Форум по аниме Шаман Кинг

Объявление

CATS AND TORMENTS Все заходим сюда!!! РОлевая про нек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Shaman King » Команды Турнира Шаманов


Команды Турнира Шаманов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Funbari Onsen (Команда Асакура) *манга и аниме*:
• Йо Асакура и Амидамару
• Фауст VIII и Элиза
• Рио Но Бокутоу и Ямата Но Арочи + Токагеро
Команда Асакура сражалась с командами: Ледяная Комета *манга и аниме*, Парзия *аниме*, Спартак *аниме*, Морская Тройка *аниме*, во всех случаях победа. По аниме, команда отказалась от дальнейшего участия в турнире после вторжения Хао в Святилище, чтобы сражаться с Хао. По манге, Йо отказался от участия в турнире, чтобы спасти жизнь Рену - Железная Дева Джин поставила ему условие - она оживит и вылечит убитого Рена, но Йо за это откажется от участия.
The Ren (Команда Лена) *манга и аниме*:
• Рен Тао и Бассон
• Хорохоро и Короро
• Джоко и Мик
Команда Рен сражалась с командами: Сила Доши *аниме* и Судьба *аниме* (две победы), должны были сражаться с Дайредо *аниме*, но Рен и Хоро были выведены из строя гипнозом, а Дайредо дисквалифицирована за обман Совета. Команда Рен вышла из участия в турнире добровольно чтобы сражаться с Хао. По манге, сражались и с Цучигами (очень эффектная победа), и Мьохо (Джоко убит, Рен потерял сознание, сражался Хоро, но все равно, команда победила). Пока не знаю, по какой причине, но команда в третий раунд не прошла
Hoshigumi (Star Team) (Хошигами (Команда Звезда)) *манга и аниме*:
• Хао Асакура и Дух Огня
• Опачо и Мейма
• Люциус и Люцифер
Я не знаю названия команд, с которыми сражалась Команда Звезда в аниме, знаю только что все они были убиты первым же ударом. В аниме с Командой Звезда должны были сражаться Команда Великолепные *аниме*, но Великолепные отказались от боя. Прекратили участие в турнире после того как Хао узнал обходной путь к Королю Духов. По манге, Хошигами сразились с X-III, и победили, убив всех участников команды-оппонента. Прошли в третий раунд
Hanagumi (Flower Team) (Ханагами (Команда Цветок)) *манга и аниме*:
• Марион Фауна и Чак
• Канна Бисмарк и Эшкрофт
• Матильда Матисс и Джек
В манге выйграли у команды Волшебная Принцесса, и прошли в третий раунд
Tsukigumi (Цукигами) *манга и аниме, в аниме искажена*:
• Турбин
• Блокин
• Занг-чин и Шин-Шин
Прошли в третий раунд, вероятно, победив команду Рен
Tsuchigumi (Earth Team) (Цучигами (Команда Земля)) *манга, в аниме искажена*:
• Пейот (Рамиро) и Большой Призрак
• Зен Хиджири и Чими Морьо
• Рио Камиширо и Чими Морьо
По манге, Цучигами сразились с командой Рен и потерпели сокрушительное поражение, за что и выбыли. В аниме этой команды вообще нет - в таком составе Цучигами появились в 31-м, кажется, эпизоде, и то не как команда, а как налетчики
Х-I *манга и аниме*:
• Железная Дева Джин и Шамаш
• Марко и Майкл
• Лайсерг Дител и Хлоя
Сражались с командой Сыны Нила *манга и аниме* и командой Устрашители *аниме*, две победы, выбыли из участия, очевидно, после гибели Марко
X-II *манга  аниме*:
• Ларч и Ариэль
• Денбат и Рафаэль
• Порф и Сариэль
Выбыли из участия, т.к. все погибли, попытавшись напасть на Хао
X-III *манга и аниме*:
• Мина и Габриэль
• Винстар и Метатрон
• Цебин и Рэмиэль
В манге, эта команда сражалась с командой Хошигами, и проиграла
Ice Men (Ледяная команда) *манга и аниме*:
• Пино и Бадба
• Зрия и Водяной
• Кадимахид и Викинг Дет
и в манге, и в аниме эта команда проиграла команде Асакура, и выбыла
Niles (Сыны Нила) *манга и аниме*:
• Анатель
• Нахт
• Кнафре
и в манге и в аниме сражались с X-I, жестоко убиты все трое Шамашем
Magical Princess (Волшебная Принцесса) *манга*:
• Марлин и Билзибаб
• Литтл Ред и Тара Сан
• Саманса и Нейм Сан
Эта группа не попала в аниме, для сводки, это три маленькие старушки. Сражались с Ханагами, две участницы убиты, третья вроде выжила и проиграла, я немного не поняла это сражение
Myoho (Мьохо) *манга*:
• Джексон
• Кейдо
• Яинаджи
В манге сражались с командой Рен и были близки к победе. Рена ввели в транс, и он потерял сознание, Джоко был убит, но Хоро, обескураженный смертью Джоко, сразил врагов наповал
Kaballahers (Кабаллачи) *манга и частично аниме*:
• Микихиса Асакура и Ямагами
• Сейрам и Голем
• Редсеб и Голем
В манге не было уделено внимания сражениям этой команды - знаю только что они победили команду Мариачи, и подверглись нападению со стороны команды Ханагами. В аниме этой команды вообще нет, но есть ее участники :) Прошли в третий раунд
Spartacus (Спартак) *аниме*:
• Майя
• Муж Майи
• Сын Майи, Мерос
Команда Спартак сражалась с командой Приют Безумцев *аниме* (победа) и Команда Асакура *аниме* (проигрыш). Дисквалифицирована после проигрыша Команде Асакура
Приют Безумцев *аниме*:
Не знаю как зовут участников этой команды - это просто три психа, которые используют как оружие лестницу, стул и стол. В оригинале эта команда не существует. Сражались с командой Спартак *аниме* и проиграли, за что были дискварифицированы.
Team Missionary (Команда Судьба) *аниме*:
• Рональд (Ронни) и Белый Змей
• Оззи и Боевая Свинья
• Йоми и Неоновый Рыцарь
Команда Судьба сражалась с командой Рен *аниме* и проиграла. Выбыла из турнира за проигрыш. Участвовали в Турнире только из-за пророчества, которое им показалось в песне, прокрученной задом наперед.
Морская Тройка *аниме*:
Не знаю имена участников, три чокнутых водолаза, духи которых - Рыба, Черепаха и Орел. Сражались с командой Асакура *аниме* и проиграла, за что была дисквалифицирована. В оригинале не существует
Парзия *аниме*:
• Халум и Джинн
• Энис и Орикс
• ??? какая-то леди в черном балахоне, не знаю имя
Команда Парзия сражалась с командой Асакура *аниме* и проиграла, за что выбыла из участия в турнире. В оригинале команда не существует.
Дайредо *аниме*:
• Ньорай
По аниме команда не сражалась ни с кем - Ньорай вводила противников в гипноз и заставляла отказываться от боя. После нападения на команду Рен *аниме* была вычислена и дисквалифицирована за обман Совета (один участник в команде).
Nyorai (Ньйорай) *манга*:
• Сати и Гандара
• еще двое мико - лысый старичок и маленькая девочка, похожая на Сейрам, к сожалению, я пока не знаю их имен
С этой командой связано больше всего нюансов, причем столько, сколько и вообразить нельзя - во-первых, с Сати, лидера Ньйорай, в аниме рисовали девчонку по имени Ньйорай, и переврали название команды - в аниме она называется Дайредо. В отличие от аниме, в манге Ньйорай - настоящая команда с тремя живыми *и, к слову, очень сильными* участниками-мико, хранители которых-боги. Команда Ньйорай поддерживает дружественные отношения с командой Мьохо, ну, наподобие отношений между командами Фунбари Онсен и Рен. Данная команда, как и Ньйорай в аниме, действительно использовала гипноз, но не как основное оружие, а как отвлекающий маневр, причем использовала этот гипноз совершенно законно. Никакой дисквалификации за обман совета и в помине не было, команда очень зрелищно сражалась по всем правилам. В манге Ньйорай сражались с командой Гаити 800, победа, далее должны сражаться с X-II, но я этого еще не видела. Вероятно, Ньйорай выйдет в слеующий этап, так как команда X-II к времени, когда должен был состояться поединок с Ньйорай, вроде бы будет уже полностью перебита по своей же дурости - попытки подстрелить Хао.
Doushi Power (Сила Доши) *аниме*:
• Джинни Тао и Йогай
• Митани Тао и Урай
• Кузен Рена и Джаки
Команда Сила Доши сражалась с командой Рен *аниме* и проиграла, за что и выбыла. В оригинале не существует, как и, в общем, ее участники.
Tres Magnifique (Великолепные) *аниме*:
• Шарона и Элла
• Салли и Косута
• Элли и Камаитачи
Единственным оппонентом этой команды была Команда Звезда *аниме*. Само собой, они отказались от боя и выбыли. В оригинале ни команда, ни ее участницы не существуют.

0

2

Канна Бисмарк
Класс!где ты всё это откопала??

0

3

Марион
с сайта...адрес уже не помню...давно это было...

0


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Shaman King » Команды Турнира Шаманов