Форум по аниме Шаман Кинг

Объявление

CATS AND TORMENTS Все заходим сюда!!! РОлевая про нек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Shaman King » Йо Асакура


Йо Асакура

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Йо Асакура.
С самого детства Йо мечтал стать рок-звездой, но его дедушка хотел, что бы мальчик стал Шаманом. В 8 лет Йо относился ко всему очень легкомысленно. Но через некоторое время Йо настроился очень решительно. Повзрослев, Йо приехал в Токио, где он продолжил учебу и нашел верного и доброго друга – Морти. А так же Йо объединился с могущественнейшим самураем – Амидамару.

Йо хочет стать Королем-Шаманом, а так же спасти Мир от разрушения.
В последствии добавляется ещё одна мечта : уничтожить Хао, которая ему в конце концов удается, хотя так и не ясно : умер Хао, или как обычно. и отделить слабых от сильных шамановра
Йо Асакура - главный герой Короля Шамана. Он спит в классе и ходит везде с оранжевыми наушниками. Он - шаман; он может говорить, видеть, и даже объединяться с духами. Он – положительный герой. Его дух - самурай Амидамару, живший 600 лет назад. Его оружие - меч под названием Меч Света ("Весенний Дождь"). Позже он сможет использовать двойную трансформацию, чтобы сделать более мощную атаку. Йо Асакура - спокойный и веселый парень (в некоторых пунктах) и немного, бездельник. Все же, он проходит путь Короля Шамана. Йо обещал Анне Киояма жениться на ней, если он станет Королем Шаманов. Анна тренирует Йо, помогая ему победить в Турнире Шаманов.

0

2

Только забыли дописать,"ЛЮБИТ ЧИЗБУРГЕРЫ" :D

0

3

Так мало о Йо... А я то думала что тут страниц 10 будет... :sceptic:

0


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Shaman King » Йо Асакура