Название: Ты...
Автор: Всегда ваша "Wуду..."
Рейтинг: PG
Статус: Закончено.
Disclamer: Права оставляю Хироюки Такеи.
Warning: -//-
Пейринг: Хао Асакура и Рен Тао.
Жанр: ХаоPOV...
Правила размещения: Плииз,не забудьте про меня,маленького автора)))
Summary: Хао и Ленн...Прекрасная,воистину прекрасная пара...
Заметка от автора: Моя больная и воспалённая психика зачастую выдаёт подобные творения)))
Оценка:
__________________________________________________________________
Сидишь на полу связанный и с яростью в глазах смотришь на меня.Как бы ты хотел меня ударить,задушить,уничтожить...Сижу напротив в кресле и лишь с насмешкой наблюдаю за тобой.Твои жёлтые глаза и твоё тело сводят меня с ума и будоражат моё и без того больное сознание.В свою очередь,мой взгляд прожигает тебя насквозь и ты прекрасно понимаешь,что не проживёшь без меня и моих огненных взглядов.Они для тебя как наркотик,от которых ты уже не на шутку зависишь...
Что же мне с тобой сделать?Поиграть?Может посмеяться над тобой?Нет,всё не то...Ты должен понять,хоть и не сразу,что очень дорог мне...Я убил всех,всех и оставил только тебя,тебя одного...Нам никто не должен мешать...
-Что тебе нужно,сволочь?!-ты так дерзок,мне это даже нравится.
Украшаю свой рот незабвенной усмешкой,смотрю на тебя с жалостью и скрытым желанием...Но пока ты не должен лицезреть это желание,это мой маленький секрет...Секрет,который скоро будет полностью твоим...
-Мне нужен ты...-ничуть не смущаясь отвечаю я.Ты невольно дёрнулся и лицо наполнилось пунцовой краской...Стыд.То чувство,которое отличает тебя от меня.Я не испытываю стыда,у меня нет совести...
-Что ты хочешь со мной сделать?-спрашиваешь ты,опустив голову,чтобы не ловить больше моих горячих взглядов...
-Ты ведь и сам знаешь ответ...-мой рот расплывается в довольной улыбке...
Боже,как ты покраснел!Твои щёчки стали пылать так,словно горели в огне...Я встал и подошёл к тебе.Спустя секунду я присел рядом с тобой и ослабил верёвки,которые так долго сдерживали тебя...Признаюсь,я не ожидал следующего...Ты в мгновение ока сцепил меня в своих объятьях и с животным остервенением впился в мои губы...Я резко отпихнул тебя и невольно улыбнулся,наблюдая,как твои глаза наливаются яростью.Твоя грудь резко поднималась от тяжёлого дыхания,а руки медленно сжимались в кулаки...
-Что это с тобой?-я не мог не поёрничать.Моя природная любовь к издевательствам давала о себе знать.
Злишься...О,как приятно это наблюдать!Твои черты лица стали более резкими и острыми.Ты стал похож на иголку.Но я не боюсь уколоться...Мягко провожу рукой по коже твоего лица,такой нежной и приятной...Ты тянешься за моей рукой,не желая терять ощущения моего тепла.Одаряю твой взгляд резкой усмешкой.Ты снова краснеешь и отстраняешься от моей ладони:
-Хао,зачем?...Зачем ты меня мучаешь?-горечь и обида слышались в твоём милом голоске.
-Что ты понимаешь под словом "мучаешь"?-зачем я спрашиваю?Я ведь всё прекрасно знаю...Может,мне просто нужно услышать это именно от тебя?...
-Почему ты меня не убьёшь?Неужели тебе так приятно надо мной издеваться?!-что это?!Нет,я не верю!Ты плачешь...Как я мог заставить тебя плакать?!Я-ублюдок...
Приближаю твоё лицо ближе к себе и прикасаюсь губами к твоим щёчкам...Солёный вкус...Покрываю твоё лицо поцелуями,нежными и безответными,которые стирают твои искренние слёзы...Обнимаю как можно крепче и мягче одновременно и прислоняю к своей груди...
Шок,который читался в твоём взгляде и в твоём сбивчивом дыхании подливал масло в огонь моего желания...Ты вопросительно поднял на меня свои глаза и заглянул мне прямо в душу.По спине пробежал холодок.Ты схватил меня руками за плащ и приблизился своим лицом вплотную к моему:
-Хао,чего ты добиваешься?Хочешь,чтобы я сошёл с ума от желания прикоснуться к твоим губам?Хочешь,чтобы я краснел от одного твоего неверного взгляда?Хочешь,чтобы я задыхался от страсти,которая так и льётся от тебя?Скажи,чего ты хочешь?!-ты был так близко,что мне перехватило дыхание...Вот он,долгожданный момент...
-Я просто хочу,чтобы ты понял,что я безумно тебя люблю,мой милый Ленн...-и я поцеловал тебя.Нет,не грубо и с силой,а ласково и любяще,так,как ты не ожидал...
Ты совсем обмяк в моих руках,практически безчувственно подчинялся моей воле...Но когда я попытался остановить этот поцелуй и отстраниться от твоего лица,ты не дал мне этого сделать,а лишь с новой силой начал бороться с моим языком,гладя моё лицо и немного царапая мою спину под плащом...Резко ты впился ногтями в мою ногу так,что я нечаянно прикусил тебе язык...Ты облизнулся,оставив немного крови на подбородке и провёл кровавым язычком вдоль моей шеи...Впервые за многое,прожитое мной время,я искренне застонал от удовольствия...
Вдруг в моём рассудке что-то потемнело и я,схватив за запястья,прижал тебя к полу...Спустя минуту я...
Тёмная полузаброшенная спальня навивала немного мрачные мысли в сочетании с полной луной...Тишина,покой,безмятежность...
Ты лежал рядом со мной,свернувшись и немного сжавшись в комок,прижавшись вплотную к моему обнажённому телу.Я гладил твои шёлковые сиренивые волосы и любовался твоими незабываемыми золотыми глазами.Ты улыбался и гладил мою грудь,вырисовывая на ней своими пальчиками моё и своё имя...
-Хао...Я тоже уже давно люблю тебя...-я услышал от тебя самые желанные в мире для меня слова...

Посвещается моему любимому и самому дорогому человеку.