страницы старой книги.Когда последняя капля с ладони Тиро упала,Книга Шаманов резко закрылась и испарилась.Голос в воздухе произнёс:
-Навечно!!!
Тут Рен почувствовал ту же слабость,которую он чувствовал несколько минут назад,перед появлением в воспоминаниях Зика,предметы снова поплыли,в ушах появился противный звон.Тао закрыл глаза,открыв,он очутился всё в той же ванной,откуда он и переносился в прошлое.Рен лежал на кафельном полу,на краю ванны сидел Зик,всё так же одетый в одно лишь полотенце.
-О,моя голова...Зик,в следующий раз ты хоть предупреждай,что так будет неприятно переноситься...Уй...-Тао встал с пола,потирая гудевшую голову.
-Следуещего раза может и не быть.-Зик говорил очень сухо и сдержанно,словно боясь показать лишнюю эмоцию.
-Не смей так говорить!-Рен подскочил к Зику и дал ему пощёчину,на глазах Тао навернулись слёзы,-Любимый,ты ведь не оставишь меня?
Зик отвернул голову в сторону и зажмурился,скрывая выступившие слезинки.Асакура сделал быстрый жест рукой и смахнул ненужную на лице влажность.Рен старался поймать всё время ускользающий взгляд Зика.Когда Тао надоело,он просто взял лицо Зика и повернул его в свою сторону:
-Я кажется тебя спросил?!
-Я не знаю,Рен...
-А меня не устраивает "не знаю"!Мне нужно,чтобы ты всё время был рядом!Я тебя люблю,Зик!Пойми,я умру без тебя!
-Рен,не говори так,ты делаешь мне очень больно...
-А ты!?Ты не делаешь мне больно?!
-Я...я,конечно,тоже хорош...
-Тогда и ты не говори глупостей,Зик!Скажи,нет,поклянись,что обязательно будешь только со мной!
-Я и сам хочу только этого...Я клянусь!
Рен улыбнулся и наклонился к лицу Зика.Спустя мгновенье нежные и мягкие губы Тао одарили поцелуем сухие и такие любимые губы Зика.Отстранившись,Рен прошептал:
-У меня есть идея по поводу Клятвы.Ты только верь мне,любимый.
-Я тебе верю,милый.А что это за...
Раздался резкий и настойчивый стук в дверь,следом послышался громкий крик:
-Зик!Я знаю,ты там!Выходи!
-Тиро,дай мне спокойно принять душ!-Зик встал на ноги и загородил собой растерянного Рена.Тао явно опасался,что Тиро сейчас каким-нибудь образом проникнет в ванную и застукает его рядом с Зиком.Тогда ни Зику,ни Тао не выйти сухими из ванной.
-Ты хочешь сказать,что целый час принимаешь душ?!-Тиро за дверью никак не унимался.
-Да.Отстань ты от меня,в конце-концов!Ты меня за эти два дня уже достал!-Зик даже покраснел от злости и ярости.Его грудь резко поднималась от тяжёлого и сбивчивого дыхания.
-Ах достал?Ну ладно...В комнате поговорим,жду тебя там.-Послышалось шлёпанье босых ног по деревянному полу.Тиро ушёл.
-Фух.-С облегчением выдохнул Рен и посмотрел на поникшего головой Зика,-Что с тобой?
-Ничего.До встречи,Рен.-Зик молча,даже не посмотрев на Рена,вышел из ванной комнаты и скрылся за дверью.
**********************************************************
Полная красная луна уже была в самом зените и освещала своим кровавым светом практически пустую комнату юного шамана,главы семьи Тао.Рен лежал на нерасстеленной постели в одних шароварах,раскинув ноги и руки в стороны,и снова не мог уснуть.Тао вяло повернул голову в сторону тумбочки,на которой стояли часы:
-Половина первого...Класс!Опять эта грёбаная бессоница!..И рядом со мной нет моего любимого снотворного...
Рен повернулся на бок и погладил ладонью по холодной простыне,вспоминая ту сладкую ночь,когда он познал истиное наслаждение.Тао невольно улыбнулся,воссоздав в своей памяти эти страстные моменты...этого огненного шамана..
Вдруг за стенкой,в соседней комнате послышался какой-то шум.Рен отвлёкся от своих воспоминаний и стал прислушиваться.Вот,что он услышал за тонкой деревянной стеной:
-Тиро,отстань от меня,уйди...Не трогай меня...Я НЕ ХОЧУ!
-Не кричи,Зик...Мы ведь не хотим невольных свидетелей,тем более за стеной спит Тао,а он тебе очень дорог,как я смотрю..
-Заткнись,гниль!Не смей приплетать его сюда!...Я сказал,не трогай меня!Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО!
-А меня не волнует твоё мнение!...-Послышалась какая-то возня,препирания Зика и внезапный резкий крик.От этого крика по телу Рена пробежали мурашки.Потом крик повторился,но уже более тихий,а затем и приглушённый..."Это не крики...это стоны..."-понял Рен.Его сердце сжалось в комок от одной мысли,что это стонет Зик.Так оно и было:
-Ааа!...Тиро!...ПрекраАААти!!!...
-Это...тебе наказание...ты...в ванной...болтал с Тао...Думаешь...я ничего...не...знаю?!Ошибаешься!...Ты мой горячий изменник!...Стони громче,чтобы твой дружок всё слышал!-И громкий,душераздирающий крик боли разрезал ненадолго повисшую тишину.Тао закусил нижнюю губу и весь сжался от этого крика.Делее в соседней комнате воцарилось спокойствие."Как наверно должно быть больно,чтобы так кричать..."-Тао встал с постели и вышел на балкон.Рен ощущал себя так,словно всё,что сейчас произошло в соседней комнате,случилось именно с ним.Так погано было у него на душе.А когда ему было слишком паршиво,Рен вспоминал свою старую вредную привычку.Из под одной деревянной половицы старого балкона Тао извлёк пачку дорогих сигарет и зажигалку.Рен закурил и сел на перила,свесив ноги на сторону улицы.Плавные,ровные серые кольца окутывали кроваво-красную ночную красавицу,словно пытаясь связать её.Но каждый раз красавица ловко освобождалась от пут,просто рассеивая их.Рен не сразу заметил,как к его серым кольцам присоединился столб серого дыма,выпущенный под напором.Тао повернул голову и увидел курящего Тиро,завёрнутого в шёлковую красную простынь.
-Что,не спится,юный шаман?-С насмешкой спросил Тиро,даже не повернув головы.
-Да,не спится.-Довольно резко и коротко ответил Тао.
-Что же так плохо?Мешает кто-то?-Уже с интересом и сарказмом в голосе спросил синеволосый.
-Да нет,не кто-то,а что-то...-Еле сдерживая гнев произнёс Рен и выбросил недокуренную сигарету.
-Да ну?И что же?-Тиро даже развернул голову в сторону Тао.
-Я люблю одного человека и это чувство не даёт мне покоя.-Не кривя душой произнёс задумчивый Рен.
-И кто же этот человек?-Тиро явно становилось интересно,он с азартом наблюдал за главой семьи Тао.
-Ты!-Рен повернул голову и взглянул на Тиро,блестнув глазами.Тиро чуть не проглотил от шока свою сигарету,но всё же глотнул лошадиную дозу дыма.Пока Тиро тщетно откашливал едкий табачный дым,Рен перебрался на балкон,пристроенный к спальне Зика и обнял Тиро за талию.Кашель синеволосого резко прекратился.
-Ты головой ударился?!-Тиро ну никак не ожидал подобного разворота событий.Рен хитро улыбался и смотрел ошеломлённому шаману прямо в глаза.Рука Тао медленно проскользила по простыне вверх и замерла на плече Тиро.
-Зик спит?-С нескрываемой хрипотцой возбуждения произнёс Рен.Тиро неуверенно кивнул.Этот кивок послужил Рену как выстрел к началу действий.Тао резко сдёрнул простыню и оголил тело молодого шамана.Рука Тао опустилась вниз,поглаживая по дороге грудь и торс,замерев ненадолго на сосках.Рен умело провёл ладонью по внутренней стороне ноги Тиро и приблизился лицом к его уху,обжигая дыханием:
-Тиро,ты просто неповторим.Твоё тело даже сквозь одежду может сводить любого с ума,будь то девушка или парень.Ты так обжигающе холодно смотришь мне в глаза,что я сразу хочу наброситься на тебя и раздеть.Раздеть и отдаться тебе,стонать под твоим божественным телом,получая неземное удовольствие от ласк твоих тёплых рук.Если бы не Зик,мы были бы вместе...Я был бы только твоим,твоим преданным щенком...-Рен сипло простонал Тиро на ушко,закусил мочку его уха и зажал рукой отвердевшую плоть Тиро.Тиро затрясло лихорадочной дрожью.Тао довольно улыбнулся и отдалился от обезумевшего синеволосого шамана.Спустя минуту,к Тиро вернулся его здравый рассудок,он натянул назад,упавшую на пол балкона простыню,и посмотрел на Рена.Рен сидел на перилах,положив ногу на ногу и элегантно покачивая правой ногой.
-Ты сейчас пошутил?-Зачем-то спросил,ещё до конца не отошетший от такого эротичного рассказа,Тиро.
-Я похож на шутника?-Удивлённо ответил вопросом на вопрос Тао.
-Честно,нет...-Тиро неуверенно шагнул к Рену и погладил его лицо,глядя в кошачьи глаза.Тао замер и просто ждал.Тиро неуверенно,словно в первый раз в своей третей жизни,поцеловал Рена в губы,немного покусывая.Потом Тиро медленно отстранился от Тао и полушёпотом произнёс:
-Завтра,в твой спальне,в полночь.Жди меня...-Тиро развернуля и через плечо бросил Рену напоследок подавленным голосом,-Доброй ночи.
Тиро скрылся в темной спальне Зика.Тао ухмыльнулся и,перемахнув через перила обратно на свой балкон,тоже отправился спать.
**********************************************************
-Трэй,передай мне пожалуйста солонку.-За завтраком вся шумная "семейка" всегда собиралась вместе.Это уже была давно сложившаяся традиция в доме Йо и Анны.Поэтому не удивительно,что за столом не все могли друг друга расслышать:
-Какую колонку?-Не понял друга занятый едой северянин.
-Да не колонку,а солонку,идиот!-Рен хотел на радостях кинуть в него недоеденным яблоком,но всё же пожалел...яблоко.
-Чем у меня забит рот?!-Трэй от возмущения поднялся на стуле и уставился на ничуть не менее озверевшего от глухоты Трэя Рена.Благо вмешался сидевший неподалёку Тиро:
-На,держи свою соль,Рен.
-Благодарю.-Сухо,не глядя на Тиро,ответил Тао.Тут Рен случайно заметил,что рядом с Тиро стоит пустой стул,на котором обычно сидит Зик.Что-то ёкнуло у Тао в груди:
-Тиро,а где Зик?Почему он не завтракает?
-Зик плохо себя чувствует,слегка приболел,он не может вставать с постели и есть не особо хочет.-Ответил Тиро,ковыряя в тарелке рис.Тао не обмануло его предчувствие.Рен хотел вскочить со стула и броситься наверх,в спальню Зика,к его постели и убедиться в том,что Зик действительно просто приболел и не более,но Тиро явно бы не позволил ему так поступить,тем более Рен вчера ввязался в опасную игру,которая должна была положить конец Ролевой Клятве.Тао с трудом подавил в себе резко возникшее желание пойти и проведать Зика и полушёпотом,чтобы никто лишний не услышал,спросил:
-Вечером всё остаётся в силе?-Тиро поперхнулся.Откашлявшись,он посмотрел на Тао так,как смотрел на него вчера,после "близкого" общения с ним.Тиро опустил взгляд и едва заметно кивнул.Тао расплылся в улыбке,поблагодарил Морти за завтрак и,выйдя из-за стола,отправился на утреннюю прогулку.
**********************************************************
Рен вернулся домой ближе к девяти часам вечера.Утренняя прогулка немного затянулась,потому что Рен по пути домой заглянул на огонёк к своей кузине Джинни,а она была любительницей расспросить кузена о том,как поживает он и его сестра Джун.Поболтав с родственницей не один час,Рен вежливо откланялся.
Тао поднялся на второй этаж и медленно поплёлся к своей комнате,которая находилась в самом конце длинного коридора.Мимо пронеслись Джоко,кричащий что-то и размахивающий какой-то тряпкой,а за ним,красный от гнева Трэй,размахивающий своим сноубордом.Они практически чуть не сшибли Рена с ног,но,к их счастью,Тао устоял на ногах,не забыв послать очередное проклятье в сторону этой неугомонной,полной энергии,парочки.Проходя мимо спальни Йо и Анны,Рен обратил свой взгляд на не закрытую дверь.За ней стояли в обнимку Йо и Анна,нежно целуясь.Рен улыбнулся и сразу вспомнил поцелуй Зика,который грел не только губы Тао,но и его душу.Но тут же его взгляд обожгло возникшее в памяти воспоминание о поцелуе Зика с Тиро.Рен сморщился сам не зная от чего,то ли от противного ощущения перемешанной ревности с гневом,то ли от осознания того,что Рен сам вчера целовался с этим синеволосым лицемером и обманщиком.Тао сразу же захотелось пойти в ванную и помыть руки и почистить зубы.Он бы непременно так бы и сделал,если бы его взору не попалась полуоткрытая,вернее,до конца не закрытая,дверь в спальню Зика.Непреодолимое влечение почувствовал глава семьи Тао около этой двери.Рен не мог больше бороться с собой и всё же заглянул туда."Будь,что будет!"-решил Рен.Тао тихонечко вошёл в комнату и притворил за собой дверь.На кровати,на боку,сжавшись в комок,под красным одеялом лежал Зик.Его волосы были раскиданы по подушке и одеялу и,словно длинные спящие змеи,расползались по ним.Лицо огненного шамана было полностью поглощено подушкой,скрывая истинного повелителя этих прекрасных каштановых змей.Рен мягко присел на край постели и провёл рукой по силуэту Зика.Зик никак не отреагировал.Тао пригляделся и заметил,что одеяло не поднимается ни на миллиметр,как обычно бывает при дыхании.Руки Тао в миг стали ледяными,страх охватил его изнутри.Рен аккуратно взял Асакуру за плечо и нежно перевернул его на спину.Глаза Зика были закрыты,лицо было бледное,словно чистое полотно,голова безвольно клонилась на бок.Глаза Тао расширились от ужаса,руки затряслись."Этого не может быть!Я не верю!"-отчаянно крутилось в голове.Рен хотел закричать,но тут Зик открыл глаза и взглянул на Рена.Сердце Тао сжалось до размеров крошечной монетки,глядя в эти такие незнакомые глаза.Как больно было смотреть на Зика.Казалось,что жизнь покидает его с каждой секундой,с каждым мгновеньем.Рен уронил на красное одеяло несколько маленьких слезинок.
-Зик...-Только и смог выдавить из себя Рен.
Зик вяло поднял свою руку и положил её на руку Рена.Зик закрыл глаза и,собравшись с силами,тихо произнёс:
-Любимый,мне так больно...Внутри всё болит...там слишком пусто...Тиро меня убьёт...очень скоро...Поторопись,Рен...
-Что ты такое говоришь,Зик?Ты даже не думай умирать!Я тебе не разрешаю!Тем более,ты поклялся мне,помнишь?-Рен крепко сжал руку Зика,словно,если бы он её отпустил,то Зик непременно покинул бы этот мир.
-Помню...Этой ночью у тебя последний срок...больше я не протяну...Рен,знай,я верю тебе,что бы ты не сделал...-Для Тао подобные слова Асакуры звучали как благословение на великий поступок,который явно не обойдётся без жертв.Тао и сам прекрасно понимал,что если не сегодняшней ночью разрушится Клятва,то Зик явно не сможет исполнить,данную им новую клятву.Рен неуверенно,словно хрупкий цветок,поцеловал Зика.Зик почувствовал солёный вкус слез Тао.Зик закрыл глаза и просто отдался всему этому поцелую с головой...
-Я тебя очень люблю...-Хрипло сказал Зик,оторвавшись от Рена.
-И я тебя...очень-очень...Потерпи ещё немного,мой милый.-Рен поцеловал любимого человека в лоб,накрыл его потеплее одеялом и,с любовью посмотрев на Зика,вышел из комнаты.
**********************************************************
Тао взглянул на часы и поднялся с постели.Уже было без двадцати двенадцать,нужно бы приготовиться.Рен перестелил простыни,застелив вместо белоснежных нежно-голубые,словно подчёркивая индивидуальность того,кто в скором времени окажется на этой кровати.Тао почему-то потянуло на романтику и он решил зажечь свои любимые ароматические свечи с ароматом лаванды.Спустя пару минут сладкий и приятный запах лаванды заполнил всю комнату Рена.Тао открыл шкаф и снял свои рубашку и джинсы.Вместо этого он одел мягкие,свободные атласные шаровары белого цвета с глубокими сексуальными разрезами на бёдрах и вдоль всех ног.Посмотрев на себя в зеркало Тао стало противно."Так я должен одеваться лишь для любимого человека,а не для какого-то никчёмного шамана Тиро!"-корил себя сиреневоволосый великий воин Тао.Внезапно за его спиной послышался какой-то шорох.Тао оглянулся и увидел у себя в дверях Тиро."А вот и он..."-про себя подметил Рен.
-Заждался?-Тиро закрыл за собой дверь на ключ,вставленный в замочную скважину,и широко улыбнулся.Не успел Рен закрыть дверцы шкафа,как перед его носом очутилось лицо Тиро,которое жадно требовало якобы заслуженного поцелуя.Тао со скрытой неохотой выполнил это требование.Язык Тиро слишком по-хозяйски вёл себя в таком нежном и мягком ротике Тао.Отстранившись,Тиро прикрыл глаза:
-Ммм,лаванда...А ты,оказывается,ещё и романтик,Рен?Мило...А как ты там вчера говорил?"Буду твоим верным и преданным щенком",так?Ну,давай,покажи свою преданность!-Тиро больно схватил Рена за предплечья и с силой швырнул его на кровать.Ещё немного и Рен бы ударился головой о гредушку,но благодаря счастливому случаю,этого не произошло.Не успел Тао отойти от полёта,как на нём оказался Тиро,который покрывал шею Рена горячими поцелуями."Совсем как Зик...Такой же горячий..."-промелькнуло в голове у потерянного главы семьи Тао.Но он тут же проклял себя за подобные мысли.Тао почувствовал,как по его голому бедру скользит настойчивая ладонь синеволосого шамана,которая медленно тянулась к заветной ленточке.Тао обнял его за шею и выразительно простонал ему на ушко.По спине Тиро пробежала заметная дрожь.Рен решил не терять времени,каждая секунда была ему сейчас очень дорога,как и тот человек,который был за стенкой.Тао ловко,а главное быстро снял майку Тиро и укусил его за плечо.Тот в свою очередь громко вскрикнул и резко отпихнул Рена от себя.Тиро решил не церемониться и одним жёстким рывком сорвал шаровары с Рена,оголив до конца прекрасное и сильное тело юного шамана.Тиро окончательно потерял голову.Он начал с невероятной скоростью целовать грудь Рена,постепенно опускаясь ниже.Почти дотронувшись языком до возбуждённой плоти Тао,Тиро внезапно перевернул его на живот,сдёрнул свои шорты и резко вошёл.Как Рену стало больно!Он только хотел закричать,как вдруг почувствовал преграду на своём пути-рука Тиро:
-Мы ведь не хотим,чтобы Зик проснулся и увидел,чем мы тут занимаемся,правда,Рен?Ему будет очень неприятно лицезреть подобное...
"Гнида!"-Рен не мог сдерживать слёз.Как бы он хотел,чтобы всё это унижение закончилось,чтоб исчез раз и навсегда злополучный лицемер и лгун Тиро,чтобы Зик жил и был рядом с ним,с Тао."ЗИК!"-мысленно прокричал Рен,потому что вслух это было сделать невозможно.
-Давай,мой щенок,мой сучёнок,покажи,на что ты способен!-Тиро начал быстро двигаться внутри Рена,всё так же не отпуская его рта.Рену терпеть было просто невыносимо.Боль,унижение,презрение и слёзы-всё смешалось и выливалось в один стон.Рен чувствовал,что Тиро до конца осталось совсем немного...Терпеть ему тоже осталось не долго...
-Тиро!Я расторгаю Клятву!-Позади кровати Рена появился Зик.Как только он произнёс эти слова он сразу потерял сознание и упал на пол.Его сил хватило только на телепортацию и на эту заветную фразу.Тиро сразу же прекратил своё действо и быстро развернулся,оставив лежать на постели измождённого Тао.
-Зик?!Нет!-Вскрикнул Тиро.Как только он захотел подойти к Асакуре,ему помешал внезапно появившийся лиловый свет,который,словно стена,отгораживал Зика от Тиро.В воздухе послышался знакомый Рену женский голос:
-Тиро Мизуко,ты нарушил Клятву,душевно отдавшись Канне,а физически-Рену Тао.Я расторгаю пятнадцативековую Ролевую Клятву!Отдай все силы,которые разделил с тобой Зик Асакура!
-Низачто!Я только из-за этих сил терпел этого тирана и убийцу!-Тиро матерелизовал длинный серый балохон и свой лук.
-Не смей так его называть!-Взорвался Рен.На нём появился его боевой костюм,а в руках он почувствовал Меч Грома.Тао удивился подобному превращению,но не надолго,сейчас было важно совсем другое.
-А ты вообще молчи,молокосос!Из-за тебя я вляпался в эту передрягу!Заткнись!Мэри,серебрянный поцелуй!-Знакомая уже Рену лань появилась и стремительно двинулась на него.Рен отскочил в сторону,грациозно приземлившись на полу.Тао хотел ответить своей фирменной атакой,но тут произошло нечто из ряда вон выходящее:лиловый свет,который до этого служил стеной,внезапно перекинулся на Тиро и,словно кокон,сжал его со всех сторон.Лук выпал из рук Тиро,лань исчезла.Тиро начал хрипеть и задыхаться,пытаясь что-то прокричать,а свет в свою очередь высасывал из него силы,как жизненные,так и фуриоко.Тиро иссыхал на глазах и превращался в какого-то дряхлого старика.Рен не мог пошевелиться.Он,как заворожённый,смотрел на это зрелище.
-Довольно!-Прокричал такой приятный и родной слуху Тао голос.Зик поднялся на ноги и выглядел так,как выглядел ещё во время Турнира:безграничное бежевое пончо,квадратные массивные ботинки,совершенно странные штаны с кучей ремней,длинные перчатки с символикой пятиконечной звезды.В глазах горел дьявольский,искушающий огонь,лицо украшала довольная ухмылка."Он вернулся."-облегчённо подумал Тао.
-Хватит,Вечность,он уже получил своё.Я благодарю тебя,что ты стала моей свидетельницей,что ты так исправно хранила нашу Клятву.Могу я попросить тебя об одном одолжении?-Зик переменился в лице,сделавшись абсолютно спокойным и непринуждённым,-Подари Тиро забвение.Пусть он окончит свой век простым старцем,не помнящим ни меня,ни шаманства,ни нашей с ним Ролевой Клятвы.
-Я сделаю то,что ты просишь,Зик Асакура.-Внезапно лиловый свет испарился,а вместе с ним исчез и постаревший за мгновенье Тиро.Женский голос сказал на прощанье:
-Я всегда выполню любую твою просьбу,Зик Асакура.Прощай.И ты прощай,великий воин Рен Тао.Знайте,каждый из вас нашёл того,кого искал всю свою жизнь.Ваши две жизни были сплетены воедино моей сестрой-Судьбой.Я буду оберегать ваше счастье.-Сказав это,голос затих.
**********************************************************(Эпилог)
-Мой милый,вставай...Любимый,просыпайся...Зик,пора встаньки-встаньки...ЗИК АСАКУРА!-Рен навис над мирно спящим Зиком и пытался его разбудить.На завтрак они уже давно опоздали,поэтому Рену не хотелось опаздывать и на обед.От последнего выкрика Тао,Зик даже подскочил и рывком сел на постели:
-А?!ЧТО?!...А,это ты,Рен...-Зик облегчённо выдохнул и лёг назад.Рен округлил глаза от подобного хамства:
-Зик Асакура!Ладно,я простил тебе тот случай с половой водой и тряпкой,но морить меня голодом и жёстко игнорировать я тебе не позволю!
-Ага,забыл он,как же.Ты упоминаешь этот случай по триста раз на дню,лишний раз доказывая мне,что ты как слон-никогда ничего не забываешь.-Спокойно ответил Зик,лёжа с закрытыми глазами.
-Ах,слон?!Ну,держись,мелкий пакостник!!!-Рен нахмурившись принялся усердно...щекотать Асакуру.Зик залился истеричным смехом и,лягаясь и брыкаясь,пытался уползти хоть куда-нибудь,лишь бы его перестали пытать щекоткой.
-Ну,я...тебе...покажу слона!...Ты...у меня сам...на слона станешь...похож!...Ой...-Рен сидел на краю кровати и смотрел вниз,на пол.Там лежал упавший и потихоньку отходивший от смеха,Зик.Когда он окончательно пришёл в себя,Зик демонстративно поднялся на ноги и отряхнулся.Рен начал смеяться и кататься по постели,держась за живот.
-Ну вот чего ты смеёшься?!Уронил меня и радуется!-Не мог понять веселья любимого Зик.Рен попытался ответить,но смех перекрывал дыхание и находил на Тао новой волной.Рен смог лишь ткнуть на Асакуру пальцем.Зик пожал плечами и пошёл посмотреть на себя в зеркало.На голове у огненного шамана красовалось нечто,напоминающее гнездо:торчащие в разные стороны и спутанные волосы,дополненные перьями от подушки.Зик усмехнулся и привёл свою причёску в порядок.Потом он развернулся и сощурился-он выбрал себе жертву.Ловко сгруппировавшись,Зик прыгнул на постель и ловко оседлал упокоившегося Рена.Спустя мгновенье Зик впился в губы Рена,мягко гладя его лицо.Тао обнял и крепко прижав к себе Зика,спустил его на потель.Рену на миг показалось,что так бывает только в сказках и сейчас придёт злодей Тиро и отнимет всё счастье Рена-Зика.Но день за днём шёл,а Тиро всё не приходил и не приходил,давая понять,что Тао попал в настоящую сказку...
-Зик,а как ты относишься к татуировкам?-Вдруг резко спросил Рен.
-Я?К татуировкам?Нормально.А что?-Зик не сразу понял,куда клонит его любимый.
-Просто я...Смотри.-Тао поднял свою майку и показал Зику свою новую татуировку,о которой он уже давно задумывался,но не мог определиться с конечным рисунком.До недавнего времени...На груди у Рена красовалось три аккуратные чёрные звёздочки,а между ними было написано красивым шрифтом имя "Зик".Зик заворожённо смотрел на этот рисунок на теле любимого человека.Его лицо медленно расплывалось в улыбке.Зик мягко поцеловал Рена в губки и,потонув с головой в его кошачьих глазах цвета солнца,сказал:
-Я тебя очень люблю...
-И я тебя!-Произнёс Тао...
...Как хорошо было им вдвоём!И целого света было мало,чтобы вместить все чувства и эмоции,одолевавшие их сердца!...

0

2

Любимый,это просто прекрасное творение,впрочем,у тебя нет тех,которыми я бы не восхищался!Спасибо)Я всегда с тобой!
Твой Ленн.

0

3

ня.... Классно!!!

0


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Фанфики » "Две жизни.Сплетение."