-Зик,так что всё таки происходит?!Что это за парни,почему они сказали,что Трэй и Фауст кого-то убили и что значит твоё "Фауст переметнулся"?-спросил Ленни,уже сидя у Зика в комнате на постели.Зик сел на подоконник и закурил:
-Тебе начать с начала?!Хорошо,ты будешь единственным,кто будет знать всё.Я тебе доверяю,потому что я тебя люблю...Итак,на сколько тебе известно,после битвы с Йо я пропал.Многие думали,что я погиб,но это оказалось не так.Меня нашли мои приспешники после месяца скитаний.Я пролежал без сознания 1,5 месяца.Потом я ушёл...Ещё около месяца я гулял по стране...Но это не так важно...В конце концов я пришёл к вам...Теперь ясно,почему Трэй меня так не взлюбил...-Зик смотрел вниз,на улицу.
-Почему?-Ленни внимательно смотрел на Зика.
-Они с Фаустом убили моего лучшего ученика и опасались,что я пришёл мстить...Но ведь тогда я ещё не знал,что Апачо мёртв...
-А за что они убили Апачо?Он,вроде,мирный малый...маленький такой...
-А это надо спросить у Фауста,почему он убил одного из своих друзей...Вернее,почему он СОГЛАСИЛСЯ пойти на убийство...
-Что значит согласился?!
-А ты бы убил своего друга просто так?Фауста подговорил Трэй,он ему что-то пообещал...Фауст не дурак,совсем не дурак...
-А как вообще связаны Фауст и Апачо?Почему ты называешь их друзьями?
-Всё время,пока Фауст был с вами,он следил за вами по моему приказу,он мой последователь.Он знает почти всё обо мне,о моих бзиках и временных приступах сумашествия,о моих планах и о моей не совсем нормальной ориентации...Фауст и Апачо мои лучшие последователи.-Зик усмехнулся и выкинул окурок в окно.У Ленна широко открылись глаза:
-Фауст твой последователь?!Но он же всё время сражался за нас,пока шёл Турнир!
-Ну и что?!Он пошёл в команду к Йо,только потому,что хотел стать ещё сильнее и обрести свободу,ведь я держал его силы в крепкой узде...Ну и ещё он пошёл к вам только по-моему приказу,но это так,формальности...-Зик закурил ещё одну сигарету.
-Охренеть!Такие подробности и я узнаю о них только после окончания Турнира!-Ленн всплеснул руками и плюхнулся на постель.Зик слез с подоконника.Ленн чуть-чуть приподнял голову:
-Ты куда?!По-моему ты ещё не всё рассказал...
-Я за Фаустом,подожди здесь.-Зик вышел и через две минуты вернулся с "божьим одуванчиком" Фаустом.Фауст удивился,увидев Ленна в юбке:
-Зик,зачем ты заставил одеть Ленна юбку?Сам вспоминаешь старые привычки,так не трогай других!-Фауст сел в кресло.Зик опять сел на подоконник,но на этот раз он был всем корпусом повёрнут к Фаусту.Ленн опять сел.
-Закрой рот,Фауст!У тебя не выигрышное положение!-Зик гневно посмотрел на Фауста.
-Что ты имеешь ввиду?-Фауст был спокоен как удав.
-Я знаю всё об Апачо!И можешь даже не выкаблучиваться,всё равно не отвертишься!-Зик не сводил с Фауста своего взгляда.
-Аапачо...откуда ты узнал?-Фауст нервно покусывал губу.
-Так я тебе и сказал!!!За что,Фауст?!За что ты предал меня и своего друга?!Что такого тебе пообещал этот гадёныш Трэй,что ты убил Апачо?!-Зик встал с подоконника,подошёл к Фаусту,ударил ногой в его металлическую грудь и надавил каблуком ему между ног(если помните,у Зика шпильки,П.А.).
-Зииик!!!-Фауст взвыл,а Зик надавил ещё сильнее:
-Больно,мразь?!Представь,каково было Апачо,когда его друг Фауст пошёл против него же!Что тебе обещал Трэй?!
-Он...обещал.....стать моим...-Зик довольно улыбнулся.Ленн открыл рот:
-В КАКОМ СМЫСЛЕ?!
-В том самом,Ленни.Фауст у нас БИ,любит и мальчиков и девочек...А Трэя в особенности.-Зик схватил своей рукой лицо Фауста,-ЧТО?!Скажешь не так?!Ты в него втюрился ещё когда шёл Турнир!Ты делал вид,что ты весь такой правильный,страдаешь по своей умершей девушке...а оказалось,что нет...Ну что,Трэй выполнил своё обещание?!-Зик не убирал своего каблука с паха Фауста.
-Ннет...-Фауст старался не смотреть Зику в глаза,но у него это не выходило.
-Вообще прелестно!!!-Зик отпустил лицо Фауста и убрал свою ногу.Зик снова приземлился на подоконник.Ленн сидел с открытым ртом и тупо таращился на Фауста.Фауст потупил взгляд и уставился в пол.Так они сидели около 5минут.Потом Зик заключил:
-Я его закопаю,просто убью!-Зик встал и решительным шагом направился к двери.Фауст вскочил и встал на его пути:
-Зик,прошу тебя,не надо!!!-Фауст молящими глазами посмотрел на Зика.Зик отшвырнул Фауста в сторону:
-Уйди с дороги,шваль!!!-Зик открыл дверь и скрылся за ней.Фауст сидел на полу и смотрел Зику вслед,Ленни попытался помочь ему встать и усадил его обратно в кресло.Ленн сел опять на кровать и поджал ноги под себя.Через пару минут дверь открылась и в неё влетел очумевший Трэй.Он пролетел несколько метров,упал и очутился прямо у ног Фауста и Ленни.Зик подошёл и поставил свою ногу Трэю на спину,прижав его к полу:
-Не рыпайся,тварь!Сейчас ты за всё ответишь!
-Что тебе от меня надо,сука?!-Трэй попытался встать,но нога Зика не позволила ему этого сделать.
-Лучше не дёргайся,Трэй!-Ленни был полностью на стороне Зика.Трэй немного успокоился и больше не делал резких телодвижений.
-Ну,так-то лучше...-Зик улыбнулся,убрал ногу с Трэя и сел на свой родной подоконник.Трэй попытался подняться на ноги.
-А кто тебе разрешал вставать?!Даже не думай об этом!!!Можешь,правда,встать на колени...но не больше!-Зик опять закурил...Трэй стоял послушно на коленях и озлобленно смотрел на Зика:
-Что тебе от меня нужно,ублюдок?!
-Ты со словами поосторожнее бы,а то ты из этой комнаты не сам выйдешь,а тебя ногами вперёд вынесут...Мне нужна от тебя только правда...и выполнение тобой своего же обещания,но об этом позже...-Зик смахнул пепел с сигареты.
-Какая правда?-Трэй чуть уловимо бросил свой взгляд на Фауста.
-Правда,за что ты убил Апачо,Трэй...-Зик встал с подоконника.
-За что убил?!..............А неужели ты сам не помнишь,за что?-Трэй улыбнулся и посмотрел на Зика.С лица Зика медленно сползало самодовольство,теперь он судорожно соображал,где в своей жизни он мог совершить роковую ошибку,из-за которой погиб Апачо...Ленн и Фауст вопросительно смотрели на озадаченного Зика.
-Не помню,может напомнишь?!-Зик презрительно посмотрел на Трэя.Трэй продолжал улыбаться:
-А то,что ты спал с моей сестрой,а потом неожиданно бросил её,ты во внимание не берёшь?!-Зик уставился на Трэя во все глаза."Откуда он знает про нас с Пиликой,про наши отношения ещё во время Турнира?!Потом ведь,после моего поражения и после того,как я ушёл от своих преспешников,я пришёл именно к ней и мы помирились.Но потом она уехала на Север,домой,а мне пришлось прийти к Йо..."Ленни округлил глаза:
-Ты спал с ПИЛИКОЙ?!?!?!
-Да,она была моей девушкой...Но между нами всё кончено.-Зик ничуть не смутился,-И за это ты убил Апачо?!Причём он здесь вообще?!-Зик сел на кровать,рядом с Ленни,но не сводил глаз с Трэя.
-Я просто решил сделать тебе так же больно,как ты сделал моей сестре!Она чуть не выпрыгнула из окна,потому что скучала по тебе,а ты...Но я прекрасно понимал,что одному мне с Апачо не справиться,он слишком сильный для меня и я решил...-Трэя перебил Зик:
-Решил позвать на помощь Фауста,угадал?!
-Да...
-Но мы с тобой,Трэй,заключили договор,условия которого ты не выполнил!-Фауст не на шутку разозлился.
-Я не люблю тебя,Фауст!Я не могу быть с тобой,я люблю другого человека!-Трэй начинал срываться на крик.
-Что-то тогда ты об этом забыл упомянуть!-Фауст встал перед Трэем в полный рост,Трэй тоже встал,хотя ему никто не разрешал этого делать.
-А ну,заткнитесь оба!Сели и замолчали!-Зик гневно посмотрел на Фауста.Фауст послушно сел на кресло,а Трэй снова стоял на коленях.
-Фауст,благодаря тебе,убил своего друга...Фауст выбрал любовь,а не дружбу...А ты ещё и нарушаешь обещание...-Ленни прекрасно констатировал факты.Зик одобрительно кивнул:
-Ленн прав,ты,Трэй,не держишь слова...не хорошо это...-Зик обнял Ленни за талию,Трэй немного поморщился:
-Я могу идти?
-Нет,сначала попроси у Фауста прощенья...-Зик улыбнулся,а Фауст вопросительно на него посмотрел,-Фауст,снимай штаны.
-Зачем?!-Фауст округлил глаза.Ленн посмотрел Зику в глаза и сразу всё понял:
-Да,Фауст,снимай штаны...-Ленн улыбнулся и прижался как можно плотнее к Зику.Зик расплылся в улыбке.Фауст встал и послушно снял штаны.
-А теперь снимай боксёры...-Зик хихикнул и у него во рту заблестел шарик пирсинга.Трэй,стоя на коленях,вопросительно поднял брови и уставился на Фауста.Фауст снял и боксёры...
-А теперь садись обратно в кресло.-Ленн не дал Зику даже открыть рот.Они с Зиком уже понимали друг друга без слов.Фауст присел.Трэй нервно сглотнул.
-Ты всё правильно понял,Трэй...-Зик улыбался так широко,как только позволял ему рот,-Соси!
-Зик,а может не надо?-Фауст как-то с жалостью посмотрел на стоящего на коленях Трэя.
-Если я сказал надо,значит надо!-Зик пнул Трэя и тот оказался лицом прямо между ног Фауста.
Трэй взял член Фауста в рот и нежно прикусил его.
-А теперь давись,так как Фауст давился от предательства!-Зик был слишком увлечён своим планом мести и не заметил,как Ленни потянул к нему свои мягкие губки и впился в них со всей силы...Ленн повалил Зика и оказался на нём сверху...Фауст начал потихоньку стонать и задавать Трэю темп,Трэй заглатывал всё глубже и чаще...Ленн не отрывался от губ Зика...Зик же хотел посмотреть на зрелище:
-Ленни,мы всё пропустим!-Зик чмокнул Ленна и сел на кровати,Фаусту уже было не далеко до конца...На глазах Трэя наворачивались слёзы...Фауст кончил Трэю в рот,от тошнотворных позывов Трэй сморщил лицо.Зик сжалился:
-Можешь выплюнуть всё в окно.-Трэй глубоко вдохнул и всё проглотил.Потом он встал на ноги и поцеловал Фауста в губы,так жадно и страстно,что Зик и Ленн переглянулись.Когда Трэй оторвался от него,глаза Трэя были полны слёз.Фауст удивлённо смотрел Трэю в глаза.Трэй повернулся к Зику:
-Дай сигарету!
-Ты же не куришь?!-Зик удивлённо посмотрел на Трэя и протянул ему сигарету.
-Теперь курю...-Трэй зажёг сигарету и подошёл к окну.Фауст натянул свои боксёры и штаны и подошёл к Трэю:
-Прости меня...-чуть слышно произнёс Фауст,встав позади Трэя и тихонько дотронувшись до его плеча.Трэй никак не среагировал,а лишь выпустил очередное кольцо дыма...Он курил так,словно держал сигарету в руках не в первый раз...
_________________________________________
-Что вы все молчите,как будто языки пооткусывали?-Йо жевал курицу и смотрел на ребят,которые сидели с опущенными головами.Фауст и Трэй вообще не притронулись к ужину.Анна и Пилика уже убирали посуду.Пилика то и дело подмигивала Зику,причём Ленн ничего не замечал.
-Я пойду,мне уже пора...-Фауст встал из-за стола,но Трэй взял его за руку:
-А может останешься у нас?-Трэй как-то смущённо посмотрел на Фауста.Фауст отдёрнул руку:
-Я не могу,Трэй...прости...-Фауст ушёл не попрощавшись ни с кем.Ленн бросил косой взгляд на Трэя.Йо посмотрел на Зика:
-Мне кто-нибудь скажет,что случилось?!
-Ничего не случилось.Зик,дай мне сигарету.-Трэй встал из-за стола и подошёл к Зику.Зик молча протянул ему сигарету и сам закурил.Пилика выронила и разбила тарелку:
-ТЫ КУРИШЬ?!?!?!
-Ну не ем же я её!!!Конечно,курю...-Трэй сделал очередную затяжку.Пилика покосилась на курящего рядом Зика.Зик только пожал в ответ плечами.
___________________________________________
"Опять этот сладкий вкус унижения других людей...Как долго уже я его не ощущал...Хм,а Трэй умело работал своим язычком,словно делал минет не впервые...Блядь,как же я устал ходить на этих грёбанных шпильках..."-Зик скинул туфли и расплостался на своей любимой кровати.Он жадно обнял подушку и утонул в ней всем лицом,лёжа на животе."Сейчас бы массаж..."Тут в комнату вошла Пилика в почти прозрачном халате,под которым ничего не было.Она вошла и закрыла за собой дверь на ключ.
-Пилика,киска,сделай мне массаж...-пробубнил Зик в подушку.Пилика подошла к кровати,залезла Зику на спину и принялась делать ему массаж.
-О...да...как классно...да...ещё...-Зик просто погрузился в эйфорию и расслабился по полной.Пилика резко сдавила ногтями Зику на шее нерв и Зик тут же весь сжался:
-Это ты надоумил моего брата начать курить?!-Пилика сидела на Зике,широко раздвинув ноги.
-Нет...он сам додумался...правда!!!-Зик начал повышать тон.Пилика слезла с Зика и отпустила его шею.Зик облегчённо вздохнул и перевернулся на спину.Пилика сняла свой халат и села на Зика:
-Ну что,начнём?Если честно,я была немного в шоке от того,что произошло сегодня утром в ванной...Ты был таким горячим и нетерпеливым...-Пилика растегнула жилетку Зика,прислонилась своими губами к соску Зика и начала ласкать его своим маленьким язычком.Потом Пилика направила свои поцелуи выше.Она целовала шею Зика,прикусывая нежную кожу и утыкаясь в нее носом,обжигая горячим и полным страсти дыханием.Зик обнял Пилику и провёл своим умелыми пальчиками по её спине,останавливаясь на каждом сантиметре.Зик положил Пилику на кровать,а сам снял с себя всю одежду.Ему хотелось только секса и больше ничего,он больше не испытывал никаких чувств к Пилике,он любил только нежного и ранимого Ленни...Зик потянулся губами к лицу Пилики... Его язык по-хозяйски и даже грубовато скользил во рту Пилики,а зубки периодически покусывали то её губы,то язык.Пилика пахотливо схватила Зика за попу и прислонила к своему телу,словно тонко намекая,чтобы Зик быстрее вошёл в неё...Зик словил её мысль и резко вошёл.Пилика издала громкий крик,смесь боли и наслаждения.Зик набирал темп и делал Пилике всё приятнее и приятнее...Пилика стонала и ласкала грудь Зика...Зик похож был на машину...После нескольких минут наслажденья Зик кончил...Пилика расслабилась и обмякла,раскинув свои длинные волосы в разные стороны...Зик лёг рядом с Пиликой и обнял подушку.Пилика повернула голову:
-А меня вместо подушки ты обнять не хочешь?-Пилика заправила мокрые волосы Зика,упавшие ему на лицо,за ухо.
-Сейчас я хочу спать...-Зик зевнул.
-А я хочу поговорить!
-Говоррриии...-Зик медленно засыпал...
-Ты меня любишь?!Только скажи мне правду,Зик!-Пилика смотрела в потолок,а Зик в подушку.
-Хрррр....
-Зик?!
-Хрррр...
-Зиииик!!!Проснись!!!-Пилика потормошила Зика за непрекрытое одеялом плечо.
-Не сплю,не слю,не сюуууу......-Зик покрепче обнял мягкую подушку.
-Ты меня любишь?
-НЕТ!!!-Зик выкрикнул это и отвернул голову от Пилики в другую сторону.
-Но...?...я всё равно тебя люблю...-Пилика нежно поцеловала уже спящего Зика в губки и тоже уснула,с маленьким бриллиантиком в уголке глаза...
_________________________________________________________
-ЗИК???Ты...ты...-Ленн стоял в дверном проёме комнаты Зика.Зик открыл глаза и увидел плачущего Ленни,который смотрел на него и лежащую рядом Пилику.Зик хотел провалиться сквозь землю:
-Ленн,я...
-МОЛЧИ!!!ТЫ,ПОТАСКУХА,ВЫМЕТАЙСЯ ОТСЮДА!!!-Ленн швырнул Пилике в лицо её халат.Пилика возмущённо посмотрела на Ленни:
-Ты кого потаскухой назвал?!Чего ты тут вообще командуешь?!
-Пилика,лучше уходи...-Зик опустил голову и не поднимал даже взгляда на Ленни,-Я не люблю тебя,я люблю...Ленна.
-ЛЕННА?!Ты с ума сошёл?!Зик,ты же не хочешь сказать,что ты...-Пилика переводила взгляд с Ленна на Зика.
-Да,я гомосексуалист...И для многих это уже не секрет.-Зик спустил ноги с кровати и надел свои боксёры.
-ДА ТЫ!ДА ВЫ!!!-Пилика одела халат,выскочила из комнаты и захлопнула за собой дверь.Зик встал с постели,подошёл к плачущему Ленни и встал перед ним на колени:
-Я виноват...сильно...прости...-Зик опустил голову.
-Нет...я не буду тебя прощать...-Ленни не переставал плакать.Зик вопросительно посмотрел на него:
-Ленн,не поступай так со мной,прошу!!!...УДАРЬ МЕНЯ!!!-Зик схватил руку Ленни и поднёс к своему лицу,но Ленн отдёрнул свою руку.
-Ударить?!-Ленн посмотрел на Зика.Зик кивнул.Ленн поднял ногу и со всей силы ударил Зика по лицу.Зик отлетел на полметра и ударился головой об гредушку кровати.На лице и затылке появились капельки алой крови.Зик улыбнулся:
-Ещё...-Ленн вопросительно посмотрел на опухшее лицо Зика.Зик поднялся на ноги,но голова закружилась и он приземлился обратно на пол.Перед глазами у него мелькали цветные пятна,Ленн расплывался.Зик не понимал ,что с ним происходит.Зик сильно зажмурился,но когда он снова открыл глаза,картинка ничуть не изменилась.
-Что с тобой?!-Ленн стоял и смотрел на Зика сверху вниз.Зик махал руками и отгонял цветные пятна,стоящие перед глазами:
-У меня перед глазами всё плывёт и мерещатся цветные пятна...
-Похоже ты сильно ударился головой об гредушку...-Ленн наклонился к Зику,приподнял его и уложил на кровать.Зик отключился.
-ЗИК!!!ЗИИИИККК!!!Кто-нибудь,помогите!!!Зику плохо!-Ленн кричал во всё горло и пытался привести Зика в чувства...
___________________________________________________________
"Где я?...Кто это стоит?...Что случилось?"-Зик открыл глаза.
-Зик,ты как?-Зик лежал на кровати,а рядом с ним сидел на краю Фауст.В кресле сидел Ленн,на гредушке,рядом с ним,Трэй,на подоконник облокотился Йо.Зик не понимал,что происходит:
-Что случилось?...-просипел Зик,голос его куда-то делся.Фауст приложил к его губам свой палец:
-Молчи,тебе нельзя сейчас разговаривать.Ты слишком сильно ударился головой об гредушку.Есть подозрение на сотрясение мозга.
-Зик?-Йо испуганно посмотрел на брата.Зик начал тяжело дышать через рот,закатывать глаза и сжимать в руках одеяло.На лбу проступили капельки пота.Потом Зик резко прогнулся грудью вперёд и закричал:
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!-и тут же успокоился.
-Что это с ним?!-Ленн встал с кресла и подбежал к постели.
-Очередной приступ.У него такое раньше было,ещё во время Турнира.Из него сейчас вырывается Хао,негативная часть его сущности.Если он вырвется,к нам вернётся прежний Зик-тиран...
-Хао?!Что за Хао?-Трэй тоже начал учавствовать в разговоре.
-Это имя нашего предка.-Йо потихоньку начал понимать Фауста,-Но ведь раньше с Зиком не случалось никаких приступов?!Всё время,пока он живёт с нами,такого не было.Так почему приступы снова вернулись?
-Возможно,тому виной сильный удар.Нам остаётся только ждать и следить за ним.Кто превый останется?-Фауст оглядел всех присутствующих.
-Я.-ничуть не колеблясь ответил Ленни.Ленн присел к Зику на кровать,все остальные вышли из комнаты.Ленн погладил Зика по голове:
-Прости меня,малыш...Я не понимал,что так больно тебе сделал...
-Но я сделал тебе ещё больнее...-с закрытыми глазами произнёс Зик.Ленн немного вздрогнул:
-Спи...Тебе нужно отдохнуть...
-Я не смогу уснуть,мне так плохо и паршиво...
-Почему?
-Я никогда себе не прощу,что изменил тебе с Пиликой...
-Успокойся,я уже простил тебя........А теперь спи...-Ленн поцеловал Зика в щёчку и сел в кресло.
-Ты так быстро прощаешь предательство...-Зик так тихо сипел,что Ленн еле-еле его расслышал.Ленни улыбнулся:
-Я же тебя люблю...-Ленн с любовью смотрел на Зика.Зик слегка,уголком рта,попытался изобразить улыбку.Зик уснул.Ленн сидел и тоже потихоньку начинал дремать...
-Иди,поспи,я тебя сменю.-до плеча Ленна дотронулась чья-то рука.Ленни открыл глаза и увидел над собой Йо.Оказывается Ленн просидел с Зиком 6часов и не заметил этого.Зик до сих пор спал.Ленни встал и ушёл,а Йо занял его место...
__________________________________________
Йо просидел с Зиком всю ночь.Зик ни разу не просыпался,даже приступов за всю ночь не было.На утро Йо сменил Трэй...Трэй подошёл к кровати Зика и посмотрел на его безмятежное лицо.Трэй дотронулся своей рукой до лба Зика.Внезапно Зик схватил Трэя за запястье,Трэй сильно испугался.
-Не трогай меня!!!-Зик сильно сжал Трэю руку и открыл глаза.В них играли языки адского пламени.
-Зик,ты чего?!-Трэй пытался выдернуть из его пальцев свою руку.
-Я не Зик,я-Хао!-Зик поднялся на постели и потянул Трэя на себя за руку.Трэй повалился на кровать,на него сверху сел Зик и пригвоздил Трэя за руки к постели.Трэй испуганно смотрел Зику в глаза:
-Что ты задумал?!
-Я буду мстить...-Зик образовал в руке огонь и поднёс совсем близко к лицу Трэя.Трэй стал часто и сбивчиво дышать.В голове проносились все самые яркие моменты жизни.Трэй судорожно соображал...
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЗИК!!!-Трэй выкрикнул это и зажмурил глаза.Зик вернулся обратно в своё тело и не поверил своим ушам:
-Что ты сказал,Трэй?!
-Я тебя люблю...-чуть слышно прошептал Трэй,отвернул голову и закусил губу.Зик слез с него и сел на постели.Трэй приподнялся и приблизился своим лицом к лицу Зика:
-Я ловлю каждый твой жест,каждое твоё слово...Быть рядом с тобой,слышать твой голос,чувствовать тебя-это всё,что мне нужно...Зик...-Трэй попытался поцеловать Зика,но тот отпихнул его.
-Не говори чепухи!!!Ты меня ненавидишь!-Зик не хотел верить в то,что только что сказал Трэй.
-Нет,я люблю тебя...-Трэй провёл своей ладонью по голой груди Зика.Зика передёрнуло и он отодвинулся от Трэя.Трэй сидел,поджав под себя ноги и с грустью смотрел на Зика.Зик о чём-то размышлял.Трэй как-то неуместно улыбнулся:
-Теперь я понимаю,что все в тебе находят...Пилика,Ленн,я и Фауст...мы все просто с ума сходим от твоей огненной натуры,от твоей бешенной энергетики...-Трэй потянулся рукой к животу Зика и начал его слегка поглаживать,-Я не знаю,что со мной происходит,но я не могу жить без тебя...-Трэй повёл свою руку за спину Зику и обнял его.Сделав ещё одно усилие руками,Трэй крепко прижал к себе Зика и поцеловал.Его поцелуй был горячим,обжигающим,полным страсти и желания.Зик растворился в нём.Он не чувствовал ни пространства,ни времени...Зик опомнился где-то через 5минут.Зик попытался оторвать от себя Трэя,но Трэй только сильнее сжал его в своих объятиях.Трэй на секунду оторвался от Зика:
-Я так давно мечтал это сделать...Твоя серёжка так приятно скользит...у меня во рту...я хочу ещё...-Трэй потянулся опять к лицу Зика,но Зик поставил ладонь на пути его губ и остановил его:
-Я люблю только Ленни...Трэй,уходи...Прошу,тебя...
-Теперь ты понимаешь,почему я не могу быть с Фаустом?-Трэй встал с постели и встал рядом с дверью.Зик нахмурился:
-Если ты меня действительно любишь,то ты будешь с Фаустом...Я всё равно не прощу тебе смерти Апачо...
-Зик,тогда я был не в себе!!!-Трэй повышал тон.
-Ты и сейчас не в себе...-Зик говорил тихо-тихо,-Уходи,и закрыли эту тему...-Трэй молча вышел,а Зик встал с кровати и пошёл одеваться.Он надел красную футболку и чёрные бриджи...Волосы небрежно заплёл в высокий хвост...Посмотрел на своё отражение в зеркале,ужаснулся:"На кого я стал похож?!Какие жуткие синяки под глазами...А,хрен с ними..."Зик вышел из комнаты.
____________________________________________________________
Зик вышел из своей комнаты в гостинную...Вдруг Зик почувствовал резкую головную боль...Зик упал на колени посреди гостинной..."Только не сейчас!!!Не надо!!!ААААААААААААААААААА!!!Меня разрывает на части!!!"
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!-крик вырвался из груди Зика.Все,кто был дома,сбежались на его крик и увидели лежащего на полу и корчащегося от боли Зика.Он держался за голову и,наверно,пытался её разодрать.Ленн тихонько приблизился к Зику и сел рядом с ним на корточки:
-Зик...-чуть слышно произнёс Ленни и погладил Зика по плечу.Зик снова закричал от сильной боли,Ленн немного отшатнулся.
-Фауст,сделай что-нибудь!!!-не выдержал мук брата и закричал Йо.Фауст глубоко вздохнул,подошёл к Зику и сел рядом с Ленни:
-Я попробую...-Фауст достал из кармана своего плаща несколько колец в виде черепов и надел.Кольца засветились ядовито зелёным светом.
-Это те самые кольца,с помощью которых ты тогда,на кладбище,пытал Морти?-Йо вспомнил,где он видел эти кольца.
-Да.-Фауст приступил к своему обряду,он прислонил к телу Зика свои пальцы и начал просовывать их глубже,проникая внутрь Зика.Зик начал задыхаться и ловить воздух ртом.Фауст просунул свои руки ещё глубже и начал что-то искать.Спустя минуту Фауст разорвал что-то внутри у Зика.Зик потерял сознание.
-Что ты сделал,Фауст?!?!?!?!-Трэй тоже подскочил к Зику.Зик не дышал.Фауст медленно вынул из Зика свои пальцы и измождённый лёг рядом с Зиком:
-Не беспокойтесь,через минуту или две Зик вновь вернётся к жизни...Тогда мы увидем,удалось мне избавить Зика от Хао или нет...Во время Турнира у меня ни разу не получалось...Но раньше я не испытывал на людях столь сильной магии...-Фауст посмотрел на свои руки,и все остальные заметили,что они у него до кистей обоженны...Спустя минуту Зик жадно вздохнул и открыл глаза.Ленн помотрел на Зика:
-Зик,ты как?
-А?...Что?...Я в порядке...У меня есть только несколько минут...
-О чём ты?!-Трэй вопросительно посмотрел на Зика.
-Фауст,ты поёдешь со мной?Я тебя не заставляю...-Зик поднялся и сел на полу,глядя на Фауста.
-Только не говори,что ты возвращаешься к прежней жизни!-Фауст тоже резко сел на полу.
-Куда ты собрался ехать,Зик?!-Ленн испуганно посмотрел в глаза Зику.
-В Адское ущелье,за своими последователями...Ленн,ты останешься здесь!-Зик увидел,как Ленни попытался что-то сказать и остановил его жестом руки,-Я не хочу тебя потерять,Ленни...
-Да что вообще происходит?!-Йо ничего не понимал.
-Я могу просто вас всех убить...А я не хочу этого...-Зик встал на ноги,за ним поднялись Ленн,Трэй и Фауст:
-Я пойду за тобой...я же поклялся...-Фауст склонил голову перед Зиком.
-Ты никуда не пойдёшь!Я тебя не отпущу,ты мой брат...
-Йо,ты не понял!Если я останусь в этом доме,то вы все можете погибнуть,погибнуть от моей руки!Хао всё больше и больше овладевает мной и моим телом...Я не могу контролировать свои поступки...Именно поэтому у меня мало времени.-Зик посмотрел на свои руки,а потом на Ленни,-Ленн,прости меня!-Зик обнял Ленни и поцеловал мимолётно в щёчку.Ленн заплакал.Трэй тоже начал ронять маленькие капельки на ковёр.Фауст решил попрощаться с Трэем.Он подошёл к нему близко близко и поцеловал его.Трэй ответил на поцелуй и обнял Фауста.Йо открыл рот.Зик подошёл к брату:
-Прости меня за всё,братик!-Зик обнял Йо,оторвал Фауста от Трэя и пошёл в свою комнату.Спустя несколько минут,они вышли с чемоданом Зика.Зик был в своём знаменитом безразмерном пончо на голое тело.Фауст в бежевом плаще,оранжевом шарфе,с гельятиной и в шляпе.
-Ну,вот и всё...Прощайте все.-Зик вызвал своего духа Огня,он полностью закрыл собой Фауста и Зика,обволок их и испарился вместе с ними.В комнате сразу стало пусто и мрачно.
-Зик...-Ленн от безысходности сел на пол.
-Теперь мы снова будем с ним враждовать,ведь он будет уничтожать и убивать людей...А Фауст будет ему в этом помогать,ведь он его лучший последователь...Прощай,спокойная жизнь.-Трэй тяжело вздохнул и сел рядом с Ленни.Йо посмотрел ещё раз на то место,где только что стояли Фауст и Зик,и тяжело вздохнув,сел рядом с Ленни и Трэем:
-Я опять лишился брата...
__________________________________________________________*Конец*__________________________________________________________
Автор:Всегда ваша "Wуду..."