Название: Боль,дающая забвение.
Автор: Всегда ваша "Wуду..."
Рейтинг: G
Статус: Закончено.
Disclamer: Права полностью принадлежат Хироюки Такеи.
Warning:  -//-
Пейринг: Хао Асакура,Ленн Тао и Йо Асакура.
Жанр: Angst/ХаоPOV
Правила размещения: Размещайте где хотите,читайте кто хотите.
Summary: Забвение наступает так же внезапно как и отступает...Не каждый может вынести боль на душе...
Заметка от автора: На душе было не очень,в колонках играла Lacrimosa,навивая лиричные нотки в моё произведение.
Оценка:
__________________________________________________________________
Где я?...Кто я?...Почему здесь так холодно?...Ненавижу холод...Ненавижу...Я ничего не чувствую,абсолютно ничего...Тишина....Эта тишина давит на меня и угнетает всё больше и больше...Я не чувствую своего тела...Может,я мёртв?...Тогда почему я слышу свои мысли?...Значит я жив...Как я здесь оказался?...Ничего не помню...А должен?...Существовал ли я вообще?...Надоело задавать вопросы,на которые мне никто не отвечает!!!...Интересно,сколько я ещё буду находиться в....этом месте?
Это становится уже невыносимо!Я не знаю сколько я здесь пребываю,но явно уже прошло не мало времени!...Время...А что такое это самое время?...Нечто пустое и неуловимое,которое медленно уничтожает тебя,медленно убивает и ты,в конце концов,умираешь...Смерть...Что-то до боли знакомое...И эта боль отдаётся яркой искрой в моём сознании...Я помню её!Я помню,каково это,умирать...
Что я начинаю чувствовать?Что это такое?!Оно меня пугает!Мне одновременно тепло и больно!Нестерпимо больно!!!Хочется кричать и метаться из стороны в сторону,разорвать себя на мелкие части!!!ЧТО ЖЕ ЭТО?!?!НЕЕЕТ!
-Ты в порядке?-чья-то заботливая рука провела по моему лицу.Я открыл неуверенно глаза и посмотрел вверх.Что-то яркое и слепящее заливалось прямо внутрь меня.Я сразу зажмурился.Потом я почувствовал чьё-то ласковое прикосновение к моей щеке...Губы...Это ощущение кажется мне знакомым...Я вновь открыл свои глаза,а вместе с ними и рот:
-Кто ты?-моему взгляду предстал милый юноша,которому на вид было около 19лет.Цвет его волос и их форма были для меня немного странными:сиреневый,торчащие вверх в виде пики.Его кошачьи золотые глаза были мокрыми от слёз,его взгляд испепелляюще действовал на меня изнутри...Он мне знаком,но я не помню его...
-Хао...Хао,это я-Ленн,твой Ленни...Неужели ты ничего не помнишь?-этот юноша опустил голову и я почувствовал как на моё лицо падает что-то мокрое и горячее...Я...я знаю...Это слёзы...Этот юноша плачет,значит ему плохо,может ему даже больно...
-Не плачь,не надо.-я провёл рукой по его волосам и тут же в моей памяти что-то полыхнуло,было такое ощущение,что я уже делал это раньше...Кто же этот юноша и кто я?
-Хао...Мой любимый Хао...Так не должно быть!-юноша ударил сжатыми в кулаки ладонями о землю.Его голова была опущена,всё его тело содрагалось от рыданий.Я больше не мог это наблюдать,мне слишком больно,а я ненавижу боль!Я поднялся на руках и сел на земле,прямо перед этим юношей.Мои руки повиновались внутренним ощущениям и я крепко обнял этого поникшего головой парня.Я прижал его к своей груди и закрыл глаза...Туман...Силуэты...Море...Поцелуй...ЧТО ЭТО?!...Мои воспоминания?...Но я ничего этого не узнаю...
Юноша потихоньку успокоился и просто полулёжа сидел рядом со мной,прислонившись к моей груди...Я гладил его по голове и изо всех сил пытался что-либо вспомнить...Неожиданно я увидел яркую искру,за которой последовал глухой удар...Я упал на землю и почувствовал ноющую боль в плече...Что-то тёплое,даже горячее потекло по моему плечу...Красное и липкое...Кровь...
Я вспомнил,что до удара со мной был юноша,кажется его зовут Ленн...Интересно,он не пострадал?...Поднимаюсь на ноги,смотрю в то место,откуда я "прилетел"...Ленн стоит и держит перед собой,загораживая от меня,какого-то парня...Этот парень настойчиво отталкивал Ленна,но Ленн ему не уступал...Я прислушался к их разговору,вернее к крику:
-Ленн,уйди с дороги!Я должен добить эту падаль,чтобы он больше никогда никого не уничтожал!Чтобы он больше не убивал!Я не хочу,чтобы он сделал что-нибудь и с тобой!ПРОЧЬ,ЛЕНН!
-Йо,не смей!!!Он же твой брат!
-Брат?!Да я никогда не считал его своим братом,а сейчас и тем более!Он убил Анну,Морти и Трэя!Неужели ты простишь ему их смерти?!
-Нет,не прощу,но Йо...
-Что "Йо"?!
-Я люблю его...
-Ты обезумел,Ленн!Как можно любить этого убийцу?!-убийцу?Они что,говорят обо мне?В памяти пронеслись тысячи кричащих и вопящих лиц.НЕТ!Крики прекратились...Неужели и это мои воспоминания?...
-Прости,Йо,но я не позволю тебе причинить Хао боль.Басон!...
Я подошёл к Ленну и ещё одному парню,по-моему,его имя Йо,и решил внести всю ясность в мои сомнения:
-Вы говорите обо мне?
-ХАО!Уходи отсюда!!!-закричал Ленн и толкнул меня на землю.Я упал и передо мной появился огромный полупрозрачный воин с огромным оружием...гуандао...Откуда я знаю,как оно называется?...Тут же надо мной навис ещё один воин с двумя мечями,а тот парень,Йо,которого отталкивал Ленн,кинулся на меня...
...Горячо...Жарко...Невыносимое пекло у меня внутри...Странно,но мне не больно от этого...Огонь...Всепожирающее пламя преисподней течёт во мне...Глаза наполнились кровью,рот скривился в дьявольской усмешке...Я-ХАО АСАКУРА!...
-В сторону,Тао!-я рывком поднялся на ноги,схватил Ленна и нанёс удар своему брату и сопернику в одном лице.Самурай,дух-хранитель моего добродушного братца,уничтожен.Йо не верит своим глазама.Хм,глупый мальчишка...
-Вот видишь,Ленн,сейчас он убьёт меня и докажет мои же слова.Берегись его,Ленн.Ты был моим лучшим другом.Я люблю тебя...-Йо говорил опустив голову и стоя на коленях...не очень-то героическая смерть...
-Хватит.Надоело выслушивать ваши трогательные прощальные речи!-я занёс руку над братом,образовав огненный меч...
-Нет,Хао!Ведь ты не такой,я знаю!-Ленн смотрел на меня своими полными слёз глазами цвета солнца...Снова в голове пустился хоровод воспоминаний...Лица Ленна мелькали на перебой,давая мне надежду на полное пробуждение от забвения...Утро...Его улыбка...День...Тихий приятный,ласкающий слух голос...Вечер...Нежные прикосновения тёплых рук...Ночь...Горячее молодое тело согревает меня...Как больно это вспоминать!Невыносимо больно все эти воспоминания оттдаются в груди...Не хочу страдать!Не хочу,чтоб было больно!...Как больно любить,а потом забывать об этом!...Я вспомнил всё...И снова хочу всё забыть...Забыть,как всё обрушилось...Ты,мой брат,забрал у меня любовь,а я заберу у тебя жизнь!...
-Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ,ЙО АСАКУРА!Ты должен умереть...Ленн,прости,но я всё вспомнил...-мои чёрные глаза закрылись пеленой,мешая видеть...слёзы...Но тут же наполнились яростью и прояснели,-Я никому ничего не прощаю,Ленн!...Ты сделал мне поистене больно...Если бы ты меня убил,мне было бы легче...
-Хао,но я люблю Йо!Я ничего не могу с собой поделать!-злорадный смех льётся глубоко изнутри,давая понять насколько больно и неприятно слышать мне всё это...Снова надеваю свою заношенную маску безразличия...
-И не делай!Я сделаю всё сам...
Словно палач,заношу над Йо свой огненный клинок...Последние секунды...Ленн,запомни Йо...каким он был...как он тебя любил...помни всё...и запомни меня...в последний раз...живи,Йо...Я дарю тебе свою жизнь!!!.........
Как невыносимо больно клинок врезается в тело...Словно мягкая перина,горячий расскалёный песок принимает меня в свои цепкие объятья...Бежевый цвет золотистого песка становится алым как закат...Мой взгляд обращается к солнцу...Ты,жёлтая назойливая тарелка,я больше тебя не увижу...ты,нежное и тёплое небо,я никогда тебя не увижу...птицы,одиноко парящие в небе,я никогда вас не услышу...ветер,я никогда больше не услышу твою колыбельную лунной ночью...Йо,брат мой,не кричи...я больше никогда не сделаю тебе больно или плохо...
-Прости...меня,брат...
...Ленн,я больше никогда не почувствую твои поцелуи,ласковые руки...не услышу нежных,пяьнящих слов...Никогда не почувствую твою любовь или боль...и свою...
-...я...любил тебя...Ленн...любимый...прощай...
...Прощай...Я больше не буду с тобой...никогда...никогда...никогда.....ни...ког...да...............____________________