Одиночество

           Центральный парк Фунбари. Алея. Скамейка… Скамейка… Снова скамейка… На ней сидит девушка… Она смотрит на полную луну. Ночь. Темнота. Темнота, поглотившая эту девушку. Но ей нравится. Она ничего не чувствует. Ничего, даже слёз. Ничего.… Совсем ничего.… Эта мысль отдается ей эхом. Ничего в душе… Ничего… Никого. Никого нет рядом. Нет, того, кто мог бы помочь ей спастись от одиночества. Никого… Почему… Почему никого нет рядом… Почему… Наверно потому что она сама этого не хочет. Она не хочет этого. Зачем.… Зачем ей это.… Зачем ей друг.… Или кто-то более значимый.… Чтобы любить.… Чтобы страдать.… Страдать от любви и разлуки.… Но она не хочет страдать. Ей хорошо одной. Она думает, что ей хорошо одной… Она просто не замечает что одинока. Не понимает что душа страдает. Она одна.… Одна.… Совсем одна…
            Шелест. Частые шаги. «Кто там?»... Тихо… Чья-то тень. Кто-то рядом. «Кто здесь?»... Молчание… Тихо… Неслышно дыхания. Девушка оторвала взгляд от сияющей луны и встретила ледяные горящие глаза. Они чего-то хотели. «Кто ты?... Ты мой друг?... Или враг?... Кто ты?... Я знаю кто ты. Ты враг другим и друг мне. Ты мое спасение.» «Спасение от чего?»... «Спасение от боли… Душевной боли… От страданий… От… Одиночества… Спаси меня!»
           Девушка села на землю. Она не понимала, на что идёт. Шаг… Шаг… Шаг… Шаг… «Это ты?»... Она посмотрела вперёд. К её лицу подкрался… Волк. Он обнюхал её. Облизал. Тишина… Шёпот девушки… «Ты спасешь меня?»... Ответ… «Да… Но ты уверена что хочешь этого?»... «Да, уверена».

             Алея. Человек. Человек был безразличен ко всему, кроме одного. Одного единственного. Его. Он помнит его внешность. Голос. Запах. Он любит его. Но тот не понимает. Тот издевается над ним. Дразнит.
            Парень идет равномерным шагом. Он просто идет вперёд, мечтая увидеть предел его мечтаний. Рен был словно загипнотизирован. Его глазам предстал молодой человек. Длинноволосый шатен. С темно-карими глазами. Тао всегда поражала его сила, красота, и все остальное.
           Внезапно Лен увидел впереди две тени. Это была девушка и животное напоминающее собаку. Девушка сидела напротив этого животного закрыв глаза. Лени присмотрелся и понял что это не собака, а волк. Лен замер. Тем временем волк завыл, прыгнул и испарился. Зато вместо него появились 3 представителя этого вида. Смотрелись они злобнее. Все трое оскалились и зарычали на девушку. Но та будто не обращала внимания. Ей было наплевать. Она спокойно сидела и ждала. Волки бросились в её сторону. Она ждала. Тао не долго думая, одним ударом меча уничтожил волков. Когда он повернулся к девушке она лежала на земле, а по её шее вилась змея. Змея медленно сжималась вокруг тонкой шеи девушки. Но девушка была спокойна. Рен за мгновение превратил змею в две безжизненные половинки, при этом не поранив девушки. Лен присел рядом с её телом. Её лицо озарило восходящее солнце. Её длинные сиреневые волосы ослепительно переливались. Тао взял её на руки и понёс к своему дому. Он уложил её на кровать и попросил свою сестру присмотреть за незнакомкой.
            - Джун присмотри за ней, вдруг она проснется.
           - А ты куда намылился? – Джун с укором посмотрела на брата. – Опять к Йо? Зачем? Чтобы увидеть Зика?
         Лени недовольно посмотрел на Джун. – Ты же знаешь что это так. Я люблю его, а он меня. Но между нами еще ничего не было. Ну, кроме нескольких невинных поцелуев. Пока.
         Джун обречённо вздохнула. Ну, кто мог подумать, что великий Тао Рен к своему 17-ти летию внезапно поменяет ориентацию? К тому же влюбится в своего врага огненного шамана Хао Асакуру. А тот сволочь знает, что Лени от него без ума и использует его.
Джун так бы и стояла, смотря на дверь, если бы её не отвлёк скрип двери, возле которой стояла симпатичная сиренево-волосая девушка лет 16-ти. Джун улыбнулась:
        - Привет, я Тао Джун.
         - А я Хейл Китта, для друзей просто Кит. Как я к вам попала? И кто этот парень?
        - Ну, этот парень мой брат – Тао Рен, и тебя сюда принёс он. Рен сказал на тебя напали волки и змея. Он уничтожил их и спас тебе жизнь.
         Китта подумала: Если он с лёгкостью уничтожил посланников Дэфэка, какой же силой он обладает?
        Джун взяла сумочку и спросила Китту:
       - Кит, пойдешь со мной туда же куда и Рен? Он щас у друга. У Йо Асакуры.
Кит внимательно посмотрела на зеленоволосую девушку.
        - Асакура его друг? Конечно, я пойду с тобой. А то иначе всё равно придется бесцельно бродить по городу.
Девчонки собрались и пошли к особняку Асакуры.

           Смех. Веселье. В доме собралось много народу. Звонок в дверь. Йо открыл и увидел Джун и ещё какую-то девчонку. Она была одета в ярко розовый топ выше пупа, едва прикрывающий немалую грудь и синюю джинсовую мини юбку, название у которой “широкий пояс”. На ногах розовые босоножки на ленточках. Йо и Кит познакомились. Затем Асакура провёл их в дом. Кит предстала великолепная картина: Какой-то негр бегал от северянина (это Кит поняла по одеже и волосам), синеволосая (видимо сестра северянина), русоволосая и с розовыми волосами девушки сидели за столом и спокойно пили чай. Жутковатый на вид блондин целовался со светловолосой девушкой. Ещё какой-то мальчик (Кит не сначала поняла: или это мальчик лет 7-ти, или он просто очень низкого роста) и накаченный мужик с причёской а-ля “Круче, чем у Элвиса” Носились по дому в фартуках и с тряпками. Симпатичный паренёк с зелёными волосами и печально-изумрудными глазами спокойно сидел на диване и читал книгу. А вот и тот пацан, что принес из парка Кит. Он сидел, не отрывая взгляд от сильно похожего на Йо парня. Только у него волосы были гораздо длиннее. Взгляд Рена был каким-то не здоровым, влюблённым что ли (с точки зрения Кит, влюбленный взгляд парня на парня был очень не здоровым!). Шатен заметил, что Тао смотрит на него, улыбнулся, наклонился и поцеловал (насколько бы Кит было неприятно об этом думать сделал он это прямо в губы). Всех присутствующих Китта знала очень хорошо. Ну, она не была с ними знакома. Просто много о них наслышана. Начнем по очереди: Негр – Джоко (Чоколав)  МакДениэл, Северянин - Трей Юсуи, сестра северянина – Пилика Юсуи, Русоволосая – Анна Киояма, девушка с розовыми волосами – Тамара (Тамао, Тами) Тамамура, Блондин – Фауст VIII, его девушка – Элиза (Элайза), коротышка – Морти (Манта) Оямада, его помощник по дому – Рио Умемия, читающий – Лайсерг Дител, дальше Лени (Лен, Рен) Тао и шатен – Зик (Хао) Асакура.
           - Ребята, у нас гости! Это Китта Хейл. А это … - начал Йо указывая на друзей.
Кит перебила его. – Я знаю кто вы все! Весь мир знает это. – Она красиво поклонилась. Кит не заметила, что заинтересовала Хао. Асакура смотрел на нее, жадно поедая глазами. Когда веселье продолжилось, Кит присела к Лайсергу, и они стали что-то обсуждать. Лайс оказался очень интересным собеседником. Со стороны было заметно, что и Лайсергу понравилась Китта. Пока Дител над чем-то думал, засмотревшись на грудь Кит, она решила подслушать разговор Лени и Хао. Кит поняла что: Зик сегодня идет с ночевкой к Рену, Рена это немного напугало, Хао чего-то хочет от Лена. Лен ломается. Кит чувствует, даже видит по глазам, что Лени пугается. Затем слова «Или ты соглашаешься, или я от тебя уйду», Лен согласился.
          Вечер. Все расходятся. Кит сидит и думает о том, что если кто-то не позовёт её в дом Тао то ей придется идти на улицу, ну или просится к Йо. А может самой попроситься к Тао? Пока Китта сидела на диване и думала, к ней подкрался Лен, присел на корточки и резко спросил: Ты идешь? Или так и будешь сидеть, и смотреть на эту картину с китом?
Кит очухалась и обратила внимание, что со стороны её раздумье выглядело очень забавно: Сидит девушка на диване. По её взгляду кажется что она голодная. Увидела картину с китом. Думает: Может её съесть? Отлично. Только с чего начать лучше? С рамы или сразу с картины?
        Вечер. Улица. Идет компания из 2х девчонок и двух парней. Парни идут в обнимку. Одна из девушек очень расстроена.
        - Джун, а почему твой брат.… Как бы это сказать? Почему он голубой? – поинтересовалась Кит.
         - Когда турнир шаманов, наконец, окончился, Зик оказался жив, но Йо выиграл и уничтожил звезду разрушения. После этого у всех шаманов пропали силы. И никто не может видеть духов. Зик заключил договор с Йо о том, что он примкнёт к ребятам и станет полноправным членом семьи Асакура. Но если он атакует хоть кого-нибудь из представителей добра будет уничтожен. Член совета Голдва сказал, что все вернется на круги своя только тогда, когда придет избранная. Она будет послана судьбой, одним маленьким несчастным случаем. А я так хотела, чтобы избранной была ты. Что если Лен станет прежним, после того как все станет на свои места, будет как прежде? – Джун заплакала. Она больше всего на свете любила своего брата. Но тот, как и полагалось младшему брату не слушал сестры. Конечно, и он её сильно любил, но считал себя достаточно взрослым и самостоятельным.
           Кит хотела пожалеть её, посочувствовать, но не могла. Она вообще ничего не чувствовала.
        Ночь. Дом Тао. Неслышные шаги. Кит пробирается к Лени в одной прозрачной комбинации. Она не переживает. Просто знает, что Лен не будет к ней лезть. Кит постучала. «Входи». Лен не ожидал увидеть Китту. Она решила вести себя дружелюбно.
        - Приветик, чего не спишь? – Спросила Кит.
Лен ответил немного подумав: - Ты ведь знаешь, что я жду.
        - Да ты прав, я всё знаю. Но разве ты не хочешь провести незабываемую ночь со своим любимым?
        - Нет. Точнее хочу, но не сейчас. Для меня ещё слишком рано. – Рен уткнулся подушкой.
Кит улыбнулась. Рен не видел этого. Она поняла, что надежда Джун на спасение любимого брата ещё может жить.
         - Ладно. Зик придет к тебе скоро? – Рен кивнул, - Он здесь с ночевкой только сегодня? – кивок – Значит, если он к тебе не придет, будет считаться что он этого не захотел? Если да, то щас всё устроим. Незнаю почему, но мне хочется помочь тебе. Я никогда не делала этого по собственному желанию. Значит так, лежи спокойно и делай вид что спишь. А я тем временем отвлеку Зика от тебя.  – Лени сидел в полном недоумении. Китта встала и вышла. У Рена проскользнула мысль, что фигура у Хейл очень даже ничего. Вдруг за дверью послышались голоса. Это были Кит и Хао.
Х.: Чего не спишь красавица?
К.: Просто не спится. А ты куда? К Рену?
Х.: Да, а от куда ты знаешь?
К.: Я много чего знаю. Нафига тебе Лен? Может лучше устроишь мне ночную экскурсию по дому Тао?
Х.: Лени любит меня, и чтобы этим не воспользоваться? Он умереть за меня готов.
К.: Но разве ты его не любишь?
Х.: Нет. Мне больше по душе девушки. Такие как ты. Ну, дак что по поводу экскурсии? Пошли?
К.: Пошли.
Они всю ночь ходили по особняку. Хао принял несколько попыток пристать к Кит, но она давала ему от ворот поворот и ничего не получалось. Потом под утро Зик устал и пошёл спать, а Китта тихонько пробралась к Лену.
         - Он не придет! Можешь не переживать. – Хейл гордо подошла к кровати и села.
          - Спасибо. – Ей стало так хорошо от этих слов. Тепло. А может это…. Тао привстал и коснулся губами её щеки. Её щека мгновенно загорелась. Стала горячая как раскаленный уголь. Кит засмущалась! Она начала чувствовать. – Но то, что он сказал….
        - Ты все слышал? – Кит виновато посмотрела на Лени
         - Да. Мне кажется, что он сказал это не обдумав. Я не верю что это правда!
         - Прости Лени, но это правда. Я чувствую это.
Лени моментально вспылил (впервые за долгое время!!!) – Нет! Ты лжёшь. – Тао схватил меч грома и нанес удар в сторону девушки. Её отнесло и ударило о стену. Лен и его меч светились жёлтым светом. Тао был очень зол. Тут прибежал Зик.
             - Что случилось? – Зик не обратил внимания на свет исходящий от Рена. Его интересовала только Хейл лежащая без сознания.
           - Она сказала, что ты меня не любишь. И что те слова сказанные ночью, правда. Но ведь это не так, верно? – Рен с надеждой посмотрел на своего любимого. Хао посмотрел на Лена, встал и произнёс:
          - Она сказала правду. Это так. Но ведь ты меня любишь! И забудешь про эту глупую Хейл? – Зик с улыбочкой подошёл к еле соображающему Тао и поцеловал его в засос. Лен тут же оттолкнул Асакуру.
           - Значит, ты не любишь меня? А я не слушал ни Джун, ни Кит. Боже, да я просто идиот! Я стал каким-то размазней. Ещё и педиком вдобавок. Я больше не люблю тебя Зик!
Асакура в шоке! Он понял, что Рен уже не изменит своего решения.
             - Судя по тому что, ты светишься и к тебе вернулись силы ты только что чуть не убил избранную! – Хао засмеялся и на его руке появился огненный шар – Какое блаженство!
             Лен подбежал к истекающей кровью девушке. Она ещё дышала. На лице её играла улыбка. Он прислушался и услышал её шепот: - Знаешь, я раньше не понимала некоторых людей. Но теперь я знаю, как же приятно умереть от руки того, кого ты любишь. – Лен от изумления не мог произнести и слова. Она любит его. В нём что-то зашевелилось, прямо в сердце… И он только понял что она ему не безразлична. Раньше она ничего не чувствовала, значит, она и вправду особенная. Лен прижал её к себе. По его щекам потекли слёзы. – Прошу тебя. Не умирай. Живи. Живи для себя. И для всего мира. И для меня. Я … Я тоже люблю тебя. Я люблю тебя.
           - Жаль, что я не услышала этого раньше. Я рада, что все-таки любила и была любимой.
Резко её глаза распахнулись. Она вскочила и встала сзади ничего не понимающего шамана династии Тао. Вспышка. Жарко. Лен открыл глаза, повернулся и увидел Кит в огне. Она прикрывала собой Лена от напора огня Хао. Рен закричал и попытался оттолкнуть ее, но оказался в каком-то шаре созданном Киттой. Все присутствующие в комнате (а все они почувствовали, что с кем-то беда и прибыли к особняку Тао) тоже находились в таких шарах. А Хао всё увеличивал напор и увеличивал. Его фуриоку быстро исчезало. Когда он прекратил, безжизненное тело девушки рухнуло на пол. Кровь на её теле запеклась и покрывала всё ещё дымившимися коростами. Лен впал в бешенство. Защитное поле Кит исчезло, что означало, что девушки больше нет в этом мире. Все друзья Йо нанесли удар по Зику, и к их счастью попали и уничтожили. Им было плевать на Хао, они смотрели на Тао, горюющего над мертвым телом. Вдруг появился портал. Из него вышел тот первый волк, которого он видел вместе с Кит. За ним шли ещё двое. На их шеях висели змеи. Вожак подошел к Китте и произнес: - Ты не хотела страдать от одиночества и сбылось то чего ты просила. – Он уже хотел уйти, но Лен остановил его.
          - Она любила. И её любили. Я любил её, а она меня. Верни её. Умоляю. Я хочу, чтобы она жила. Что бы была рядом со мной.
            - Я верну ее, но не гарантирую, что она будет помнить вас, тебя и что-либо чувствовать. Она будет помнить только меня. И будет страдать от душевной боли. – Лен согласился. Он молился тому, чтобы Кит проснулась и помнила все. После заклинания волка тело девушки приняло прежний нетронутый мечом и огнём вид. Она открыла глаза.
            - Дефек? Где я? Кто вы? Какая боль. Внутри.– Кит пронзительно закричала. Затем, когда боль исчезла, девушка села и начала осматривать всех окружающих. Дефек спросил: Ты помнишь кто ты? – Нет.
          Все начали потихоньку выходить из комнаты. Последним встал Лени. Он медленным шагом направился к двери. Девушка тем временем стала разглядывать комнату. Первое что ей попалось на глаза была картина, до боли знакомая. На ней изображен кит (такая же картина, как и у Асакуры). В голове Хейл стали мелькать моменты её жизни. Лени уже почти захлопнул дверь как услышал
             - Хейл, Китта Хейл.
Лен оцепенел. Он резко заглянул в комнату и увидел знакомую улыбающуюся мордашку. Человек с такой улыбкой просто неспособен не чувствовать.
           - Я люблю тебя, глупенький. Люблю.
Тао кинулся к Кит, обнял её и начал кружить. Затем, когда они остановились Рен сказал: Я тоже тебя люблю. Кит, ты выйдешь за меня?
Кит потеряла дар речи. Из глаз потекли слезы. Но на этот раз слезы счастья, радости. – Конечно выйду! – Долгий поцелуй.
                      Продолжение следует…